Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Представляю Вам свой новый проект на школьную тему. Все началось с песни. Ее я услышала на линейке в школе своей дочери. Вспомнилась своя недавняя юность... и решила сделать ролик. Идея оформления пришла не сразу. Случайно наткнулась в инете на экшен фотошопа, который делает книги...вот так получилась такая незамысловатая работа.

Теги: школьный,последний звонок,школа

+32

2

Наталия K

Замечательная работа, прекрасная песня!!! Не подскажете название экшена для фотошопа? Спасибо за показ!!!

+1

3

Наталия K написал(а):

вот так получилась такая незамысловатая работа.

Ну почему же незамысловатая? Красивая работа получилась, фото интересные, песня нежная, действительно вызывает ностальгические воспоминания!

+1

4

Наталия K
Наташенька,красивая песня и замечательный ролик!Действительно,слезы сами капают из глаз,когда вспоминаю свою школу и свой дружный класс...Единственное,хотелось бы покрупнее фото видеть...Спасибо за показ вашей работы!

--------------------
Лена.

+1

5

Наталия K
И мне , Наташа, понравилась Ваша работа. Песня за душу берет. Удачный прием с экшен. Умничка!

+1

6

Трогательно, мы все когда-то были выпускниками, а теперь ходим на такие мероприятия в качестве родителей или бабушек. Понравилась форма подачи, необычная, но интересная, с национальным колоритом. Песня очень задушевная, а сама работа вызывает хорошие добрые чувства.  Спасибо за показ!

+1

7

Наталия K
Мне очень понравилась песня, звучит и ностальгически, и трогательно. Оформление хорошо подобрано для школьного альбома, который будет интересно пересматривать не один раз. Спасибо, что поделились!

+1

8

forumcanka
oligawlad
alenap
Тамара Завойская
Tatyana60
Nelly2706
Девочки, спасибо, что заглянули в мою тему. Очень рада, что что и работа и песня вам понравилась.

forumcanka написал(а):

Не подскажете название экшена для фотошопа

"Фотография на развороте книги"

Tatyana60 написал(а):

Понравилась форма подачи, необычная, но интересная, с национальным колоритом.

Так сложилась, что моя дочь ходит в ту же школу, что и мы с мужем. Когда я училась мы на линейку ходили просто в форме и белых фартуках, а сейчас, уже лет 10 дети, учителя и даже директор школы на линейке или каких праздниках в школе одевают вышиванки.

0

9

Наталия K
Наташечка, спасибо за такую замечательную работу!!! Ты не представляешь, с каким я удовольствием посмотрела и послушала,такую красивую песню!!! Очень песня понравилась, оформление тоже замечательное, спасибо!!!!

+1

10

Наталия K
Наталья, интересная работа получилась .
На память  очень красиво ,понравились видео-танцы .
Песня очень подходит ,книга хорошо смотрится !
Красивые и качественные фото !
Спасибо за показ замечательной работы!

+1

11

Наталия K
Наташенька,смотрела работу со слезами на глазах.... тронуло...Очень красивая и трогательная песня,и оформление работы мне очень понравилось. Спасибо за показ.

+1

12

Наталия K
школьная получилась работа и было очень приятно услышать песню на украинском, я слушала и наслаждалась , спасибо .

+1

13

Наталия K
Работа очень хорошая! Так понравились девочки в форме и передничках, сразу вспомнила свои школьные годы.
Здорово придумали, как обыграть экен! И песня очень славная, я правда не все слова поняла, но суть песни ясен и без этого!!
Спасибо, за замечательную работу! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний звонок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно