Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памяти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами частичкой своей души...
Два года назад в моей жизни произошло трагическое событие - погибла моя дочь...
Создание видео о ней стало для меня некой отдушиной для выхода моим чувствам. Меня не интересовало качество и программы - хотелось просто оставить память и разделить с близкими боль утраты...
Но время идет, фотографий не прибавляется и пора вытаскивать себя из этой бездны отчаяния. Только дата ее гибели навсегда вырезана в сердце...
Этой весной я познакомилась с программой ProShow Producer. Хорошая программа, много возможностей. Хотя не все у меня получалось с самого начала, не все стили нравятся и не умею я еще работать здесь с видео, но эта программа показала мне настолько широкий диапазон использования, что захотелось продолжить что-либо создавать.
В своей работе я соединила фото с простыми изображениями, передающими смысл песни...
Буду благодарна, если кто-либо подскажет, где можно посмотреть стили для программы.

Теги: памятный,разное,памяти дочери

+19

2

Печальная и трагическая работа. Искренне соболезную Вам, пусть память о дочери поддерживает Вас, такая потеря невосполнима. Хорошо, что свои чувства Вы пытаетесь выразить в творчестве, а доченьке - Царствие небесное. Держитесь.

0

3

tat9yna
Светлая память Вашей девочке.  Она навсегда останется в Вашем сердце.
http://cs514406.vk.me/u118889800/video/l_eae32168.jpg
Но жизнь на этом не остановилась! Представьте, как будет рада Ваша дочь, что от работ, которые Вы делаете, Вы не только плачете, но и улыбаетесь.
А как здорово, сделав работу и вложив в нее душу, подарить ее кому то.
Очень будем ждать Ваших работ. Будем вместе обсуждать их и учиться.
Ведь жизнь не остановилась.

0

4

tat9yna
соболезную вам, терять близких, особенно детей - огромное горе....
Чтобы отвлечь себя, нужно погрузиться с головой в иную среду. Желаю Вам развиваться в творчестве, здесь на форуме все доброжелательно относятся к новичкам, не бойтесь спрашивать, и у Вас все получится!

0

5

tat9yna

Таня, это очень горько и страшно пережить своих детей. Светлая память вашей дочке! Работа - крик души, спасибо, что поделились ею с нами. Но, жизнь продолжается, и вы правильно написали, что надо вытаскивать себя из бездны отчаяния. Творчество хорошо этому способствует. Удачи вам на форуме!

0

6

tat9yna
Таня,искренне Вам соболезную.Светлая память Вашей девочке.Трудно писать какие-либо слова утешения,да и нет ,наверное, таких слов,которые облегчат боль утраты.Одно скажу,надо продолжать жить,тяжело,но надо.Очень хорошо,что Вы увлеклись программой,изучайте,творите,это наверняка поможет отвлечься,хоть немного.Удачи Вам!

0

7

tat9yna
Танюша, примите мом соболезнования. Светлая память Вашей доченьке

0

8

Танечка, примите искренние соболезнования. Утрата невосполнима, но надо жить дальше, жить с памятью о родном человеке. Спасибо за то, что поделились с нами своей бедой и горем. Надеюсь и уверена, что работа в программе, общение на форуме хоть немного позволят Вам отвлечься и продолжать жить. Успехов Вам.

0

9

tat9yna
Нет таких слов,Танечка,что бы выразить всю боль  утраты...и никакие слова поддержки не помогают...и время,оно не черта не лечит...только все больней и больней!!! 25 февраля моей девочки исполнилось БЫ 31 год...Четвертый год  встречаю ее День Рождение одна......не заметила я  погрешностей...только слышала крик души,убитой горем матери...сил Вам,моя хорошая...И Здоровья!!!Пока мы живы-живы и они!
Я видела смерть...
Это страшно...
Стояла пред ней на коленях...
Просила отдать моё счастье,
Просила оставить на время.
Я гладила её руки,
Искала в себе причину.
Она не хотела слушать,
И забрала половину...
Мою половину! Люди!
Осталась с пустой душою...
Я снова себя пытаю-
А вдруг... Если б лучше просила...
О,Господи, как же больно...
О,Господи, невыносимо.......

0

10

nysha67, спасибо! Очень точные стихи - прямо в душу...Как будто видели, как будто там со мной рядом стояли...Да, время не лечит, но справляться как-то с этим надо, потому что иначе жизнь поставит перед выбором - будешь ли жить? и - как будешь жить? Сейчас мне предстоит ответить на эти вопросы..
...моей девочке 9 февраля исполнилось бы 26 ...и я желаю Вам мира в душе, стойкости и бодрости духа...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно