Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу стили ProShow Producer

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите плиз, вот несколько стилей, не могу в свободном доступе их найти, может есть у кого? Очень классные.



Теги: стили

Отредактировано Vergus (03-04-2012 23:55:10)

+1

2

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Мне очень нужны армейские стили [взломанный сайт]  , может кто может поделиться? Заранее благодарна! [взломанный сайт]

0

3

"Армейские" стили

Ссылка

0

4

Здравствуйте! Помогите найти стиль Scroll. Мне он очень понравился, хочется попробовать что-то сделать. Мне кажется надо иметь клапарт свернутая бумага. Переискала все в интернете. не могу найти кусок свернутой бумаги. Может кто-то подскажет ссылку на этот стиль. Буду благодарна.

0

5

Marynahttp://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=2669Посмотрите здесь.

0

6

Maryna написал(а):

Может у кого-то найдется стиль Scroll?

Maryna. Авторов у оного стиля,как теперь кажется, множество... Хотя,конечно, всегда есть первый. Но... это,наверное,для вас очень сложно,простите.. (?)
Спрошу иначе...  назовите,пожалуйста,хотя бы ник того автора,чей стиль с названием "Scroll",то бишь "свиток"  вам более всего  глянулся? Спасибо.

0

7

Maryna написал(а):

Может у кого-то найдется стиль Scroll

попоробуйте  здесь  Ссылка

Отредактировано gajvor_oksana (14-05-2013 23:28:10)

+1

8

Спасибо за ответ! Мне больше нравится стиль Катерины. На youtube он называется Proshow Producer. Effect Scroll. Хочется попробовать его. Может у кого то есть ссылки. Заранее спасибо.

0

9

Maryna
Вам несказанно повезло,автор данного стиля в первых рядах участников оного форума. Подозревая,что ваша личка пока не работает,предлагаю обратиться с вашей просьбой напрямую к автору(в "прямом" эфире).  Думаю это будет по-человечески во всех отношениях... За сим прощаюсь.

0

10

Сегодня встретила интересный стиль  Star-4 , м.б. пригодится кому-нибудь
Ссылка

+1

11

Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста мне. Пытаюсь сделать племяше альбом " От 0 до года" может есть у кого-нибудь футажи или стили, например .... первая зима, весна, лето... Я про надписи имела ввиду. [взломанный сайт]

0

12

Наталья я написал(а):

может есть у кого-нибудь футажи или стили

может и есть...
для этого есть разделы "футажи" 10 страниц, "стили" почти 5 страниц и т.д...

0

13

Tusya
Это не презентация,а сборка армейских стилей.Каждый слайд требует доработки.Даже не помню где и когда скачивала)) Может что-то пригодится. 
Скачать можно ЗДЕСЬ

+11

14

Подскажите, пожалуйста, как сделать в слайдшоу слайд, где из молодого превращается в пожилого человека. Лицо меняются, меняется все старше и старше делается. Маме делаю слайдшоу и хочется вставить этот эффект. Но могу найти такой стиль.

0

15

Tata4444 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сделать в слайдшоу слайд, где из молодого превращается в пожилого человека. Лицо меняются, меняется все старше и старше делается. Маме делаю слайдшоу и хочется вставить этот эффект. Но могу найти такой стиль.

Насколько я знаю, это можно делать в программе Abrosoft FantaMorph Deluxe. Сама не работала в ней, только посмотрела, что и как. По-моему на ютубе есть уроки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно