Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По волнам моей памяти или Приличная дама


По волнам моей памяти или Приличная дама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Клип, сделан в прошлом году, как личный подарок к юбилею моей очень позитивной подруги. Первая часть - лирическая, вторую попыталась сделать с долей юмора. Этот ролик выложен в сети на страничке именинницы, поэтому посчитала возможным показать его и вам.  Критический разнос приму с благодарностью :writing:

И еще хочу спросить, как получить ссылку на Ютубе и в других форматах, как вы все делаете? Это надо специально выводить в разных форматах и заливать туда?

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

Отредактировано Fanatka (16-06-2011 22:51:45)

+15

2

Fanatka написал(а):

как получить ссылку на Ютубе и в других форматах, как вы все делаете? Это надо специально выводить в разных форматах и заливать туда?

Наташа, самый идеальный во всех, по-моему, отношениях вывод видеоролика - это вывод для ютубы 720best или 1080best, не ниже. В этом формате можно потом загружать ролик на любой ресурс: на mail, в контакт, на ютуб и т.д. Чтобы разместить ролик на сам ютуб, надо зарегистрироваться там. При загрузке ролика вы получите его адрес, который и будете давать в тексте сообщения, предварительно кликнув на кнопочку видео и выбрав нужный ресурс. У вас ролик выведен 360р, поэтому качество теряется сразу.

Очень хорошо, что вы решились показать свою работу. Комментарий я напишу попозже. Надо посмотреть ее на свежий взгляд, а не в конце дня, когда глаза уже ничего не видят %-)

+1

3

Хороший фильм! С первой песней даже самой себе захотелось подарок сделать.
Вторая часть, как и задумывалась, получилась с юмором.
Я только вот такую штучку смогла заметить: на 2.27 на словах "неужели это я" на экране фотография мужчины. :confused:
А все остальное понравилось. :flag:

+1

4

zinaida написал(а):

Нужно сменить переходы...Простите если что не так.

Спасибо за замечание, всё так, Вы абсолютно правы! Применила стиль не удачно!. Зациклилась на конечных видах фотографий и совсем не придала значения, что они из кусочков складываются... :dontknow:  Да, правило "не резать" людей, я стараюсь соблюдать, но тут получилась "плюха", как сказал бы уважаемый Бармалей. :D

0

5

Fanatka написал(а):

как сказал бы уважаемый Бармалей.

Я посмотрел работу вчера поздно и уже не смог высказать свои замечания по плюхам.
Постараюсь это сделать сегодня.

+1

6

Наталья, очень понравилась работа, особенно ее первая лирическая часть, сразу захотелось сделать нечто подобное своей маме из ее старых фото ( жаль только пока сканер еще не купила). Из замечаний - я бы наверное не стала сливать две разных части в одной презентации, а сделала бы их по отдельности, или если в одной - то как-либо их разделила между собой либо титрами, либо каким-нибудь подходящим футажом типа "часть2"

p.s. часто у многих в работах встречаю переход с воздушными шариками, там где сначала взлетают маленькие разноцветные, а потом большой синий. У себя в программе такого перехода не нашла, если не трудно, выложите пожалуйста этот переходик на народ, буду очень благодарна :blush:

+1

7

Fanatka написал(а):

Критический разнос приму с благодарностью

Работа понравилась, но больше вторая часть, потому что она для дня рождения выдержана в хорошем настроении и позитиве. Первая часть вызывает грустные эмоции, особенно на словах "неужели это я". Мне кажется стоило всю работу сделать с юмором на пике позитива. Как думаете? :glasses:

+1

8

Наташа, мне понравилось! Сначала получилась ложка грусти, потом бочка смеха  :)   Что мне бросилось в глаза при просмотре - стиль с рулончиком на 7.40 как-то не очень вписывается. Может если б его с другими по стилю фото применить.. в восточном или египетском стиле, например. Ну это, как говорится, полное ИМХО. Замечательный подарок получился. Подруга, наверное, была в полном восторге  :jumping:

+1

9

Наташа,в целом работа понравилась,смотрелось легко,но вторая часть  понравилась больше,её посмотрела несколько раз,с удовольствием!Наташа,неудобно спрашивать,а что это за песенка о приличной даме,не подскажите,где можно скачать?

+1

10

Наталья!
Как и обещал, сделаю "разбор полетов" из того что сразу бросается в глаза и легко исправить:
0:00 - 0:04 Заставка Ленфильма - зачем? Во-первых нарушение авторских прав, а вообще лучше сделать свою фирменную.
0:49 - фото с названием города слишком быстро исчезает, не успеваешь прочитать название. А тут это важно, что это Севастополь!
1:52 и далее - музыка хрипит. Возможно чрезмерно завышена громкость
2:57, 3:00 и до 3:07 - при переходе "разрезание" людей. Нужно другой переход
3:41 - слова песни "было со мной", а показываете фото мужчин
4:00, 5:22 - к лицам и людям "пазлы" применять не рекомендуется
5:34 - футаж с дымом лучше пустить самым верхним слоем, чтобы фото были за дымом
6:57 - падающие фото не исчезают с экрана полностью и "ползут" внизу
7:32 - фото вырезано не по контуру и чернота закрывает часть фона со звездами
8:06 - по прическе белый ареол по контуру.

Замечаний много, но и презентация не маленькая.
Ну а про то, какие эмоции вызывает ваша работа девчонки уже все написали. Спасибо!

+1

11

Спасибо, Катюша! Думаю, что сработал стереотип мышления - раз клип к юбилею, значит, надо лирики кусочек добавить...  Если честно, то и не задумалась над тем, чтобы сделать только с юмором.... Когда увидела присланные фотографии, долго их разглядывала и привыкала к ним (это мой пунктик, не могу сразу придумать сюжет). Детские фотографии, родители, свадебные, фотографии разных жизненных вех....  Вот и назрела идея сюжета - По волне моей памяти. А, поскольку мы - дЭушки слегка за тридцать  :crazyfun: , показалось грустновато как-то (что многие из вас и  отметили). Так родилась идея добавить чуточку юмора. А головные уборы сразу вытащили из памяти детскую песенку. Вот такие были муки творчества.... )))))))

Отредактировано Fanatka (18-06-2011 04:14:53)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По волнам моей памяти или Приличная дама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно