Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Модификаторы. Маленькие итоги.


Модификаторы. Маленькие итоги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/z/8/N/z8NK9.jpg

С теорией мы уже немного знакомы. Знаем,что такое синусоида, линейное возрастание, константа и затухающие колебания. Переходя к практическому применению мы уже сможем создать например: движение санок с горки с остановкой внизу, качание ветки, качание елочной игрушки на серпантине (вверх-вниз)...
В ПроШоу (модификаторы) для КК есть еще ползунки (они у меня на скриншоте обозначены кружочками) передвигая их вправо-влево мы можем получить те же затухающие колебания. На скриншоте зеленая синусоида, а желтая - итог передвижения ползунков. В общем применяем все это на практике, кто как хочет. Для большей наглядности проектик. Кликай

Теги: Модификаторы

+19

2

Westwind написал(а):

а желтая - итог передвижения ползунков.

Можно я немного добавлю?
Эти ползунки отвечают за сглаживание между ключевыми кадрами. Передвигая их можно изменять сглаживание кривой между модифицируемым параметром в текущем ключевом кадре и последующим, или предыдущим, в зависимости от того, какие ползунки мы будем двигать.
Обращаю внимание на то, что эти ползунки появляются только тогда, когда модификатор применяется к ключевым кадрам. Если модификатор применяется ко всему слайду - их не будет.

+13

3

Вот оно что...я тоже двигала эти ползунки....но как то не предала значение...Здорово :-) :flag:

0

4

Огромное искреннее спасибо за данные темы!!!Как много можно узнать от опытных наставников.продолжайте  нас радовать и творческих вам успехов!!!

0

5

Спасибо огромное за наглядность и доступность пояснений!
Очень хочу освоить модификаторы, но до сегодняшнего дня было сложновато.
Уверена, что ваш урок мне поможет во всем разобраться. Пошла изучать...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Модификаторы. Маленькие итоги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно