Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Кружочки-2


Кружочки-2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И снова здравствуйте!
Круглое настроение меня еще не оставило, вот сделала продолжение ...

Жду замечания, предложения, пожелания и т.п.
Предыдущая тема "Круги-кружочки" Ссылка

Теги: детский

+29

2

toma_tama
мне больше понравилось вот это цветовое решение...какое-то оно теплое

+1

3

toma_tama,
ну как же здорово у вас все получается. Мне это продолжение тоже больше понравилось. Очень интересные рамочки, движения, и приятная цветовая гамма. Да и вообще все нравится: и оформление и техника исполнения. Спасибо за показ! Почаще нас радуйте своими работами.

+1

4

toma_tama
У Вас получаются такие легкие, невесомые работы и смотреть их просто одно удовольствие. Нет перегруженности клипартом, всегда  радует цветовая гамма и технически все выполнено очень хорошо. Понравились эти круглые рамочки из тонких полосочек- нежно, не заслоняют и не утяжеляют фото детей. Очень хорошо работают футажи- переходы. Спасибо!

+1

5

admin,
Valentina.sch,
gauss,
спасибо вам за ваши отзывы, ваше внимание и интерес к моим работам! Мне очень приятно, что вам нравится смотреть их. Иногда сомневаюсь стоит ли выставлять. Вот и "Кружочки-3" не выставила. Кому интересно, можно посмотреть их на моем канале на YouTube.

0

6

toma_tama

toma_tama написал(а):

сомневаюсь стоит ли выставлять

Тома, теперь и до тебя докатился синдром творческого сомнения  :D  Никогда не сомневайся. Выставляй все работы и отбрось всякие переживания. Я вот на Ютуб захожу только когда загрузить надо что-то... а на форуме посмотрю с удовольствием  :flag:  Мне очень нравятся первые две твои работы с кружочками, которые я уже посмотрела. Про третью даже не сомневаюсь, что она тоже интересная получилась.

0

7

toma_tama
Тома, ну о чем Вы? Выставлять, показывать работы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Такие работы интересны не только для новичков, но и для тех, кто давно работает в программе - легкость, тонкий подход к цветовому решению, умение работать с клипартом, подбор качественных фотографий и т.д. Надеюсь, что увидим и продолжение.

0

8

Пандора,
gauss,
спасибо за поддержку. Сомневалась я всегда, не только в последнее время. А "Кружочки-3" я сделала в подарок для тех, кому мои работы нравятся. Эта работа попроще будет в техническом плане. И я хотела поделиться этим проектом.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Кружочки-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно