Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток!Делюсь с вами роликом,сделанным к последнему звонку по заказу родителей-история там такая:родители хотели показать какими дети были в детском саду-начальной школе и какими стали по окончании школы (+ воображаемое будущее))))все фото-не мои работы,надеюсь у меня получилось передать их задумку (ну детки были вроде бы довольны [взломанный сайт] Огромное спасибо форумчанам за предоставленные школьные стили.Всем спасибо за просмотр [взломанный сайт] 

Теги: школьный, последний звонок

+19

2

Lukovka1981
Юлия, здравствуйте. Мне ваша работа понравилась, интересно было наблюдать, как изменились первоклашки.
Скажите, пож-ста, волшебная палочка- это футаж?
И еще, небольшое замечание - на 01.06-01.09 фотографии заезжают друг под друга. Может, было бы лучше, если фотографии остановились бы рядом?
А в целом мне понравилось, спасибо.

0

3

Lukovka1981
Юлия, хорошая память будет ребятишкам о детсадовских и школьных годах. Из того, что можно было бы поправить - это слишком быстрый переход от начала начальной школы к её окончанию (прошу извинить за тавтологию), добавить, если есть, фото первых лет обучения в школе. Ещё можно уменьшить количество клипарта и фоны решить в близкой по цвету гамме.

0

4

Lukovka1981
хорошая работа!  Смотреть было в удовольствие! Всё плавненько переходило из "темы" в "тему", что с первого раза даже и не "кольнули" глаз какие-либо промахи в работе.
спасибо за показ!
(а Загорск- это где? я тоже часть школьной жизни провела в Загорской школе.. вероятно, Загорсков не мало :-( )

0

5

Спасибо за просмотр и комментарии всем!!!Сейчас постараюсь всем ответить [взломанный сайт]  Волшебная палочка-это переход,готовый,где качала не помню,но если нужен-обращайтесь-залью на файлообменник какой нить ;) Сейчас вот пересмотрела-да,согласна- надо было убрать движение,на 01.06-09,это верно.Вообще -они ко мне обратились за несколько дней до звонка-т.к. их фотограф сделал им (за оооочень денежку серьёзную,я прям разозлилась!)-проект (вернее презентацию) в поинте [взломанный сайт]   без музыки,без движения,без всего короче...Загорск-это посёлок ГТ,в городе Новокузнецке-я работала там много лет в школе искусств,это мои ученики (несколько из них [взломанный сайт]  ,вот уже и выпускаются)))Nelly2706-Вы правы,конечно-работа сделана аврально,сколько раз пересматриваю-всегда недочёты вижу )))Фото-все,которые мне предоставили-к сожалению больше их нет,пришлось повторять даже,корректировать в фш,т.к. качество было,увы....))))

Отредактировано Lukovka1981 (10-06-2013 15:27:49)

0

6

С интересом посмотрела работу, так как тема эта мне близка и знаю, что очень трудно выстроить цельную работу такой продолжительности и с такой массой самых разных фото, но вы справились! Конечно ошибки есть, но самое главное, что детям понравилось. Спасибо вам!

+1

7

Lukovka1981
все-таки нужна волшебная палочка, поделитесь?

0

8

Anastasia1984
http://yadi.sk/d/NJD773_sDk4bH

+3

9

olgaaaa
спасибо, что поделились! то, что нужно!

[ex]Благодарность выражаем нажатием на знак  "+" в строке  “Репутация”,  под аватаркой,  или лично в чате[/ex]

0

10

Lukovka1981
Тема замечательная! Все родом из детства. Фотографии интересные. Музыка хорошая. Пожалуйста в дальнейших работах продумывайте фон. Он очень необходим для целостности всей работы. Очень ляписто и не гармонирует с фото. Успехов Вам в творчестве.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний звонок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно