Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадебная презентация


Свадебная презентация

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Надеюсь, что последняя  работа на эту тему :D , уже, честно говоря, поднадоели невесты и женихи, но все герои  работ-  друзья дочери и отказать никак не получается. Вот и слепила уже и сама не пойму что, фотографии красивые, яркие и нежные, поэтому не стала применять скрап, только несколько цветов незабудки, работа весьма простая, незамысловатая, но просто устала от них, тем более делала по ночам, так как днем совсем нет времени. Буду признательна за замечания, подсказки, комментарии.

Теги: свадебный

+44

2

Оля,спасибо за показ работы.У меня опять вопрос-на 3.09-3.12 меняется фон-небо розовеет-это градиент?
И ещё фото на 0,55 -обработка фона фото в ФШ,если я правильно поняла,размытие в движении,когда-то на форуме читала эту тему,
если можно-напомните,как это делается.
Вот скрин
http://s1.uploads.ru/t/i5CP7.png

+1

3

Спасибо, Ольга. Ваши работы, как всегда технически грамотны и лаконичны. На 1.28 мне кажется, что рамочка следующей фотографии резковато и рановато на лице девушки появляется. Понравились движения фото, возьму себе на заметку. Единственное, что меня напрягает, но это не касается вашей работы, так это фото снятые под углом, но это наверное модно сейчас.  Спасибо за показ.

+1

4

ОООчень красиво!!!У меня редко хватает времени для того чтоб оставить комментарий,но тут не удержалась.Вы мастер! ну что тут сказать...Великолепно!!!нам есть чему поучится  и к чему стремится.Присоединяюсь к просьбе Марины (И ещё фото на 0,55 -обработка фона фото в ФШ,если я правильно поняла,размытие в движении,когда-то на форуме читала эту тему,
если можно-напомните,как это делается.)Спасибо за показ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Ольга! Спасибо за показ своей работы-есть с чего брать пример. На мой взгляд технически выполнен безукоризненно. Все выдержано в одном стиле. Сама я правда не люблю голубые фоны, но у вас так все гармонично смотрится и клип получился нежный, воздушный. Понравился крупный план невесты на 1.26 и нестандартное, для свадебных презентаций, музыкальное сопровождение.

+1

6

В целом нежная работа и для любящих будет приятно
А теперь очём говорилось выше,только не обижайтесь пожалуйста :
Сквозь фото героини  просвечивает забор перекрывая просмотр фотографии
http://s1.uploads.ru/t/veuO0.png
На 0.25 фото девушки опять не просматривается и закрывается половина фотографии
http://s1.uploads.ru/t/D6LBv.png
На 1.42 фото не читаемы и ещё добавлен водный футаж и из за мелких брызг смотрится не очень хорошо
http://s1.uploads.ru/t/5DECM.png

+1

7

gauss
Оль, спасибо за прекрасную работу!!!! :cool:  Очень понравилось оформление на 0.45...и стиль на 3.06. :flag: Красиво смотрится...А вот заборчик тоже не совсем понравился...его бы пустить за фотографиями. В целом работа очень гармоничная, незабудки и небо... :rolleyes:  :cool:

+1

8

"Браки заключаются на небесах". Такая мысль возникла при просмотре этой работы. Необычно, непривычно, но интересно! И эффект размытия в движении и легкий флер и дымка на фотографиях в некоторых слайдах, как будто облако проплыло - очень удачные находки. А вот брызги воды не очень как-то вписываются в идею парения в небе. Или, может, у вас были какие-то свои асоциации для такого решения?

+1

9

gauss
Оля, очень приятная,нежная работа! Все в меру..понравились фоны неба, незабудки, понравилось, что нет никаких рамочек, которые часто отвлекают от самих фото. Спокойные,ненавязчивые стили..Очень понравился прием с прозрачностью..сама часто его использую. Это придает работе воздушность и легкость!  Песня чудесная! никак не вспомню кто ее поет? Алсу?
спасибо за показ работы! кое-что взяла на заметочку! 8-)

+1

10

gauss написал(а):

На третьем скрине фото именно такие, лучше не было и я решила, что брызги фонтана как-то компенсируют эту нечеткость, но, как заметила Вирта, они все-таки не вписались в идею парения в небе, что ж,

Может просто убрать фонтан за фоточки...у меня была такая же ситуация а когда убрала за фоточки стало лучше...просто просили по честному ..вот я и написала по честному  да и всегда писала если замечала ...а на всех никогда не угодишь и замечание надо делать именно вот по таким не доработкам (это моё  личное мнение) и к нему можно прислушаться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И ещё раз напишу в целом работа хорошая

0

11

Irinka2011 написал(а):

.просто просили по честному ..вот я и написала по честному

Ирина, я не пойму o.O , неужели хоть когда-нибудь я как-то негативно реагировала на комментарии, замечания? Почему такое педалирование и уже неоднократно, по вопросу критики?

0

12

gauss
Олечка я совершенно спокойно написала ...но если вам не нравится наверно и не буду больше писать...я действительно считаю что такие ошибки надо подмечать ...а не как мне писал кто то добавьте ландшафт ,уберите дерево... ничего страшного я не писала...вы просто попробуйте и увидите лучше стало или нет ...нет так нет

0

13

так я не о том,нравится или не нравится мне критика, а именно   о подчеркивании критики и ощущение, что Вы ожидаете негативной реакции с моей стороны, но ее никогда не было и не будет, а всегда только СПАСИБО.

0

14

gauss написал(а):

что Вы ожидаете негативной реакции с моей стороны, но ее никогда не было и не будет, а всегда только СПАСИБО.

Да я ничего не ожидаю...мне жаль что это вы так болезненно восприняли...Я всегда к вам и вашим работам относилась с уважение иначе и не смотрела бы ...и всегда писала если мне что то не нравится ..господи я вообще никому больше ничего  писать не буду...до свидания было приятно с вами рядом находиться

0

15

ну, вот, начали за здравие , а получилось, как всегда :'(  Ирина, я Вас никак не хотела обидеть, Вы все поняли не так, а почему - не пойму.....

0

16

gauss, Ольга, мне очень понравилась Ваша свадебная работа! Такая воздушная и невесомая! Небо, облака, как мне кажется, в самую точку для свадебного ролика! Все-таки надеюсь, что это не последняя Ваша работа на эту чудесную тему!  [взломанный сайт]

+1

17

gauss написал(а):

брызги фонтана как-то компенсируют эту нечеткость

Небо - солнце - радуга - ветер..  Оля, может что-то из этого логического ряда натолкнет вас на идею чем можно было бы брызги заменить. А впрочем, это мелочь! Будем считать, что "эта свадьба пела и плясала" так, что брызги до небес летели!))))

+1

18

Ольга спасибо за скрины.Всё получилось [взломанный сайт] 
http://s1.uploads.ru/t/MRz3A.jpg

+4

19

Вау, красота,aleno4ka, вот НА ТАКОМ фоне и не догадалась бы этот эффект применить, я же только  "неудобный"фон размывала, действительно здорово.
Вирта, да, наверное , так и надо было, но... Спасибо за подсказки.

0

20

gauss
Ольга! Спасибо за урок! Так здорово получается! [взломанный сайт] 
http://s1.uploads.ru/t/3JN4p.jpg

+1

21

mamlj
aleno4ka
Как у вас красиво получилось!!! Даже не знала, что можно так фотку оформить... :cool: gauss
Спасибо Оль...интересное оформление...а я думала фотки уже такие готовые)

+1

22

gauss

Оля, для чайников в ФШ "разжуйте" пожалуйста два последних скрина в размытии в движении. Вот дошла я до того как добавить слой-маску, вроде все нормально, все как на скринах. А дальше? Взяла я кисть, параметры вверху выставила как у вас, ну поелозила этой кистью по фотографии и никакого эффекта! Не проявляется портрет как у вас на скринах. Что я не так делаю?

Отредактировано Вирта (07-10-2012 17:28:00)

0

23

а Вы , наверное, не ту кисть взяли, там берется "архивная"
ой, не то ответила,сейчас посмотрю

0

24

gauss

Ну конечно не ту! Я взяла обыкновенную. Спасибо, сейчас попробую с архивной. А я еще так на мышку активно жала, типа вот я сейчас посильнее надавлю на кисть и все у меня нарисуется!)))

0

25

Вирта
Оля. а Вы кистью по маске рисовали и цвет у нее белый?

0

26

посмотрите , какой фон выставлен (в самом низу слева -черный или белый квадратик), черный- стирает, белый- восстанавливает размытие и еще, возможно Вы не стоите на верхнем слое с маской, он у Вас активный?
Вы должны стоять именно на СЛОЕ С МАСКОЙ

0

27

Uzhanka

Ирина, вот в том то и дело, что махала, махала кистью и никаких изменений вообще!!!

0

28

Оля, АРХИВНАЯ берется  в прорисовке белого цвета, а в размытии в движении просто кисть, я не поняла сразу к какому эффекту относился Ваш вопрос.

0

29

Оля!
Встаете на маску и черной кистью по маске стираете ..( а белой восстанавливаете)

Отредактировано Uzhanka (18-10-2012 14:08:59)

+1

30

Ура! Получилось! Я в параметрах кисти режим не поставила НОРМАЛЬНЫЙ, у меня было "мягкий свет". Вот только почему то лицо как в дымке какой-то, чтобы оно было более четким какие параметры нужно изменить? Вот что у меня получилось.

http://s1.uploads.ru/t/KMEWw.jpg

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадебная презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно