Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сделала небольшое поздравление своей закадычной подруге, на День Рождения. Как обычно спохватилась в последний день. Подумала ну как так всем ролики делаю... а свою подругу не разу не радовала, но хотелось сделать что то необычное. Собрала смешные стишочки... что то придумала сама и получился стих на целых 3 минуты. Всё сделано в программе iclone, но без любимого Прошоу всё же не обошлось....фоновую музыку накладывала в нем. Ролик свояла за один день, очень торопилась успеть к 12 часам ночи. Подруге ролик очень понравился, может и вас он развеселит или натолкнет на какую нибудь идею. Приятного просмотра.

Теги: Поздравления,Подруге

+33

2

savonja
Ольга, работа в iClone выше всяких похвал, а скорость, с которой она была сделана, свидетельствует о уже высоком уровне познания программы! Составленное полноценное стихотворение, в котором с юмором высказаны пожелания, заставило улыбаться весь просмотр! Особенно понравилось пожелание побиться на клюшках, в которое вложена надежда и вера в крепкую дружбу, чего я вам и желаю!

+1

3

savonja

Интересное поздравление получилось, нескучное, забавное. Даже незнакомому с вашей подругой человеку было интересно смотреть, представляю в каком восторге была она. Про техническую сторону ничего не могу сказать, с программой Ай-Клон совсем не знакома, но переход со стены на стену, на мой взгляд, очень натурально показан.
Оля, а вы сразу таким мультяшным голосом стих записывали или обрабатывали запись в звуковом редакторе?

+1

4

Вирта написал(а):

Оля, а вы сразу таким мультяшным голосом стих записывали или обрабатывали запись в звуковом редакторе?

Сначала думала что буду обрабатывать в редакторе.... но его у меня нет.. пришлось бы что то скачивать, попробовала озвучить сразу....., дочка сказала что и так звучит прикольно, поэтому оставила такой вариант.

0

5

savonja написал(а):

попробовала озвучить сразу

У меня при записи голоса очень много шума, слышно гудение микрофона, шорохи какие-то, так что приходится обрабатывать запись. А вы как записываетесь?

0

6

Вирта написал(а):

А вы как записываетесь?

Этот раз сразу на прямую в программу iclone, у меня на нотнике встроенный микрофон. А когда делала озвучку для Ольги Петровны записывала на телефон, тоже получилось довольно чисто без шумов.
Ой... девочки пересмотрела ролик..... голос то получился на Нюшу из Смешариков похож..... [взломанный сайт]

+2

7

savonja
Молодец! Отличное получилось поздравление...необычно и весело.

+1

8

Прикольное поздравление,стишок такой юморной !
Озвучила вообще здорово, действительно голос схож с Нюшей!

+1

9

savonja
Оль, ну Вы ВАЩЕ - талантище! Очень здоровская работа. И озвучка, и оформление. Получилась настоящая фото-галерея. Стильная и веселая поздравлялка! Спасибо за показ!

+1

10

oligawlad
Вирта
admin
ellen
*ИриNа*
Спасибо большое за комментарии. Очень рада что работа понравилась. Сама работая с ней получила удовольствие. А озвучивать и работать с мультяшны героем было очень весело.

+1

11

savonja
Спасибо Олечка за такую   интересную и забавную работу !
Очень понравилось ,даже не перечислить : ,движения  мультяшного котеночка оттточены ,голос очень приятный и конечно,картинная галерея !
Работа в айклоне  создана  прикольно и с большим умением ,качественно и интересный показ фото!
Думаю , подруге очень понравилось поздравление!  :flag:

+1

12

savonja
Необычная поздравлялка. Не похожая на все остальные тем и привлекательна. Спасибо за идею и творческих вам успехов !

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Поздравлялка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно