Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первый раз, в первый класс!


Первый раз, в первый класс!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

мария2000 написал(а):

Здравствуйте, а можно песенку попросить?

Да, конечно, вот ссылочка, скачивайте. Ссылка

+2

32

Ленусь, привет))) Вопросики возникли... Ты фотки другие для нас вставила? Я к тому, что песня именно про самое первое сентября. И с практической точки зрения будет ли у родителей столько фоток именно не с первого класса, а с первого сентября? Будут ли смотреться просто школьные фотки под эту песню (вот к чему я веду :flirt: )?
А ролик обалденный. Вроде и украшалки яркие, насыщенные и их достаточно много. Но и фото занимает достаточно внимания. С удовольствием и интересом поразглядывала и то и другое и даже плечами в такт подрыгала  :D .

+1

33

Barguzenok написал(а):

Вопросики возникли... Ты фотки другие для нас вставила? Я к тому, что песня именно про самое первое сентября. И с практической точки зрения будет ли у родителей столько фоток именно не с первого класса, а с первого сентября? Будут ли смотреться просто школьные фотки под эту песню (вот к чему я веду  )?

Анют...немного не поняла вопросика, какие другие и для кого вставила?))) Фотки с инета брала. А песенку делала для первоклашек, ведь первый раз, в первый класс...Обычно у родителей много фоточек с первой школьной линейки, и за партой 1 сентября...и т.д)))

0

34

Аааа, а я решила, что ты конкретным людям делала, а нам инетные фотки вставила. Из моего опыта. Я еле-еле наскребла фотки за весь первый класс на ролик. А просто с первого сентября не хватило бы однозначно. При том что я фотаю много. Это и удивило.

+1

35

барсик1967 написал(а):

Клипарта очень мало именно из мультфильма про Первое сентября. Пришлось вырезать с видео,

Леночка, скажи, пожалуйста, как ты вставила из видео нарезки? Они же у тебя на прозрачном фоне. Я тоже вырезала кусочки, а вставить не получается,
чтобы они были по отдельности.

0

36

Barguzenok написал(а):

А просто с первого сентября не хватило бы однозначно.

Анечка, в принципе можно и за весь год, которые есть фоточки с первого класса, все равно же первый раз в первом то классе)))) А вообще просто песенка очень понравилась)))

Esenija написал(а):

Леночка, скажи, пожалуйста, как ты вставила из видео нарезки?

Я делала скрины с видео, с мультфильма. Только нужно скачать мульт с хорошим качеством. Затем переносила скрины в фотошоп и вырезала мишку и Машу. Потом "расчленяла" :D и придавала движение глазкам, ручкам и ножкам)

0

37

барсик1967 написал(а):

Я делала скрины с видео, с мультфильма.

Понятно. Спасибо, Лена, за ответ.

0

38

барсик1967
Леночка, какая прелесть! Классная работа!!! Просто здорово! СПАСИБО за позитив и за твой труд!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Первый раз, в первый класс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно