Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Юбилей подруги»


Проект «Юбилей подруги»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчан, заглянувших на эту страничку!
Хотя уже властвует весна, хочу предложить вашему вниманию свою новую работу, сделанную ещё в декабре к 55-летнему юбилею моей подруги. Проект простой, но, как всегда, начинаю свои задумки в фотошопе, поэтому получается много деталей. Фотографии сразу заготавливаю в размер рамок, чтобы потом в программе не подгонять (мне так проще). Времени на проект было маловато и качество фото не очень, в основном с телефона на сайте Одноклассники. Хотелось представить подругу красивее, чем есть на самом деле, поэтому пришлось изрядно повозиться, даже "причёсывала и переодевала" её с помощью фотошопа, в надежде, что правильно воспримется моя "дерзость". Подарок для юбилярши стал приятной неожиданностью и вызвал бурю восторга, поскольку быть такой модницей она и не мечтала...
Отдельное спасибо Ирине - автору проекта «Чудо моя женщина»

из которого я позаимствовала основной фон и несколько движений фото (своей фантазии по-прежнему не хватает)...
С большой благодарностью приму любую критику, замечания и советы. Желаю всем приятного просмотра!

[b]Работа выполнена в программе 9-й версии. Буду очень рада, если кому-то пригодится моё творение.

Отредактировано nino4ka (23-03-2018 14:16:44)

+27

2

nino4ka написал(а):

Подарок ...вызвал бурю восторга, поскольку быть такой модницей она и не мечтала...

nino4ka написал(а):

"причёсывала и переодевала" её с помощью фотошопа

Если бы не сказали, я бы и не заподозрила, ну не специалисту и не разглядеть, насколько удачно поработали в фотошопе!И очень понравилась рамочка с  полутоновым паттерном. Нина, отличное поздравление! Спасибо за красивый проект!

+1

3

мне тоже очень понравилась ваша работа. Выполнено очень чистенько и  ничего лишнего.

+1

4

oligawlad и валентина63
Девочки, дорогие, искренне благодарю вас за теплые слова! Очень приятно узнать ваше мнение. [взломанный сайт] 

oligawlad написал(а):

...И очень понравилась рамочка с полутоновым паттерном...


Оленька, вы, как всегда, тонко подмечаете самые удачные моменты в работе.
Не в первый раз экспериментирую с рамочками, хочется сделать новую и красивую.
Перепробовала много вариантов и с цветами, и с завитками... но выбор пал на горошек.
В слайде собрала рамку по слоям и при просмотре обнаружила слегка заметные края выреза.
Решила на маске выреза применить обводку, тогда получилось незаметным...  [взломанный сайт]

+1

5

nino4ka
Нина, отличное поздравление для подруги получилось! И яркое, и задорное, и оригинальное  :cool: Спасибо за проект.

+1

6

С большим удовольствием посмотрела на прекрасную юбиляршу и как вы ловко ее одели!!!
Спасибо большое за проект!!!

+1

7

nino4ka
Ниночка! Поздравление просто чУдное  получилось. Огромная работа в фотошопе. Песня заводная. Огромное спасибо Вам за проект. Тема всегда нужная и проект обязательно пригодится.

+1

8

Светлана (Пандора)
smekta
Тамара Завойская

Девочки, дорогие мои, СПАСИБО вам огромное за такую оценку моей работы!  [взломанный сайт] 
Бесконечно рада, что мой труд оказался полезен, я старалась...

0

9

nino4ka, работа замечательная, обязательно воспользуюсь вашим проектом.

0

10

nino4ka написал(а):

Буду очень рада, если кому-то пригодится моё творение.

Нина, мне ваши проекты очень нравятся, особенно оформление. Но это и понятно, кто дружит с графическими редакторами, такими как Photoshop или им подобными, оформление всегда отменное. я тоже обрабатываю свои работы в Photoshop и ещё в Gimp, самых моих любимых редакторах. А подруга ваша просто красавица, то что вы её причесали отлично, но думаю что в жизни она ещё красивее. Благодарю за просмотр и возможность скачивания вашего проекта! Желаю вам дальнейших творческих успехов.  :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Юбилей подруги»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно