Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Если ты когда-нибудь


Если ты когда-нибудь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя работа в  ProShow Producer.

+8

2

ellen написал(а):

Моя работа в  ProShow Producer

Я так поняла, что в работе Вы отразили свое состояние Души. Грусть, печаль, расставание с любимым человеком? Это хорошо, что на эмоциях сделали работу. Техническиую сторону в этом случае ПОКА не будем разбирать.

0

3

admin написал(а):

Техническуую сторону в этом случае ПОКА не будем разбирать.

Ну почему же? Очень удобный случай рассмотреть некоторые аспекты композиционного построения презентации из материалов, собранных на просторах интернета.
Часто для построения композиции не хватает материала. И тогда мы бросаемся на поиски подходящего контента в интернет, хватаем там все, что хоть как-то соответствует нашей задумке и складываем к себе на диск. Но время то поджимает. Не терпится приступить к работе, пока не угас запал. Поэтому не обращаем внимание на то, что на разных фото изображены абсолютно разные люди, надписи на разных языках. Зачем?! Лишь бы "попадало в тему". Но время все равно прижимает, поэтому используем  несколько стандартных стилей, добавим чуть-чуть или даже больше футажей, анимированных блестяшек и сердечек. Все - клип готов!
И вот тут наступает момент истины. Все окружающие кричат браво!!! Но на самом деле -тут как раз нужно остановиться и поработать корректором. Почистить весь исходный материал от мусора, убрать иностранные слова и логотипы, поработать с цветовой гаммой, критически оценить полученный результат. Где-то заменить футаж, убрать лишнюю мишуру, упростить стили, посмотреть - не отвлекает ли от созерцания основных объектов что-то лишнее. Дать время, чтобы самому можно было посмотреть критически на свою работу. А уж после этого выкладывать работу на всеобщее обозрение и демонстрировать друзьям и поклонникам.

Все, что я написал выше не в коей мере не нужно принимать близко к сердцу автору данного ролика. Это скорее всего "шпаргалка" для всех начинающих - как разрабатывать презентации из материалов, собранных в интернете. Просто я поместил ее в этой теме в надежде на то, что здесь её прочтет большее количество новичков, чем если бы я ее разместил в соответствующем разделе по композиции.

+5

4

ellen
1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли почему она была создана, причины побудившие к созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.
работа мне лично понравилась фотографии под песню подходят, клип получился, но с Вячеславом согласна!!! а ещё если честно, не люблю фото вот так разные с инета(( если бы эта работа была именно под эту песню (понравилась) , и всё так подходило, но только Ваши фотографии , настоящие!! живые, то было бы вообще здорово, но только это моё мнение , не обижайтесь, вы очень всё правильно и красиво сделали, мне только фотографии не понравились, но они же не ваши...

+1

5

Во-первых спасибо за критику: положительную или отрицательную всёравно приятно,ведь если не обошли вниманием значит что-то зацепило (заинтересовало в ролике).

Во-вторых презентация была создана в момент состояния души после прослушивания песни. Просто люблю душевную музыку,люблю анимацию -вот и решила все совместить.

0

6

ellen написал(а):

Просто люблю душевную музыку,люблю анимацию -вот и решила все совместить.

Это прекрасно, что Вы любите душевную музыку. Но я так думаю, что артисты, которые поют эти песни, сначала очень долго репетируют, а уж потом записывают песню. Поэтому и нам, при создании видео-клипа на песню, тоже нужно тщательно готовится, прежде чем показывать свое произведение другим. Именно это я и хотел выразить в предыдущем посте.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Если ты когда-нибудь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно