Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя невеста

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добрый вечер форумчане! Давно не делала свадебных работ, вот решила попробовать силы в этом направлении))) Получилось или нет, как всегда судить вам, конечно не откажусь от замечаний, критики и советов!!! Приятного просмотра!!!

+60

2

Лена,великолепная яркая,чистая работа!
Спасибо за наслаждение от просмотра! к розам на 0.43 применен очень красивый эффект!
Очень красивый переход,подчеркивающий ритм мелодии!
Вот мне очень интересно узнать об исходниках,что это футажи или клипарты(я имею ввиду фоны)

+1

3

Леночка! Смотрю эту работу и не могу оторваться! Как же мне нравятся такие сочные краски, благородные оттенки! Молодец! Великолепная работа! И еще хочется заметить, что фотосессия тоже отличная)))Здорово! Браво!

+1

4

Шикарная работа . Спасибо за показ.

+1

5

барсик1967
Прекрасное оформление. Фоны, фото, цвет, музыка - все идеально. Но... на мой взгляд, движения фото совсем не походят к этой песни. Не хватает динамики. Уж извините, но мне видится так. Спасибо за показ!

+1

6

Анна1
Aleina
ольга скрипник
Наталия K
Девочки, спасибо большое за отзывы!!! Ценю ваше мнение!!!!

Анна1 написал(а):

Вот мне очень интересно узнать об исходниках,что это футажи или клипарты(я имею ввиду фоны)

Задний фон, это основа, градиент  плазменный в основном. А розочки подготовлены в фотошопе, по краям убирала прозрачность.Ну и совсем чуть-чуть АЕ. 8-)

Aleina написал(а):

хочется заметить, что фотосессия тоже отличная

Светуль, случайно наткнулась на эту красивую пару, мне она тоже приглянулась))))

Наталия K написал(а):

Но... на мой взгляд, движения фото совсем не походят к этой песни. Не хватает динамики.

Натусь могу согласиться...но не люблю свадебные фото с бОльшей динамикой, ну а в целом можно было и покрутить)))))))

+1

7

барсик1967 написал(а):

ну а в целом можно было и покрутить

Ни в коем случае!!!))) Ну как можно крутить-вертеть фотографии, где пара, замерев с нежностью смотрят в глаза друг другу, которые трепетно прижались друг к другу? А динамику хорошо и переливающийся фон передает, и другие детали. На мой взгляд, все идеально! Молодчина, Аленка! Мы одно время все увлеклись этим рассыпанием элементов и благополучно об этом забыли, а как все-таки вот в таких романтичных работах это выигрышно смотрится.

+1

8

Леночка,очень стильная,работа.Красивые фоны,необычные переходы,эффект исчезновения так всё красиво и мастерски выполнено.На фото тоже обратила внимание,красивая пара.
Браво!!!Что ещё сказать?Я же всегда пишу,что у тебя ручки золотые!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Потрясающе красиво! Очень понравился цвет, такой глубокий и выразительный синий...Класс! Все так ненавязчиво и красиво двигается ...загляделась!

барсик1967 написал(а):

Давно не делала свадебных работ

А вот это надо почаще, красота то какая получается, хотя, Лен, а что у тебя не получается то? Одна работа лучше другой...

+1

10

барсик1967
Настолько все вуально и нежно, что хочеться смотреть и смотреть!
Понравился переход, цвет хоть и синий, но совсем не холодный.Великолепная работа масками!
Спасибо за показ.

+1

11

Леночка, очень оригинальная работа! Переход интересный, фоны красивые, фотографии классные!Спасибо!

+1

12

барсик1967
Леночка, замечательное цветовое решение. И с динамикой всё в порядке. Работа получилась чёткая, яркая прям как невеста с фото...Мне кажется этой паре мягкие, пастельные тона и не пошли бы...они сами яркие и требуют такого же яркого фона.

+1

13

барсик1967

барсик1967 написал(а):

решила попробовать силы в этом направлении

Леночка, в каком бы жанре ты не работала, везде - успех! Очень понравилась работа: и облака, и лебеди, и розы - всё очень романтично. Поймала себя на мысли, что основной-то цвет синий. Создавая такую презентацию, я бы точно такой цвет не выбрала, а оказалось шикарно смотрится! Воздушно-белый наряд невесты и такой сочный синий цвет дополняют друг друга. Спасибо за показ!

+1

14

барсик1967
Лена очень красивая работа. смотрела завороженно. синие оттенки обожаю... может замуж выйти??))))

+1

15

Вау...Лена, прекрасное оформление, цвета просто супер. Что бы ты не задумала сделать всегда получается на ура! Так держать и радовать нас своей красотой. [взломанный сайт]

+1

16

барсик1967

Леночка,работа радует глаз. Красочное оформление,ритмичная музыка создает очень хорошее впечатление На 2,18  мне очень понравилось невеста выплывает с облаками.
Желаю вам творческого вдохновения и реализации всех задуманных идей.

+1

17

Очень приочень понравилось! Спасибо огромное. Вот переход с пузырьками заинтриговал. Как это?

0

18

барсик1967

Работа  шикарная  получилась , хотя никак бы  не подумала , что темно- синие розы так красиво дополнят  и украсят  ролик , фото отличного качества подобраны ,смотрится на одном  дыхании , воздушные  вуали  придают особую праздность и нежность ,  блестки дополняют и  красиво переливаются с летящими элементами  , работа заслуживает высокой оценки! Молодчина Леночка!

+1

19

Лена, у меня нет слов, превосходная работа, впрочем как и всегда, понравилось все, подскажите фон на 1.56 это футаж, или тоже эффект с масками? Спасибо за показ!

+1

20

Леночка, как всегда, прекрасная работа, цвет изумительно подобрала и обыграла. Работа получилась насыщенная, сочная, но без переизбытка. Разбавила глубокий синий цвет белым и все просто заиграло [взломанный сайт]  . Фотосессия , конечно, попалась тебе прекрасная, с таким материалом одно удовольствие работать, а еще, когда он попадает в руки настоящего мастера, то все....глаз не оторвать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Леночка, работа замечательная и смотриться необычно. Очень красиво смотриться белый декор на контрастном синем фоне. Ну, а работа с масками- ты просто виртуоз-завидую белой завистью. Для меня многовато было переходов, выполненных в AF, но это только мое мнение. Получило огромное удовольствие, спасибо за показ.

+1

22

Вирта
marina
никалика
Татьяна56
2lena3
Говорушка
*ИриNа*
1Alla
TATIN
TATIN
светлана58
Bobik
Лиечка
tanya0179
gauss
Larisa
Девчонки, спасибо, что посмотрели работу , очень благодарна за отзывы!!!! Спасибо большое!!!!

tanya0179 написал(а):

подскажите фон на 1.56 это футаж, или тоже эффект с масками?

Танечка, это футаж, а под ним фон-градиент. Один футаж под фотками и два над ними...получился такой эффект)))

Bobik написал(а):

Вот переход с пузырьками заинтриговал. Как это?

Переход сделан на основе урока Катерины в разделе "Уроки по Adobe After Effects" разлетающиеся частицы вот ссылочка Ссылка

1Alla написал(а):

может замуж выйти??))))

Аллочка, какая прелесть, а почему бы и нет?))))))) :D  :flirt:

+2

23

Ленусь,вчера  была на твоей страничке в YouTube. Смотрела, нет ли чего нового? У самой-то  творческий кризис, а глядя на работы наших мастеров  хочется и самой творить. И вдруг сегодня такая красота! Думаю,  что такой подарок порадует знакомых и близких. Не пора ли на профессиональный уровень переходить? Не думала об этом?

+1

24

Лена спасибо за приятный просмотр.Очень интересное цветовое решение, не когда не думала что можно такое сотворить с синем цветом. Оригинальный переход с воздушными пузыриками, я бы с большим удовольствием посмотрела как это сделать. Спасибо за показ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

барсик1967
Леночка! Как всегда очень-очень красиво, нежно, со вкусом. Все в гармонии. Очень красивая пара, очень красивое ее преподнесение!

+1

26

Леночка! Еще вчера поздно посмотрела твою свадьбу! Пришла в восторг! Так долго рассматривала все и любовалась..что сил на комментарий не осталось))Пишу сегодня! Браво! Очень элегантно, сдержанно и в тоже время утонченно и изысканно! Ничего лишнего! Красивое сочетание синих оттенков с белым, очень удачно подобраны фото и песня -все замечательно! и переход оригинальный..Молодец! Спасибо за показ!

+1

27

Ленусь,в общем и целом хорошая работа,умничка...остальное я тебе сказала при личной встрече  :flirt:

+1

28

Irinka2011 написал(а):

Ленусь,в общем и целом хорошая работа,умничка...остальное я тебе сказала при личной встрече

Ага Иришкин...знаю и ценю твое мнение...немного не соглашусь, но в целом рада, что понравилось)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

барсик1967
Леночка, со своей свадьбой на твою опаздываю, но не могла уйти спать пока не напишу свои восторженные отзывы.
Работа очень понравилась!
Великолепно передана идея о том, что браки заключаются на небесах!!! Синий цвет работы с белыми акцентами как раз играет на руку этой идее. Про технику и мастерство вообще помолчу... всё супер-интересно, строго, ничего лишнего! Молодожёны - просто как на подбор... бывают же такие сногсшибательные пары.
Работа удалась на все 100%. Спасибо за такую изысканную красоту!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

30

барсик1967
Леночка,красивая работа получилось!Интересное цветовое решение...синие розы-необычно,но красиво!Спасибо за показ! :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно