Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Презентация невесты


Презентация невесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя дочь попросила сделать презентацию невесты для друзей её семьи.
Девушка выходит замуж за молодого человека из Европы. Фотографий было мало, сделала 4 коллажа.
Посмотрите что у меня получилось.

Теги: презентация

+16

2

Здравствуйте! мне кажется первый коллаж очень быстро исчезает, не успеваешь рассмотреть фото.

0

3

Джейн
Оля, Вы знаете, мне из Вашей работы больше всего понравилась третья часть под песню "Сибирячка". Симпатичное оформление, неспешные движения фото. Все можно рассмотреть. А вот первые две части не очень понравились. Во-первых, мультяшные фоны из первой части не согласуются со второй. И, самое главное - слишком много разных фотографий, которые невозможно рассмотреть. Уберите из них 2/3, оставьте самые удачные, покажите их помедленнее и покрупнее. Вот увидите, эффект получится намного лучше. И я бы посоветовала согласовывать цветовую гамму. Даже сами фотографии можно кое-где подтонировать, чтобы сделать их как бы из одной серии. И еще, я иногда в Фотошопе перекрашиваю на фотографии слишком яркую одежду, чтобы не выбивалась из общей гаммы.
А в целом, Вы молодец, что показываете свои работы. Главное, не обижаться на замечания, а опыт придет при упорстве и желании. Успехов Вам!

+1

4

caregor
Обид не может быть, так как я показала эту работу, именно для того, чтобы получить совет.
Моя задача была Коротко показать детство (поэтому мультяшный фон), юность и дальше взрослая жизнь. Здесь не отделаешься парой фоток.
Зато во взрослой жизни я "оторвалась". Спасибо вам за советы!

0

5

Джейн
Оля. С интересом смотрю Ваши работы.
Согласна с вышеописанными замечаниями. В слайдах, на 1.10 с синхронным поворотом отражающихся фото при повороте идет смещение отражения.
На мой взгляд, я бы всю презентацию сделала на пеню "Сибирячка", там у Вас хорошая задумка получилась. Единственное, я бы добавила темпа движениям фото.
Спасибо за показ! :flag:

0

6

mamlj
Большое СПАСИБО за ваши замечания и подсказки!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Презентация невесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно