Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Неправильно отображаются значки стилей и переходов ProShow Producer


Неправильно отображаются значки стилей и переходов ProShow Producer

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ребята! Кто-нибудь, помогите темному человеку! [взломанный сайт]  Значки стилей и переходов в виде значка Прошоу исчезли, вместо них появились значки типа листочка. Вызываю окно- Открыть с помощью, ищу Прошоу (у меня портабельная), кликаю - ничего не происходит... Встаю на другие программы - значок соответственно меняется на значок программы. Нажимаю кнопку - восстановить прежнюю версию - он пишет- прежних версий не обнаружено. Что делать - подскажите - все кнопки уже перенажимала.. Расстроилась))) не пойму - что произошло. Скачивала с сайте Pete стили - и вот уже полчаса бьюсь - не знаю что делать!

0

2

Такай написал(а):

Открыть с помощью, ищу Прошоу (у меня портабельная),

Портабельные программы работают в "песочнице", то есть они в системе не регистрируются.

Такай написал(а):

Нажимаю кнопку - восстановить прежнюю версию - он пишет- прежних версий не обнаружено.

Восстановить прежнюю версию из чего, если у вас портабелка не зарегистирована в системе.

0

3

Ну какой-то  же выход должен быть???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Такай написал(а):

Cóż, z tak powinno być?

Откройте локальный диск C Program Files Pxotodex ProShow Producer перейдите на вкладку переходы как папка otwożysz, щелкните правой кнопкой мыши для отображения использовании ProShow и готовы
http://s2.uploads.ru/t/Un6ZN.jpg

0

5

Такай написал(а):

Ну какой-то  же выход должен быть?

Установите нормальную версию программы, портабелки всегда в чем-то урезаны. И вопрос как и где вы сохраняли ваше шоу. Листочки эти - это текстовые файлы которые рассказывают кружочку каким должно быть шоу.
http://s3.uploads.ru/t/SVBXu.jpg

0

6

У меня версия портабельная, ее на диске С нет....

0

7

Westwind написал(а):

И вопрос как и где вы сохраняли ваше шоу.

Презентация у меня открывается))) Хотя, когда открываю папку на столе, там вместо иконок PSP - листочки, а когда захожу через программу - в обзорном окне появляются нормальные иконки)))) И все открывается...Еще у меня две папки на столе со стилями и переходами - вот их я пытаюсь привести в нормальный вид... Не надо было сразу трогать, а теперь вот..

Странно, сейчас попробовала добавлять в программу стили из этих папок- все добавляется)))) Ничего уже не понимаю...

Отредактировано Такай (04-04-2013 20:31:20)

0

8

Вот так у меня выглядят значки, где я ничего не трогала))) А где пыталась что-то сделать - там значки программы просмотра фотографий)))

Ссылка

0

9

Такай
Попробуйте кликнуть правой кнопеой мыши на иконку стиля и выберите Открыть с помощью,из списка программ выберите -PSP.

0

10

А пробовали : Открыть с помощью, указываем место вашей  портабли, выбираем. выделяем ее из списка. ставим галочку "Открывать по умолчаниию"(иль что там) и все, в след.раз она должна открывать сразу программой. См.скрин:
http://s2.uploads.ru/t/xyJ1S.png

0

11

Забыл, не просто "открыть с помощью Прошоу", а именно "Озор"-путь проги-выделить-галочка и т.д.

0

12

marina написал(а):

Попробуйте кликнуть правой кнопеой мыши на иконку стиля и выберите Открыть с помощью,из списка программ выберите -PSP.

Так я так и пытаюсь сделать не получается. Видимо потому, что программа портабельная
.

serj_1 написал(а):

Забыл, не просто "открыть с помощью Прошоу", а именно "Озор"-путь проги-выделить-галочка и т.д.

У меня программа в этом окне не высвечивается....

0

13

Такай написал(а):

программа в этом окне не высвечивается.

Все высвечивается, жмите Обзор и ведите до папки, где лежит Ваша портабельная программа и указывайте там на файл с расширением ЕХЕ.
http://s3.uploads.ru/t/Oac1N.jpg

0

14

Такай

У меня была такая же проблема! Мучилась-мучалась, пока не установила нормальную программу, скачанную здесь на форуме! Всё сразу пришло в норму!  Не теряйте время! Установите нормальную программу!

0

15

Rem написал(а):

Все высвечивается, жмите Обзор и ведите до папки, где лежит Ваша портабельная программа и указывайте там на файл с расширением ЕХЕ.

Ну вот так вот все и делаю... нажимаю открыть, но ничего не происходит...
Ссылка

0

16

Такай Вы наверно не то выбираете. Зайдите в папку ProShow Producer 5.0.3310 rus и там эту программу выбирайте. Похоже, то что Вы выбираете сейчас
предназначено для распаковки portable версии программы в папку ProShow Producer 5.0.3310 rus. Это чья portable сборка программы?

0

17

Такай
Зайдите Пуск/Панель управления/Программы по умолчанию/Сопоставление типов файлов или протоколов, найдите слева файл с расширением PSH и нажмите там изменить программу, обзор и по новой к тому файлу ЕХЕ, который у Вас на скрине.
Александр, там больше ни где екзэшник не лежит, в песочнице нет.
http://s3.uploads.ru/t/1jBaQ.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------
Зайдите СЮДА
Начните с четвертого пункта(AVZ), а так же Ваши пункты 2й, 5й и скачать программку OpenWith
Скачаете AVZ, зайдите Файл/Восстановление системы и отметьте эти галки, выполнить отмеченные..., расставьте галки на дисках и про сканируйте
систему. Для чего сканировать спросите Вы? Кто то же их Вам снес.
http://s2.uploads.ru/t/ntfKO.jpg

0

18

Вот , нашла, все сделала, но в обзорном окне программа так и  не появилась... Ссылка

0

19

Такай
Если не получится с AVZ и OpenWith, то придется Вам ставить стационарную версию.

0

20

...

Rem написал(а):

Зайдите СЮДА
Начните с четвертого пункта(AVZ), а так же Ваши пункты 2й, 5й и скачать программку OpenWith
Скачаете AVZ, зайдите Файл/Восстановление системы и отметьте эти галки, выполнить отмеченные..., расставьте галки на дисках и про сканируйте
систему. Для чего сканировать спросите Вы? Кто то же их Вам снес.

Мама дорогая!!!!! Ну это конечно я сделать не смогу!!!! Придется кого-то звать... Значит это все-таки вирус??? Заходила только на сайт Pete, Больше никуда... Спасибо вам большое за помощь

0

21

Такай
Зайдите OpenWith. Ассоциация файлов. , скачайте, подождите пока загрузится, нажмите редактировать, в окошке пройдите по пути, где у Вас лежит сборка на файл ЕХЕ - Сохранить. попробуйте, я прошел, но не сохранял, т.к., стационарная стоит.

0

22

Сергей! Все скачала, нашла файл PSH,он был без значка, нажала -редактировать, нашла файл EXE, - сохранить... Значки в папках не поменялись, а в самой программе появилось много значков... Боюсь, что чего-нибудь тут напортачу. Поеду завтра искать спецов...
Ссылка

0

23

Такай
Похоже у Вас вирус покоцал всё.
В этой графе надо выбирать PSH.
http://s2.uploads.ru/t/2oWOJ.jpg

0

24

Такай написал(а):

А вот мне интересно, что это у вас за диск F и что за стили, ведь они не поставляются с программой.

0

25

Westwind написал(а):

что это у вас за диск F и что за стили, ведь они не поставляются с программой.

Диск F, это диск от прежнего компьютера, с него все копировали на новый и сказали, что его можно оставить и с ним работать.  Папки со стилями и переходами- обыкновенные папки, где хранятся скачанные стили и переходы. В программу все не вставляю, только то, что нравится или для данной презентации, потом иногда убираю обратно в папку... В папках с проектами то же самое - на файлах Прошоу значков нет и они не открываются... Вчера сканировала комп,антивирусник (AVG) нашел Троян. Это все , видимо, от него...

0

26

Такай написал(а):

сканировала комп,антивирусник (AVG)

это конечно хорошо, что нашли, но я Вам советовал AVZ, ссылку дал, что делать объяснил.
Запустите ЭТОТ файл, согласитесь с изменениями в реестре, перезагрузите компьютер и по новой проделайте процедуру, начав с кнопки Обзор и путь к программе.

0

27

Такай написал(а):

Папки со стилями и переходами- обыкновенные папки, где хранятся скачанные стили и переходы.

Вы меня уже совсем запутали, единственный выход это сесть за ваш компьютер и 3 часа разбираться, что в нем творится. Переходы в папках отображаются вот так, вне зависимости включен прошоу или нет.

http://s3.uploads.ru/t/gUInY.jpg

0

28

Westwind написал(а):

Вы меня уже совсем запутали

Да я и сама уже плохо что понимаю.. Жду сижу мастера - может что-то сделает. Конечно, со слов трудно все понять... К тому же - я-то не спец... Боюсь лишнюю кнопку нажать - вдруг еще хуже сделаю))))

Westwind написал(а):

Переходы в папках отображаются вот так, вне зависимости включен прошоу или нет.

В том-то и дело, что не отображаются они у меня так!!!!!

Rem написал(а):

я Вам советовал AVZ

У меня страница не открывается, пишет сервер не найден...
Спасибо вам, ребята, что не оставляете в беде бедную неграмотную компьютерщицу))))))))

0

29

Друзья,прочитала Вашу дискуссию,спасибо! У меня та же проблема,я вчера писала об этом: нет иконок -колесиков,есть,правда не листочки,как у Екатерины, а иконки от средств просмотра фото виндоус. Я решила проблему так. Чтобы добавить скачанные переходы в программу  , я их копирую с рабочего стола, куда скачала, открываю в диске С программы файлов,нахожу Прошоупродьюсер,открываю папку с переходами, вставляю их туда и все они появляются в программе
Екатерина! У меня получилось! Я так всем благодарна за советы мучалась давно. Делала ,как Вы писали: Открыть с помощью, выбор программ, выбрала в диске С photodex proshouproducer, открыла его и нажала на синее колесико. После этого оно добавилось к табличке с перечнем возможных программ для открытия файлов,(там появилось это синее колесико) нажала на него и О ЧУДО!!! мои листочки превратились в колесики. Благодарю за помощь, друзья! Катерина, у Вас тоже непременно получится
[mod]Не плодите сообщения, если после Вашего сообщения ни кто не ответил, то редактируйте его, добавляйте текст![/mod]

0

30

Хочу отписаться по этой теме для тех, кто следил за ней и помогал мне. Исправила все конечно не я, а спец, которого приглашала. Хочу сказать, что очень помогла программа, рекомендованная Сергеем.Пост 21.

Rem написал(а):

Зайдите OpenWith. Ассоциация файлов. , скачайте, подождите пока загрузится, нажмите редактировать, в окошке пройдите по пути, где у Вас лежит сборка на файл ЕХЕ - Сохранить.

Я так делала, но ничего не получалось. Оказывается -надо было сначала удалить этот файл (PSH), а потом добавить его и ассоциировать с PSP. Также он делал и другие файлы, не только PSH. Теперь все восстановилось, слава богу. Причину мастер толком не объяснил, сказал - сбой системы, возможно вирус... Я рекомендую всем пост №17 из этой темы, там Сергей дает ссылку на очень полезный сайт. Спасибо всем за помощь и за то, что не даете таким, как я, остаться один на один с проблемой.! Я много полезного извлекла для себя из этой ситуации. Первым делом поставила Касперского)))) Еще раз спасибо всем!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Неправильно отображаются значки стилей и переходов ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно