Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кружочки-3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время на форуме больше внимания уделяется разным другим программам (Explaindio Video Creator, iClone и т.д.), в которых я не работаю, что я уже и засомневалась, нужны ли мои работы, сделанные чисто в в ProShow Producer. Но ...
все же решила поделиться с форумчанами своим проектом. Этот проект совсем простой, я думаю, что не вызовет трудностей в изучении и использовании.

***

_______________________________________________________
Тема восстановлена по проекту "Кружочки-3".
Чтобы проект работал корректно с любыми фотографиями, необходимо в самой программе настраивать обрезку фотографий в соотношении сторон 1:1.

Теги: семейный

+37

2

toma_tama написал(а):

я уже и засомневалась, нужны ли мои работы

Тамара, и даже не сомневайтесь, конечно нужны! Ваши работы могут служить примером: тематическое оформление, цветовое, техническое всё на высшем уровне! Вот вы же сами, наверное, переходы к работе делали?! А некоторым для своих работ в продюсере хочется и самим материал сделать - клипарт, персонажей. Отсюда и интерес к другим программам.

+1

3

toma_tama написал(а):

засомневалась, нужны ли мои работы, сделанные чисто в в ProShow Producer

Тамара,не сомневайтесь,наш форум,прежде всего,посвящён работе в программе ProShow Producer.

toma_tama написал(а):

больше внимания уделяется разным другим программам

Ольга Владимировна права,многие хотят создать свой собственный материал для работы.Вы ведь тоже используете Фотошоп при создании тех же рамочек,кружочков,фонов.
Поэтому и работы Ваши интересно смотреть.Поверьте,со временем Вы тоже попробуете работать и в других программах,жизнь не стоит на месте.
Спасибо за то что поделились с нами проектом.Удачи Вам в творчестве!

+1

4

oligawlad,
marina,
конечно же, я ничего не имею против других программ, и изучать собираюсь ААЕ. Фотошоп я освоила гораздо раньше PSP, владею им, думаю, что неплохо. Рамочки все в проекте созданы мной. Переходы тоже.

oligawlad написал(а):

Ваши работы могут служить примером

Спасибо! Такие слова радуют!

0

5

toma_tama,
и еще один шедевр, очень все красиво и как-то качественно смотрится. Большое спасибо за проект!

toma_tama написал(а):

Рамочки все в проекте созданы мной

Извините за такую просьбу, не могли бы вы подсказать, как вы это делаете.

+1

6

Valentina.sch,
спасибо за отзыв! Также благодарю всех, кто написал в "Оценке поста", очень приятно.

Valentina.sch написал(а):

как вы это делаете

Конечно поделюсь. Хочу сделать видеоурок, если получится. Уже скачала программу и протестировала. Только пока времени на все не хватает. Пожалуйста, наберитесь терпения. Как только смогу, так сразу и сделаю.

+1

7

Для Valentina.sch и всех, кому это интересно, сделала урок по созданию рамочки в программе Фотошоп.
Смотрите и пробуйте создать свои рамки
Ссылка

+4

8

Решила попробовать сделать из этого проекта зимний вариант. Вот что получилось...

+9

9

toma_tama
Все варианты работ хороши по-своему и детские фото в них смотрятся интересно. Замечательно, что не перестаёте экспериментировать.
Тамара, обратите внимание на смещение фото в момент зуммирования в этом слайде. Возможно это связано с форматом фото. Лучше использовать квадратное или бОльшего размера, чтобы при повороте и смещении центра вращения не было видно белой маски. Можно в ФШ вставить фото в рамку и тогда этой проблемы не будет. Или у вас так задумано?
http://sa.uploads.ru/t/UYOe9.png

0

10

Anna33,
Nelly2706,
спасибо за ваши комментарии. Очень приятно, что вам понравилось.

Nelly2706 написал(а):

обратите внимание на смещение фото в момент зуммирования в этом слайде

Nelly2706, спасибо за подсказку. Обязательно посмотрю в чем там дело, не заметила. И в первом варианте проверю, интересно, там тоже это есть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно