Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Клипы на песни Олега Погудина


Клипы на песни Олега Погудина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немного осмотревшись и освоившись на форуме,решила показать пару роликов,которые сделала на песни Олега Погудина.Дело в том,что именно увлечение пением этого замечательного артиста меня когда-то и сподвигло на создание клипов и на знакомство с PSP.Первый ролик сделан довольно давно,когда я еще не была знакома с нашим форумом,а второй - совсем недавно.В нем я использовала стили,найденные здесь,за что приношу сердечную благодарность их создателям

!

Теги: видеоклип

+9

2

Спасибо очень понравилось! Особенно второй клип! Спасибо за знакомство с Олегом Погудиным. Какой чудесный голос !

0

3

И правда, удивительный Санкт-Петербург. Спасибо за приятное путешествие, мне понравилось. А что это за стиль на 2.26 ? Где его можно найти ?

0

4

А мне первый больше понравился. Не малое значение конечно в том что песня мне знакома, если память не изменяет ее исполняет и Александр Подболотов. (похоже память все же изменила, все теперь ходи и думай откуда ж я ее знаю  :huh: )
И главное видеоряд не отвлекает от исполнения, а дополняет его.
Кстати очень могу посоветовать познакомиться поближе с творчеством Подболотова, хотя я думаю он все же вам известен.
Позволю себе один клип его, уж больно он в тему

"По дороге в Загорск", Александр Подболотов, концерт 31.10.2003 в Храме Христа Спасителя, эфир ТВЦ 2004

Отредактировано godcat (11-07-2011 14:05:28)

+2

5

godcat написал(а):

Позволю себе один клип его, уж больно он в тему

Желательно указать автора клипа, чтобы не было недоразумений, что мы размещаем чужие материалы без указания источников.

0

6

zinaida написал(а):

Спасибо за знакомство с Олегом Погудиным. Какой чудесный голос !

Олега Погудина за красоту тембра журналисты прозвали "Серебряным голосом России".Человек он талантливый,умный и очень интересный,но ,поскольку пошлости в нем нет совсем,да к тому же поет он всегда вживую,телевидением нашим он не обласкан -НЕФОРМАТ!Вообще,это уникальное явление на нашей современной эстраде! Без спонсоров,пиара и почти без рекламы он вот уже 20 лет собирает на свои концерты полные залы по всей стране,и залы немалые,вплоть до Кремлевского Дворца!Иногда эти концерты показывают на канале"Культура". Кроме романсов он исполняет песни Вертинского,Окуджавы,песни на иностранных языках...Есть у него одна удивительная программа"Молитва.Песнопения иеромонаха Романа",которую Олег исполняет раз в году во время Великого Поста.Почти все песни из этой программы я проиллюстрировала,но конечно выкладыть здесь не буду.Совесть нужно иметь.А вот одну песенку Окуджавы,если хотите послушайте.Сам клип примитивный.Я его сделала чуть ли не первым,совсем не имея понятия,как и что ...Но сама песня великолепна!Поэтому я его сохранила.Может быть когда-нибудь переделаю...

+5

7

maks53 написал(а):

А что это за стиль на 2.26 ? Где его можно найти ?

Благодарю вас за добрые слова. А стиль называется Grid of 9 Full Screen.Взяла его из папки Styles by Pete.

0

8

Таня13 написал(а):

конечно выкладыть здесь не буду.Совесть нужно иметь.

А это Вы к чему написали? Не понимаю. Если есть интересные работы, даже в большом количестве - выкладывайте все. Мы с удовольствием посмотрим.

0

9

godcat написал(а):

Кстати очень могу посоветовать познакомиться поближе с творчеством Подболотова, хотя я думаю он все же вам известен.

Спасибо вам за добрый комментарий! А Александра Подболотова я слышала прежде,хотя с его творчеством знакома поверхностно...Спасибо за песню! Пожалуй,действительно стоит познакомиться с этим испонителем поближе.

0

10

Таня, мне очень импонирует Ваш подбор музыки- прекрасная музыка,замечательные исполнители, спасибо. Что касается технической стороны презентаций-главное желание, а материала на форуме предостаточно:обратите внимание на работу с футажами, обязательно просмотрите материал в разделе"Построение композиций" "Как работать с цветом"
как работать с цветом (это, честно признаюсь, было и для меня новым и очень полезным материалом). А в общем ,Ваши презентации оставляют приятное впечатление, смотрела с большим интересом, спасибо.

0

11

Бармалей написал(а):

А это Вы к чему написали? Не понимаю. Если есть интересные работы, даже в большом количестве - выкладывайте все. Мы с удовольствием посмотрим.

Да,я это к тому написала,что роликов у меня много и,конечно,хочется показать их и отзывы получить..А насколько они интересны  форумчанам,буду судить по тем,что уже показала..Чтобы слишком не занимать время и  внмание почтенной публики своей скромной особой...

gauss
Оля! Я Вам очень благодарна! Вы действительно даете советы конструктивные,по делу! Я непременно ими воспользуюсь! Спасибо!

0

12

Спасибо, Таня 13, за такие чудесные ролики! Я очень люблю романсы, а у вас так красиво сочетается и музыка, и картины. В начале второго ролика про Санкт-Петербург у вас распускаются очень нежные цветы. Это футаж или постепенное проявление изображений? Не могли бы вы поделиться? Спасибо!

0

13

maks53 написал(а):

А что это за стиль на 2.26 ? Где его можно найти ?

Скачать Grid of 9 Full Screen

0

14

marifed написал(а):

Это футаж или постепенное проявление изображений? Не могли бы вы поделиться?

Это футаж.  Сейчас поищу и конечно поделюсь с вами...А за добрый отклик на мои клипы спасибо большое!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Клипы на песни Олега Погудина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно