Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Футажи "Природа"


Футажи "Природа"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1





Девочки, сбрасываю футажи - "природа". Не стала разбивать на воду и т.д. Здесь несколько футажей  моря (прибой, высокая волна, морской берег и т.д.)_, дождь, лесная тропа, еловая ветвь с падающим снегом, цветы, что-то еще, не помню. Футажи красивые, но с озвучкой (шумы моря, пение птиц, шум дождя).
А вообще- спрашивайте, не стесняйтесь.

+46

2

...скачала футажи ПРИРОДА, но почему-то не открываются в Продюссере...  может какой декодер  нужен,  английским не владею к сожалению... QuickTime   у меня стоит, слышится звук природы, но изо нет...  подскажите пожалуйста что делать... СПАСИБО...

0

3

antoxa.58 написал(а):

...скачала футажи ПРИРОДА, но почему-то не открываются в Продюссере...  может какой декодер  нужен,  английским не владею к сожалению... QuickTime   у меня стоит, слышится звук природы, но изо нет...  подскажите пожалуйста что делать..

.
Не отображается один футаж или все? Проверьте, не заслоняет ли футаж какой-нибудь  верхний слой;стоит ли "галочка" в чебоксе слоя. Какие пакеты кодеков стоят?

+2

4

Здравствуйте, спасибо, очень нужные футажи....Подскажите, как мне поделиться со своими футажами, я их собираю уже целый год...
Пробовала загружать на НАРОД, но при загрузке отключается браузер....

0


Вы здесь » Art-Slide » Природа » Футажи "Природа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно