Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом файла


Проблема с выводом файла

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Sergey написал(а):

я всегда делаю так -->

Супер!  :cool:

0

32

Здравствуйте, у меня такая проблемка. Сделала презентацию-102 слайда( 4.3 ГБ при выводе). Вывела в формат МПЕГ.Сбросила презентацию на диск ДВД(4,7 ГБ). На любом компьютере открывается полностью и качество отличное. Вставляю диск в ДВД плеер, воспроизводит примерно минут 20 и всё прекращает, возвращается в главное меню плеера. И так на всех ДВД плеерах. В чем дело ? Заранее спасибо!

0

33

Возможно сама болванка (неликвид)

0

34

Уважаемые друзья! Особенно новички! Программы что 4.5 и 5.0 замечательные, лёгкие и не зависают. Пишут и выводят любые форматы. Дело здесь в установленных на Ваших ПК кодеков и каке у Вас операционные системы, сколько ядер, а также видеокарты! Программы рассчитаны на мультимедийную оснастку. На быструю обработку Ваших материалов. Графических и видео файлов.
1. Видеокарта GTX -450 с ускорением CUDA или похожие. 2. Чем больше ядер тем лучше, у меня 4 -х ядерный процессор. 3. Кодеки - K-Lite Codec Pack последней версии, постоянно обновляю, DivX+.
4.У меня - NVIDIA - последней версии с постоянным обновлением, у Вас могут быть другие - разберитесь.
Я поставил обе программы, ничего не менял - вывожу в любом формате, работаю в основном 1280х720. И видео и музыка работают.
Время от времени очищаю диски и реестр от хлама, провожу дефрагментацию дисков и.т.д. Нужно сам ПК настраивать на быструю работу.
Желаю успехов! Займитесь ПК и всё будет хорошо.

Отредактировано ERI (10-02-2012 12:46:28)

+1

35

Проблема, может кто-то сталкивался. Записываю презентацию в EXE - выходит табличка "Не полная презентация . Содержит места для слоёв, которые не были заполнены. Эти пустые места являются частью стиля слайда или шаблона и т.д. Всё равно продолжить?" Жму ДА. Сохраняю. Начинает записываться. Когда уже начинается создание исполняемого файла- прекращается работа Proshow. Хорошо, соглашаюсь с закрытием. Программа не закрывается, а появляется "Создание файла завершено. Хотите посмотреть?" Жму Да. Пишет "Файл не может быть запущен".
Все советы форума перепробовала. Файлы удаляла, антивирусник и все остальные отключала, даже компьютер чистила. Комп у меня нормальный, NVIDIA, кодеки, всё в порядке......В Avi и HD пишет, но в начале тормозит. Стоит Portable Producer. Может быть загрузить например 4.5 версию. Но боюсь не пропадут ли презентации.

0

36

okosinski написал(а):

выходит табличка "Не полная презентация . Содержит места для слоёв, которые не были заполнены. Эти пустые места являются частью стиля слайда или шаблона и т.д. Всё равно продолжить?"

а в вашей презентации точно все слои заполнены? Могло быть такое, что вы загрузили какой-либо шаблон, в котором не нашлись некоторые изображения? Либо может сами случайно удалили какую-либо фотографию и не заметили

okosinski написал(а):

Программа не закрывается, а появляется "Создание файла завершено. Хотите посмотреть?" Жму Да. Пишет "Файл не может быть запущен".

он и не запустится, т.к. файл не сохранился полностью

okosinski написал(а):

Стоит Portable Producer. Может быть загрузить например 4.5 версию. Но боюсь не пропадут ли презентации.

если вы сами вручную не поудаляете сохраненные файлы, презентации никуда не денутся и также откроются в полной версии

+1

37

Спасибо, Мона. Всё перепроверила, всё заполнено. Скопировала все файлы на всякий случай в другое место, удалила полностью Portable Producer, буду устанавливать 4-ку. Может решится проблема с записью...

0

38

не могу вывести презентацию - выбивает программу, если ставлю несколько футажей( предварительно сжимаю), вообще не выводится, подскажите может у меня кодеки не стоят какие-нибудь или комп. маломощный, срочно нужно..

0

39

zoya написал(а):

не могу вывести презентацию - выбивает программу

Смотрим какие кодеки у вас установлены.
http://uploads.ru/t/i/t/2/it2jA.jpg

И еще, если у вас футажи, к примеру, в формате MOV, а вы выводите презентацию в формате AVI, то основная нагрузка по обработке ложится на процессор, если процессор не силах справиться с такой задачей то просто программа зависает или ее выбивает.

0

40

У меня футажи если не в формате AVI то вообще в шоу не вставляются. Я их перевожу с помощью FoxTab AVI Converter в AVI и тогда только нет проблем. Может это поможет. А может просто переустановить программу. У меня тоже при записи закрывалалась. Полностью удалила старую, поставила новую, всё пишет.

0

41

Westwind написал(а):

Смотрим какие кодеки у вас установлены.

Вы знаете, я не нашла где вы это открыли(скрин) вижу, что в программе, а окно какое?

Westwind написал(а):

если у вас футажи, к примеру, в формате MOV, а вы выводите презентацию в формате AVI

Презентацию я вывожу в МР4, мне как-то на сайте подсказали, всегда все отлично получается,если только презентация без футажей, но стоит добавить футажи, - не могу вывести, приходится удалять. И футажи я в конвертере сжимаю и все преревожу в МР4. В этот раз пробовала перевести в AVI, всеравно ничего не получилось..

Отредактировано zoya (11-03-2012 05:12:18)

0

42

zoya
Внимательно смотрите на скрин Westwind:
1. Нажимаете Справа, Наверху - выделено голубым=PUBLISH,
2. Затем появляется окно Advanced Video Creation
3. В этом окне находите окошко FORMAT = в нем и выберете необходимый Вам кодек.

0

43

Евгений написал(а):

Нажимаете Справа, Наверху - выделено голубым=PUBLISH,

Да. я поняла, но у меня в программе такой конопки "PUBLISH" нет.. Почему?
нет и этих кнопок тоже: "BUILD", "DESIGN"...

Отредактировано zoya (12-03-2012 10:17:09)

0

44

zoya
http://uploads.ru/t/3/l/u/3lue4.jpg

0

45

У меня почему-то нет в программе таких окон - "сервис", "публикация" http://uploads.ru/t/G/x/f/GxfW7.png

0

46

zoya
У Вас есть пункт меню = "ВЫВОД" !!! В разных версиях - руссификаторах названия могут меняться...тут уж, извините... :dontknow:

0

47

Евгений написал(а):

У Вас есть пункт меню = "ВЫВОД" !!! В разных версиях - руссификаторах названия могут меняться...тут уж, извините...

Что-то я не поняла, разговор шел о кодеках и как посмотреть какие  есть на моем комп., а то, что у меня есть пункт меню - вывод- я знаю...

0

48

zoya написал(а):

и как посмотреть какие  есть на моем комп.

http://uploads.ru/t/x/8/j/x8jJ7.jpg

0

49

zoya написал(а):

У меня почему-то нет в программе таких окон - "сервис", "публикация

Потому что  у вас 4 версия, а вам показывают скриншоты с 5-той

http://uploads.ru/t/g/s/D/gsDV9.jpg

0

50

столкнулась с такой проблемой:вывела свой фильм в формате dvd все нормально,на дивиди плеере просмотрели,относительно не плохо идет,а вот в фрмате hd 720 идет ,но на некоторых участках замирает звук на несколько секунд,потом воспроизводиться дальше,через некоторый промежуток,опять.(еще примечание:фильм состоит из нескольких частей 1,2,3.. потом я эти части формата hd720 склеиваю в один во фримейке, и конвектирую в avi,подскажите что я делаю не так,как сделать правильно,чтобы звук нормально шел?)

0

51

анна ушакова
А ваш DVD плеер воспроизводит (по руководству по эксплуатации) формат HD720?

0

52

вообще нет,хотя в книжечке написано HDCD:расширенный формат цифрового аудио(сам плеер bbk ),а вообщем причем тут плеер если я хотела на компьюторе просматривать,добавить допустим свой фильм в контакт или еще куда-нибудь?

0

53

анна ушакова

на дивиди плеере просмотрели,относительно не плохо идет,а вот в фрмате hd 720 идет ,но на некоторых участках замирает звук...

Про плеер не я написал...

0

54

понятно,просто я имела ввиду формат hd720 плохо идет на компьюторе,и хотелось услышать совета как мне лучше сделать ,чтобы на компьюторе хорошо шло в формате hd,чтобы потом можно было загрузить свое видео в социальные сети допустим?

0

55

анна ушакова Вам необходимо ознакомится с этой темой:
Ссылка
Если и это не поможет - тогда замена железа.

0

56

знаете сейчас еще просматривала свое видео и заметила,что звук в фильме плохо идет уже  после того как я его склеивала и конвектировала во фримейке,до фримейка мои части фильма идут отлично эвук и качество отличное,еще вчера я заметила что конвектор фримейк плохо работал,закрывался ни с того ни с чего  в процессе обработки видео, и не могу открыть папки с видео на компьюторе которое отконвектировала,выдает какую то ошибку exe,что это значит,подскажите пожалуйста?

0

57

анна ушакова
Значит, изначально, в конвертере были выставлены не те параметры. К тому же, раз программа закрывается аварийно в процессе работы с материалом...тут, уж, извините...сами понимаете, что ошибка - в самой программе.

0

58

спасибо большое,подскажите а как же исправить параметры в конвекторе, или просто его удалить и заново установить,тогда опять вопрос как и где правильно установить параметры в конвекторе?

0

59

анна ушакова
1. Скачать другую версию (сборку) этого конвертера.
2. По каждой программе есть справка или в самой программе или в интернете.
3. Все необходимые, настраиваемые, параметры выставляются в программе в соответствующем разделе - Параметры конвертации - Профиль...("шестеренка").

0

60

Подскажите что делать, при выводе видео свадебный футаж со словами сначала тормозит как зараза, после выскакивает и в итоге повторяет несколько раз одни и те же строчки текста. футаж avi.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом файла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно