Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


В этом ролике я попробовала сделать стили с выходом из рамки.А выйти из рамки удобнее всего картинке в png.
Но я поробовала еще и выход фото в рамке сделать.Использовала свое видео ромашек,как дополнительный фон.
И сделала переходы из ромашек.2 последних перехода сделала из стиля От Людмилы.
Кому понравятся переходы,Ссылка

Теги: ромашки,лето,детский

+25

2

Mimoza2012
Раечка! Какой веселый ролик  получился. Интересные рамочки, необычной формы. Двигаются в такт музыке. Изображения детишек очень удачно вписываются в работу. Интересен прием выхода из рамочек. Спасибо Вам! Переходы скачала. Огромная благодарность за Ваш труд.

+1

3

Mimoza2012
Раечка!Согласна с Томой,веселый и заводной получился ролик,песенка классная! И обязательно попробую ,как в твоей работе,выход фото из рамочек....Спасибо за показ!

---------------------
Лена.

+1

4

Раиса Семеновна, ну не перестаете вы удивлять своей фантазией и работоспособностью! Понравился выход из рамочек, в каждой работе у вас какая-нибудь изюминка. Спасибо, что показали свою работу.

+1

5

Mimoza2012, хорошая работа получилась, у вас!!! С большим удовольствием посмотрела! Спасибо за показ, есть чему поучиться!!!

+1

6

Тамара Завойская написал(а):

Интересные рамочки, необычной формы.

Спасибо,Томочка!Рамочки сделала сама,из веревочек рамочки только перекрасила.Приятно,что понравились переходы.

alenap написал(а):

И обязательно попробую ,как в твоей работе,выход фото из рамочек....

Алена,спасибо!Обязательно попробуй!

Larisa написал(а):

Larisa

Спасибо,Лариса!Я и показываю-то только то,что новое приходит в голову.А лучше не изобретать,а делать из готового.  И быстрее и не отвлекаешься от темы,которую хочешь показать.
Продумать только оформление.

Таня15 написал(а):

Таня15

Спасибо,Таня!Желаю удачи!

0

7

Mimoza2012
Раиса Семеновна! Добрая и веселая получилась работа, присоединяюсь к девочкам Вы показали  интересный приём по выходу картинки из рамочки, тоже пробовала выполнить, буду применять в  своих роликах. Спасибо за показ и подаренное настроение!

+1

8

Tatyana60 написал(а):

Вы показали  интересный приём по выходу картинки из рамочки

Танечка,спасибо!Хочу сразу подсказать,что первую картинку в рамочке надо настроить от начала до конца,а потом ее продублировать и поставить над рамкой.Когда будешь делать,сразу поймешь,для чего...

0

9

работа супер. очень весело, все в такт и так необычно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно