Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Раз ромашка, два ромашка


Раз ромашка, два ромашка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понравилась песенка, да и ночью не спалось Ну вот и результат.... Жду критики  в свой адрес, т.к я ещё совсем "зелёная" в этом деле

Теги: летний

+15

2

Alen4ik
Спасибо за показ!!!! Очень ромашковая такая работа, жизнерадостная!!!! С удовольствием посмотрела))) Много  работы в фотошоп, молодчинка!!! У меня небольшое замечание, когда в начале и в конце сердечко из ромашек...сливатеся с фоном...фон надо более однотонный сделать...Удачи вам, спасибо за работу, понравилась!) :flag:

+1

3

Alen4ikспасибо за показ работы и ожидание критики :D . Тема хорошая, летняя, солнечная, но есть моменты, которые можно исправить, доделать.....на 0.26 у Вас сердречко из ромашек сливается с фоном, о чем уже сказали девочки,  можно просто фон  немного размыть, он потеряет эту резкость и четкость и тогда именно сердце будет видно хорошо. То же самое можно сделать и на 0.51- чуть-чуть размытие основного фона и тогда , опускающиеся кольца не будут сливаться с ним.... На 0 57 резкий кислотный фон, он совсем не в тему, если уж определили "ромашковый стиль" работы, то лучше и придерживаться его (это не значит, что должны идти одни ромашки, нет, ), но ТАКОЙ фон в резком диссонансе...Сразу хочу сказать и по поводу рамочек, мне кажется, что в так.ой работе были бы более уместны цветочные, легкие, растительные рамки, но это только мое мнение. на 0.59 идет резкая смена фото в рамке, просто надо выставить более плавный и немного продолжительней переход между ними. На 1.22 на ромашке сидит красавица :D , ну, почему бы Вам было не свое изображение туда поставить...она -то тут при чем? И в этом же кадре можно было бы пустить оторванные лепестки ромашки, всего несколько штук, смотрелось бы, как мне кажется,интересно....На 2.14 не очень удачная рамка, которая занимает много места, а фотография в ней выглядит очень урезанной и там же , возможно, не стоило ставить букетик из роз и появляющийся угловой узор, нежные , легкие ромашки и прекрасный бы слайд получился....на 3.01 сделать покрупнее фото в рамках.....На 3.14 вновь резкое "выпадение" фона, там же, как мне показалось, некоторые фотографии идут без рамочек- виньеток... Но замечательно, что Вы выставили работу, а уж песня просто изумительная. Спасибо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Раз ромашка, два ромашка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно