Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний поцелуй

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Простенькая работа навеянная осенним настроением. Я использовала готовые стили с небольшими добавлениями соответствующими теме.

Теги: времена года,осень,любовь

+18

2

darkdrakon
Добро пожаловать в мир слайд-шоу форума!
Давно любимый романс не оставляет  меня равнодушной, сколько бы я его не слушала.
В работе использованы красивые виды осенней природы, богатой яркими красками и фото красивых людей, но, при показе людей старайтесь избегать стилей и переходов, "режущих" их на части. Можно сказать, что это уже стало неписанным правилом. Проверено практикой, что смотрится такая "расчленёнка" (прошу прощения за выражение и мою брюзгливость), мягко говоря, не очень эстетично. Ещё хорошо бы заменить переходы, такие, как на 0.17 и далее, на более качественные.
В остальном, работа производит приятное впечатление.

0

3

darkdrakon
Очень спокойный , умиротворённый ролик. Песня чудная, никогда её не слышала. Смотрела и отдыхала, спасибо за спокойствие.

0

4

darkdrakon
В целом,работа мне понравилась:тихая,спокойная,с красивым романсом...Понравился стиль на 2.17.Единственное,я бы заменила некоторые переходы из листьев и уж точно,из зонтиков на более нежные(но это только мое мнение)Спасибо за показ!

-----------------
Лена.

0

5

А почему работа удалена? :dontknow:

0

6

барсик1967 = Ошибка в написании названия форума.
Автору направлено соответстующее уведомление о допущенной им ошибке...
Автор удалил работу для исправления.

0

7

alenap написал(а):

Понравился стиль на 2.17

Так это програмный стиль, я только задний план подкорректировала.

Это очень известный романс Микаэла Таривердиева "Нет, эти слёзы не мои..."

Отредактировано darkdrakon (09-09-2014 00:41:38)

0

8

darkdrakon
Мне очень понравилась Ваша работа, романс очень красивый и любимый! Немного, если позволите, расскажу, что мне не очень приглянулось. Вот красивые стили есть в начале, а фон, для осени темноват, например на 0.25, можно фон посветлее сделать, размыть, что бы фоточки не терялись. С разрезанием фотографий, где есть люди Вам уже сказали, и вот переход, он хорошо смотрелся бы в детских работах...сюда можно сделать такой же переходит, но с листочков натуральных, не рисованных. Вот такие мои пожелания (надеюсь Вы не обиделись) И это только мое мнение))) Работа душевная,спокойная, спасибо Вам большое за показ!!!!

+1

9

darkdrakon
Работа понравилась,такой нежный романс....с удовольствием посмотрела. О переходах Вам уже написали,уж очень они грубо смотрятся именно в этой работе. Думаю заменив их , Вам самой новый вариант больше понравится. Удачи Вам!

0

10

darkdrakon
;-) во-истину, из стандартного набора тоже можно создать интересную работу. Присоединяюсь к замечаниям по переходам. В целом- работа доставила удовольствие. Спасибо!творческих успехов!

0

11

Татьяна55 написал(а):

Работа понравилась,такой нежный романс....с удовольствием посмотрела.

барсик1967 написал(а):

Мне очень понравилась Ваша работа, романс очень красивый и любимый!

Благодарю за конструктивную критику и рада,что работа понравилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно