Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приходите, выбирайте подснежники!


Приходите, выбирайте подснежники!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сначала как-то не зацепила тема с калейдоскопом. Думаю,  а зачем, к чему?.. При чём геометрия к... цветам?.. В общем, прошла мимо.
Потом увидела здесь поздравление к 8 Марта, опубликованное задолго до праздника. И что-то меня всё-тки ёкнуло) Заставило засесть за настилание ромбиками, кружочками, овалами, сердечками, окна продюсера.
Ужасное это дело, скажу я вам)))) Уже абсолютно не думаешь, а понадобится ли оно когда-нибудь вообще, чтобы так ненасытно ставить новые и новые маски, поворачивать их, двигать,  уменьшать, увеличивать... А что получится, если так?.. А так?.. Спортивный не спортивный, но уже нездоровый какой-то  интерес, зовущий сесть снова и снова за это "вышивание крестиком"))))
В общем, собрала себя в кулак, сказала себе строго "А ну, хватит!" И,  чтоб добро  время-затратное даром не пропадало,   сделала с частью  его презентацию.

А раз по всему фильму канвой идёт техника калейдоскопа, то задвинула в уголок внутренний голос, то и дело вскрикивающий о недопустимости такого цветового разнобоя, призывающий остановиться и не делать кич, и приказала ему молчать, примерно так:
- Знаешь, что?!!!.. Техника - К-А-Л-Е-Й-Д-О-С-К-О-П!  Что означает кружение, мелькание, мельтешение разноцветных  кубиков, треугольничков, кружочков! РАЗНО-цветных! Ярких, абсолютно разных, противоположных по тону, даже несовместимых - но все они могут там быть! В калейдоскопе. Понятно?!
Голос всё же урчал недовольно,  но, сражённый таким разноцветием главных героев маленького фильма - подснежников, покорно сдал позиции, согласившись, что их все надо показать)

Да, да-да-да! Все цветы в ролике -  это подснежники! Вот какими ещё, оказывается,  они бывают, первоцветы весенние - празднично-разноцветными!
Ну прям, калейдоскоп какой-то!))))

С праздником вас! )

Теги: презентации, стили,калейдоскоп

+36

2

От восторга все слова улетучились, одни междометья остались!!! Аааа!!! Оооо!!! Уууу!!! Эээээ??? Ну как же все здорово!!! А кадры, где маски не прилегают друг к другу, а как-бы в градиентных рамочках... Градиентных? Это что-то!!! Это как??? А я начала разбирать тоже этот урок, половину экрана заполнила квадратиками и отложила, неусидчивая я какая-то, а сейчас на эту красотищу посмотрела и вдохновилась.

И воспользовавшись вашим предложением выбрать себе подснежник, я выбираю желтый, который стоит один, а в чашечке у него лед. Вот это сочетание солнечной яркости, тепла, жизненной энергии и холода, строгости... Ну, эпитетов опять не хватает!!! Вообщем, заворожило. Спасибо!!! С праздником вас!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приходите, выбирайте подснежники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно