Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Красивый футаж "Окно из сада"


Красивый футаж "Окно из сада"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Красивый футаж "Окно из сада"

Теги: футаж

+19

2

Девочки, у нас у каждой что-нибудь в "копилке" есть, почему бы не поделиться? Бывает так, что нужен футаж или фон, музыка, а найти сразу сложно или скачка платная , или еще ч то-нибудь , а у меня это в наличии. Спрашивайте, делитесь- это и экономия времени и нервов ,и выгода обоюдная.

+1

3

Девочки, сразу вопрос: делаю презентацию к выпускному 4-го класса, все есть кроме музыки. Уже голову "сломала", а придумать ничего не могу. Хочется что-нибудь веселое, незаеженное и чтобы было всего понемножку:школа?, дружба и т.д. Я часто пользуюсь для детских презентаций песнями группы "Волшебники двора", но здесь что-то не идет. Может кто что-нибудь посоветует? Спасибо.

0

4

gauss
Я чаще всего пользуюсь музыкально-развлекательным порталом BISOUND,здесь можно прослушать и скачать потом.В строке поиска набираю тему или слова,затем выбираю.Единственное,что для прослушивания большого колличества песен,надо зарегистрироваться.Этот портал меня очень часто выручает. Никогда не выкладывала ссылки,если не получится у Вас войти,напишите.
Это интересноwww.bisound.com
Если бы знать поподробнее,что Вам надо я бы попробовала,что-то подыскать,но вкусы-то  у всех разные.

+3

5

marina написал(а):

У меня тоже большая коллекция футажей и музыки,если кому-то что-то надо,пишите,могу поделиться.

А Вы просто выложите ссылочку на те, например треки, которые Вам больше всего по Душе :love:

0

6

gauss написал(а):

Девочки, у нас у каждой что-нибудь в "копилке" есть, почему бы не поделиться? Бывает так, что нужен футаж или фон, музыка, а найти сразу сложно или скачка платная , или еще ч то-нибудь , а у меня это в наличии. Спрашивайте, делитесь- это и экономия времени и нервов ,и выгода обоюдная.

полностью с этим согласна ,у меня тоже  есть копилка  и футажей ,и фонов ,и скрап-наборов .Так что я готова поделиться .Спрашивайте ,всегда поделюсь с радостью!!!

0

7

Да нет, дорогие мои, это я хотела свою ссылку забросить на форум. У меня обалденно (извините за слог) красивые цветные прорисовывающиеся узоры. Просили сбросить ссылку  , пыталась несколько раз , вставляла ее , заразу, но при переходе почему-то открывается 404. Я уже и не знаю как быть.Правда можно скачать через вставку в адресную строку и нажатие на интер. А узоры того стоят, КРАСОТА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕОБЫЧАЙНАЯ. ЕСЛИ НАДО, СКИНУ, ПОПРОБУЕТЕ - КОМУ НАДО. А за отклик-спасибо.

Отредактировано gauss (14-04-2011 19:22:32)

0

8

Красивый детский футаж Цветик-семицветик. Если  нужен кому то для  работы - буду рада выложить.
http://s61.radikal.ru/i172/1104/84/18647079700et.jpg

Отредактировано Faystuna (14-04-2011 22:23:54)

0

9

Мне кажется если мы так вот в одной теме будем выкладывать всё подряд..то представте что примерно через месяц тут будет, захочешь найти футажик и как??? может будем темы или разделы делать например: фоны, детские, свадебные, море ну и т.д......??????????

0

10

Да, наверное,Вы правы.Надо сделать подразделы по футажам ( природа, вода, фоны, искры. рамки и т.д.), тогда можно буде ориентироваться во всем этом.
Сейчас попробую перезалить узоры и кину ссылку.

0

11

Открыла разные разделы по тематике, как Вы посоветовали. Конечно это правильно, а то потом просто замучаемся искать. Так что теперь можно раскидывать все по темам. Спасибо что подсказали в самом начале :love:

0

12

Спасибо за красивый футаж. но у меня вопрос - вроде всё делаю правильно (слои-редактирование-прозрачность цветового сигнала,галочка-ключевой цвет меняю пипеткой), а по краям окно всё-равно просвечивает синий фон. если убираю,то и по всему футажу меняется интенсивность цвета. А вот как убрать только в окне - не могу понять...

0

13

смаглючка написал(а):

а по краям окно всё-равно просвечивает синий фон. если убираю,то и по всему футажу меняется интенсивность цвета.

К сожалению, когда альфа канал по цвету совпадает с некоторыми элементами картинки, такая проблема существует и не всегда удается добиться чистых краев.

0

14

Скажите пожалуйста, gauss, а использовать рисующиеся футажи нужно провести через фотошоп-анимацию? я правильно понимаю?  Спасибо... и еще девочки-мальчики, кто может поделиться детскими футажами, чтобы подошли к возрасту 3-4-5 лет? Заранее спасибо всем...   многое узнаю тут на форуме и скачать необходимое здесь гораздо быстрее через народ и мейл... тысячу раз спасибо всем и особенно gauss, за внимательность и безотказность!

0

15

admin написал(а):

Катерина - Скорпион (Кролик)

Вот спасибо, Катя. Пока я "собиралась" научиться монтировать ролики в PSP, у меня столько всего накопилось!!! Столько и не нужно одной. А вот кроме сообщений ничего и не умею сюда размещать. А так хочется и делиться как все( я столько себе отсюда утащила) и пробы свои первые показать , чтоб подсказали...

0

16

palma62 написал(а):

А как узнать какой формат?

данный файл в mp4, переконвертировать возможно в любой вам удобный формат. А если вы общий вопрос задает "Как узнать в каком формате файл?" то наводите на файл нажимаете правую кнопку мышу и выбираете Свойства... там вся информация о файле.

0

17

Мне все здесь очень нравится. Только жаль, что свадебный альбом оборвался в самом конце закачки

0

18

Переходы замечательные, в сюжете много романтики, а кот,особенно второй, мне кажется, не в тему

Отредактировано gauss (01-04-2012 18:18:57)

0

19

Неличка- то что вы сделали : это просто замечательное небольшое чудо.
Сижу и думаю: а смогу ли я когда нибудь подобное сделать? Не знаю...
Но понимаю что стремиться и учиться , хотя бы пробовать надо!
Благодарна Вам

0

20

Nelly2706
Спасибо, очень романтично!!!!!! захотелось попасть под теплый летний ливень!))))) Вот такие у меня ощущения))) Понравилось  очень!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

еще в прошлом году хотела воспользоваться этим футажом, очень красивый, но никак не получалось, теперь вот что получилось:

По моему, очень даже прилично)))

+6

22

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/r/S/L/rSLvs.jpg

0

23

Ольга
Скажите Вы синий цвет как убирали в программе? Чисто получилось

0

24

Ольга написал(а):

прилично)))

отлично получилось и спасибо за ссылку [взломанный сайт]

0

25

Karmit-lea написал(а):

отлично получилось и спасибо за ссылку

спасибо и пожалуйста)))
так прикольно - чего то нахитрила и людям нравится)))))

+2

26

Ольга написал(а):

чего то нахитрила

Замечательные хитрости, на грани открытий. Спасибо! Хитрите как можно больше! [взломанный сайт]

0

27

Lia написал(а):

совсем просто - в фотошопе рисую

а я вот совсем пока с фотошопом не дружу, т.ч Ваше "совсем просто" для меня очень сложно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Красивый футаж "Окно из сада"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно