Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Три презентации для свадьбы


Три презентации для свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня в три часа ночи наконец закончила работу над свадебными презентациям. Как получилось?! даже не знаю... с точки зрения техники новерно достаточно просто, с точки зрения сюжета вроде тоже все понятно, а вот от целого восприятия работ... новерно не мне судить... хочу послушать ваши комментарии!!! Критику конечно же воприниму на ура, переделать и что-то подправить новерное времени уже не хватит(( но на будущее очень полезно будет!!! Свадьба уже завтра, сегодня девичник)) может только если опять ночью немного посидеть?!
Теперь о работах:
Первый ролик "Семья Лены", дался мне достаточно просто и быстро, почти сразу все оставила без изменений, несколько раз правда меняла фоны, размеры кадров, расположение фото. Суть презентации надеюсь понятна - семейный альбом для родственников невесты. Сама невеста его видела, но от нее конечно конструктивной критики не дождешься так как невесты на пороге свадьбе итак не особо "адекватные" личности, а тут еще ее семья и не понимание как все так можно сделать... вобщем там были слезы и обнимания...
Второй ролик "Семья Ромы" дался с намного большим трудом, все фото прошли через фотошоп, качество у них очень плохое, с реставрацией фото я не очень дружу... пыталась сделать все что в моих силах. Переделывала тоже пару раз... опять же фоны меняла, рамочки у фото меняла, обрезку фото делала... вобщем немного помучалась)) суть та же что и в первом ролике про семью невесты.
То что оба ролика идут с переходом перелистывания страниц это просьба невесты, да и мне это нравится вроде как страницы памяти. Просили сделать достаточно просто без особых спецэффектов, надо было чтобы акцент был на самих фото. Как думаете получилось?? да и вообще что получилось, а что нет???
Ну, а третий ролик дался ох как мне сложно))) Невеста жениха называет "Ромашка" поэтому в работе много ромашек))) Первый раз начала делать дошла до кадра 6го и поняла что что-то не то, да и показала подруге и она сделала замечания, что не хватает романтики, нет воздушности... вчера вечером села все переделывать... очень вдохновил Катин (admin) ролик "Моя голубка"... голуби потрясли и набравшись наглости выпросила их у Кати))) и вот как только они появились в моей презентации вроде как почувствовала романтическое настроение))) Песню используемую в работе я просто обожаю!!! Очень нравится что она поется дуэтом и музыка красивая и слова безумно нежные)) По работе могу сказать одно в начале идет использование стилей, середина работа с ключевыми кадрами самостоятельно и конец футажи и фото с ключевыми кадрами.
Вот такие работы получились. Понимаю что на свадьбе кроме слов восхищение врядли что-то другое услышу (ролики будут транслироваться через проектор на большой экран и они включены в сценарий вечера) так что хочу послушать вас все что нравится, все что не нравится, что бы вы и как изменили?? Вобщем жду ваши ощущения от просмотра)))



Хочу сказать отдельное спасибо Екатерине за отзывчивость и за этот форум который вдохновляет и учит, а также Оксаночке Зима2007 ее советы мне очень помогли!!! Да и всем форумчанам спасибо за ваши работы благодаря им многому научилась))) Вы все самые лучшие!!!

Теги: презентация, свадьба

Отредактировано Олька (24-06-2011 08:02:44)

+19

2

Очень понравились работы!Вот я бы не добавила, не прибавила,все в меру.
Только у меня ощущение,что проект сделан в размере 4:3, а закончен в 16:9.

+1

3

Lotos56 написал(а):

Только у меня ощущение,что проект сделан в размере 4:3, а закончен в 16:9.

опа... надо проверить настройки... все может быть))) Спасибо за ваши слова)
А по каким признакам вы так подумали??? я просто еще не особо разбираюсь в параметрах вывода и создания презентаций...

Отредактировано Олька (24-06-2011 09:35:10)

0

4

Олька написал(а):

Первый ролик

Первую работу посмотрела. Замечаний почти нет, все очень хорошо собрала....цветовая гамма, стили, музыка, основное внимание на фото достигнуто просто отлично.
На 2.08 затянуто по времени "белое пятно" и ты использовала в нескольких местах синий фон - на мой взгляд не логично, лучше все сохранить в одной гамме. Сейчас буду вторую работу смотреть

+1

5

Олька написал(а):

Второй ролик "Семья Ромы" дался с намного большим трудом

На мой взгляд с задачей справилась на 5. На 1.20 так же затянут по времени белый фон, надо в ключевом кадре время появления фото корректировать. И второе...просто субъективное мнение...на 2.00 понравился зелененький фон, я бы вместо неба именно в таких тонах что-то подобрала, в конце фон с цветочками и девочкой - фон можно слегка размыть

+1

6

Олька написал(а):

Ну, а третий ролик дался ох как мне сложно)))

В третьей работе 1.16...можно было на темном звездном небе разместить фотографию, уменьшив ее масштаб (немножко) и сделать виньетку с размытием в 50 - луна с ромашкой смотрелись бы более эффектно. В целом все понравилось. Молодец!

+1

7

Катя спасибо огромное за советы.

admin написал(а):

На 2.08 затянуто по времени "белое пятно" и ты использовала в нескольких местах синий фон - на мой взгляд не логично, лучше все сохранить в одной гамме.

да, действительно затянулось белое пятно... надо в ключевые кадры залесть.. С замечанием по фонам тоже согласна я итак их прозрачность убирала, но видимо все равно они выбиваются из общей концепции света... надо поменять)))

admin написал(а):

На 1.20 так же затянут по времени белый фон, надо в ключевом кадре время появления фото корректировать. И второе...просто субъективное мнение...на 2.00 понравился зелененький фон, я бы вместо неба именно в таких тонах что-то подобрала, в конце фон с цветочками и девочкой - фон можно слегка размыть

Ага все поняла... да я что-то намучалась с фонами в этой работе... может и правда попробовать поменять все на зеленые оттенки... интересно новерно получится)))

admin написал(а):

В третьей работе 1.16...можно было на темном звездном небе разместить фотографию, уменьшив ее масштаб (немножко) и сделать виньетку с размытием в 50 - луна с ромашкой смотрелись бы более эффектно.

А вот что-то не подумала уменьшить фото... пробовала вставить звезное небо, но так его там не было видно убрала... тоже попробую изменить это))
Спасибо еще раз за советы!!!! :love:

+1

8

Все работы безумно хороши !!!!!!!   Особенно последняя очень понравилась !!!!

+1

9

Все ролики понравились!На свадьбе они произведут фурор - не сомневайтесь! А сколько слов благодарности и восхищения Вы услышите... Молодец!

+1

10

Оля, спасибо за презентации. Все сделаны очень хорошо, но особенно мне понравилась последняя, может потому, что она такая нежная, светлая. Вы молодец.  Ваши работы всегда смотрю с большим удовольствием, они всегда такие позитивные. Спасибо.

+1

11

Мне всё понравилось! Олька, ты такая умница.  ;)  Посмотрела ролики с большим удовольствием. Спасибо, что поделилась с нами своими работами!  :flag:

+1

12

Оля, понравились все три работы, особенно последняя! Очень хорошо песня  подобрана. Спасибо!

+1

13

Олька, работы очень хороши, эмоциональны до мурашек, последняя вообще слов нет

+1

14

Олька написал(а):

А по каким признакам вы так подумали??? я просто еще не особо разбираюсь в параметрах вывода и создания презентаций...

.Фотографии вытянуты.Надо посмотреть проекты.Зайти свойства проекта,в окне будут написаны данные 4:3 или 16:9,так посмотреть каждый проект, а потом посмотреть ,когда уже в файл конвертируешь.Если совпадает,то нормально,если разные цифры,то сохранять в 4:3.У меня так было.

+1

15

Последняя работа вне слов.с уважением алексей.

+1

16

Наконец-то удалось посмотреть правда пока только последний ролик из представленных. Действительно хорош :cool: А песня - просто супер! Даже не слышала такую. Но основное замечание помимо вытянутости фотографий, о которой говорилось выше, качество вывода самого ролика оставляет желать лучшего. Надо выводить ролик в качестве не ниже 720 best. Просто это очень сильно портит общее впечатление от работы. Она была бы значительнее лучше, если бы была качеством повыше. А так, если при просмотре на мониторе компьютера, уже приходится вглядываться, то на большом экране это будет значительно хуже. Это надо обязательно учитывать при выводе готовой работы.

+1

17

Спасибо всем огромное за комментарии!!! Я подправила работы))) на свадьбе всем все понравилось... услышала много восторженных слов и постоянных вопросом "Неужели сама все сделала???"... спасибо с советами по выводу работ... сейчас буду записывать их на диск и обязательно проверю все настройки!!!

0

18

Оля, ну ты даешь! Замечательные ролики получились! Третью работу тебе удалось сделать легкой и воздушной, как и хотела невеста  :cool:

+1

19

Nora написал(а):

мне очень понравился шаблон из первой презентации, семейный альбом. Ты сама его сделала, или где-то скачала, если это возможно, подскажи где его можно взять.

в этой работе использованы готовые стили для ПроШоу Винтажные (сейчас посмотрю у нас тут была где-то ссылка на скачивание), переходы так же стандартные для последней версии ПроШоу.

0

20

Я не имею права делать замечания, т.к. я новичок и сама делала очень мало роликов. Но посмотрев много презентаций мне кажется что во многих работах не выдержан стиль . Очень мало работ имеют единый стиль от начала до конца ( это естественно не о стилях Продюсера я пишу.) Всегда выдержан стиль работы у Катерины, Оксаны ( не буду всех перечислять. Это как в одежде, шляпка не сочетается с тем-то и т.д. Может я неправа ? Я очень сама этому хочу научится. Давайте обсудим эту тему. Я посмотрела третью работу с этой точки зрения. Это не критика , а мысли вслух. Не обижайтесь

+2

21

Надюша а вы напишите что именно бросилось в глаза по невыдержанности стиля??? здравая критика то только приветсвуется))) на ней и учаться! Я только ЗА чтобы обсудить это!

Отредактировано Олька (22-07-2011 10:31:38)

0

22

Оля, посмотрите еще раз работу Оксаны, например "Пираты". Даже одно то, что она на всех слайдах применила элементы одного скрап -набора, оно уже придает единый стиль работе.

0

23

Все элементы , которые добавлены, они какие-то разношерстные. И бабочки, и бусики, и сердечки, и ромашки. Сейчас так много скрап наборов на все темы, мне кажется ими очень удачно можно пользоваться

0

24

С этим согласна, но легко подобрать скрап на определенную тему и сложней подобрать элементы для общей какой-то работы. Да и иногда скрап красивый, но вот отдельные элементы не всегда нравятся)) Но в целом конечно с вами согласна, тоже стараюсь пользоваться скрап наборами, чаще всего у меня эелементы из двух наборов идут или из нескольких но по тематике сходных.

0

25

Хотелось бы услышать мнение других по поводу общего стиля. Это скорее всего не только скрап-наборы, иногда это какая-то единая цветовая гамма, иногда однотипные рамки, иногда совмещение нескольких стилей, иногда............. Давайте это обсудим. Такие работы получаются очень гармоничными и цельными.

0

26

Надюша думаю вам стоит завести новую тему по этому вопросу в данном разделе Кликаем сюда Тогда думаю большее количество народа примут участие в обсуждении.

0

27

Оля, а сделайте это сами, пожалуйста. Я еще не очень знаю, как это делать

0

28

мне понравились все три ролика, но первый все- таки больше там и песня подобрана в тему и сами фотки. смотрю и учусь как они сделаны!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Как скачивать эти ролики? Напишите пожалуйста.

0

30

Альбина_Фомина
В этом разделе нет работ для свободного скачивания. Для этого на форуме есть другие разделы, как например "Шаблоны, стили, переходы и проекты для изучения".

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Три презентации для свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно