Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Круги-кружочки


Круги-кружочки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После летнего перерыва появилось какое-то круглое настроение и вот что получилось...

Забыла написать, что принимаются все критические замечания и предложения по усовершенствованию работы.
Продолжение темы с кружочками Ссылка

Теги: детский

Отредактировано toma_tama (27-09-2016 16:12:33)

+49

2

toma_tama
Тома, очень понравилось Ваше круглое настроение. 
Свежий взгляд на кружочки, получилось озорно, ритмично, а переходы как классно подошли!

+1

3

toma_tama
Тома, очень понравилась работа. Здорово Вы с кружочками поиграли. Стильно, оригинально, весело получилось.
Ваше круглое настроение передалось и нам. Спасибо за показ!

+1

4

kochlana,
marina,
спасибо вам за ваши отзывы. Очень приятно! Все лето не открывала PSP, а впереди очень ответственная работа для дочки, вот так вот решила немного потренироваться.
И спасибо большое за перенос в "Примеры"!!!

Отредактировано toma_tama (27-09-2016 23:28:45)

0

5

toma_tama

Тома! Проект очень понравился... Спокойные тона, ажурные движущиеся рамочки, интересные переходы ... И хоть музыка ритмичная, но какое-то осенние спокойствие наступает  при просмотре. Спасибо за показ.

+1

6

toma_tama
Томочка! Спасибо большое за круглое настроение! Очень понравилась работа. Вроде, и нет особого клипарта, а так все смотрится органично. Какое разнообразие круглых рамочек! Кружочки придают темп работе, ритмичность. ЗдОрово! Молодец!

+1

7

grafinya,
Тамара Завойская
и все, кто написали свои комментарии в оценке поста, всем большое спасибо! Очень рада, что работа понравилась!

Тамара Завойская написал(а):

Какое разнообразие круглых рамочек!

Да уж, пришлось потрудится - поискать и рамочки, и кружочки, и футажики подходящие, и чтобы все это разнородным не казалось.

0

8

Очень интересная работа! Очень здорово в проекте Вы подружили клипарт маск и футаж!
Чуть музыка для меня не вписалась с детками, но это мои ощущения только.
Спасибо за работу!

+1

9

toma_tama
Какая хорошая работа, Томочка.

toma_tama написал(а):

Да уж, пришлось потрудится - поискать и рамочки, и кружочки, и футажики подходящие, и чтобы все это разнородным не казалось.

С этим заданием Вы справились на отлично. Все понравилось. Умничка.

+1

10

toma_tama
В хиромантии, говорят, знаки на нашей руке устанавливаются Небесной Дорожной Инспекцией и в большинстве своем похожи по форме на простые дорожные знаки, в том числе те же кружочки. Кружочки - хороший знак, предвестник успеха. Так вот, о чем я? О том, что само название Вашей работы - успех. Замечательная презентация! Поздравляю с успехом!

+1

11

mamlj,
Татьяна55,
izumenka,
очень благодарна вам за комментарии. Приятно, когда работа нравиться. Не зря старалась!

mamlj написал(а):

Чуть музыка для меня не вписалась с детками

Это музыка детской Шоу-группы Саманта "Перелетный возраст". Мне она как раз и задала такое настроение.

izumenka написал(а):

О том, что само название Вашей работы - успех.

Надо, наверное, консультироваться с Вами по названиям, а то я редко попадаю. Чаще всего к названиям и придираются.

0

12

toma_tama с удовольствием посмотрела Вашу работу! Все так органично и профессионально сделано. Вот порой думаю, что уже ничего нового невозможно придумать, все уже придумали, а вот посмотришь на такие работы и поражаешься фантазии авторов! Очень здорово! Спасибо за просмотр!

+1

13

Тома, очень понравилось! Целый фильм из одних кружочков. Такое надо было придумать! Талантливо, профессионально. Особенно разнообразие рамочек понравилось. Спасибо за фильм!

+1

14

Снежаночка,
Anna33,
спасибо вам за прекрасные отзывы. Особенно понравилось слово "профессионально". Задумалась даже, а не сделать ли продолжение, что-то типа "Кружочки-2". Есть еще некоторые задумки и материал не весь использовала в первом ролике...

0

15

Тома, очень нравится Ваш проект, динамичный, с интересными и разнообразными рамочками, и переход кружочками замечательный, молодец, смотрю с удовольствием.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Круги-кружочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно