Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По лужам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые форумчане! Хочу показать вам небольшую и технически простую работу. Использовала модификаторы и анимашки из коллекции Alz50, за что огромное спасибо.  Понравилась детская песенка и фотографии детей резвящихся в лужах, буду рада, если эти фотографии вызовут у вас улыбку.  С благодарностью принимаю замечания, советы и подсказки. Приятного просмотра.

Теги: детский

+53

2

Tatyana60
Танечка! Спасибо за позитивный ролик. Чудо! С каким удовольствием дети шлепают по лужам.Надпись в самом начале сделана в виде ливневых капель. ЗдОрово придумали! Очень понравились брызги воды. Это гифка?
Вообще задорная песня и ролик получился замечательный!
Westwind
Николай, а у Вас своя прелесть в  дожде. Он же за окном... А дома тепло и уютно. Спасибо Вам за ТАКОЙ дождь.

+2

3

Tatyana60
Танюша, прелесть работа,яркая ,веселая.Под озорную песенку так здорово модификаторы к фоткам  применила. Создается впечатление, что я сама по этим лужам бегаю...улыбаюсь,очень позитивная работа.Спасибо за показ.

+3

4

Tatyana60

Очень задорная, интересная, веселая и яркая детская работа!!! Отличная песенка!!! Фотографии - замечательные!!! Как ребятки "шлепают" по лужам... Хрюша забавно помогает искупаться в лужице... Очень понравился "дождь" из названия работы - оригинально!!! Спасибо за возможность, как в детстве, "пробежаться по лужам"...

+1

5

Tatyana60
Танюша работа получилась интересная , брызги луж  классно взлетают на фон фото ,смотрится  красиво !
Брызги -это футаж?
В целом работа  понравилась ,интересные фото и стили, песня хорошая ,модификаторы  к месту!
Спасибо за показ красивой  работы!

+2

6

Спасибо за напоминание о детстве, очень приятно  посмотреть !

+1

7

Tatyana60
Танечка, такая веселая, добрая получилась у Вас работа. Смотрела с огромным удовольствием. Вы отлично поработали с движениями фото, все в такт, все вовремя...может только футаж брызг  подобрать? у Вас же, как я поняла , это клипарт? я помню, что в одной из своих работ применяла футаж брызг и брала его у нас на форуме. Но работа получилась замечательной. Понравилось, как Вы в слайде ставите фото разного формата и у Вас  это смотрится отлично. А уж про подборку фотографий вообще молчу :cool: . Спасибо за такой позитив.

+1

8

Мне все очень понравилось, брызги луж дают такой эффект, что ты сам бежишь по лужам. А песенка просто чудо, не подскажите кто исполнитель и как она называется, если можно, то поделитесь пожалуйста. Успехов Вам и хорошей погоды))).

+1

9

Весёленькая работа получилась и не только из-за песенки, но и из-за темпа показа фото. Всё сделано на отлично!

Westwind написал(а):

Хорошо вам по лужам, а тут ...

Нееееа, лучше из окошка, как сказала Тамара, из тепла и уюта. А то лужи теперь не такие как рааааньше, холодные они какие-то  [взломанный сайт]

+1

10

Тамара Завойская
Westwind
Татьяна55
forumcanka
gauss
Наталья Михайловна
Спасибо всем, кто откликнулся, поставил "+" и оставил свой отзыв о моей скромной работе.
Брызги - картинка PNG на прозрачном фоне, задавала движение и меняла прозрачность, в одном слайде использовала модификатор на яркость.
gauss
Спасибо за подсказку, конечно с футажами было бы эффектней, но мой 1 ГБ оперативной памяти не выдерживает много видео, программа начинает глючить. А на будущее, верно, надо поискать такие футажи.
Наталья Михайловна
Песенка : Образцовый коллектив Эстрадный театр-студия "У ТРЁХ ОЗЁР" - По лужам (сл. Д.Усенко, муз. А.Парамонова), наберете через поисковик там, если покопаться, можно найти интересные песенки.

+3

11

Tatyana60
Танюша, спасибо за позитивчик! Замечательный ролик, рот от улыбки не закрывался. У меня таких поросят своих четверо. Очень понравился подбор фото. Показательный пример работы, где весь акцент на фотографиях. Вот только рассмотреть их кое-где не успевала, а жаль!

Westwind написал(а):

Хорошо вам по лужам, а тут ...

Николай, так как раз и "по лужам...". Лето же, будьте оптимистом!

+1

12

Tatyana60
Яркая на эмоции работа! Озорная песенка и ролик получился озорной. Вспомнилось детство и мы летом по лужам босиком бегали, и в резиновых сапогах любили мерить глубину особо больших луж где нибудь на задворках и неприятности в виде полных сапог воды были не редкостью, в общем весело раньше жилось нам детворе... Спасибо Вам за приятные воспоминания и хорошую детскую работу.

+1

13

Tatyana60
Очень приятная работа ,наполнена детской радостью ,я вспомнила детство как любили лужам бегать   Спасибо за позитивный детский ролик Желаю творческого вдохновения

+1

14

caregor
никалика
светлана58
Девочки, огромное спасибо за отзывы, хочется немного позитива в наше непростое время.
caregor

Вот только рассмотреть их кое-где не успевала, а жаль!

Ирочка, Вы, как всегда, правы. Наверное немного помедленнее надо было.

0

15

Tatyana60
Замечательная, такая веселая работа, спасибо за дождик, летний, теплый!!!

+1

16

Tatyana60

веселый,грибной дождик прошел в вашем ролике. Думала , что теперь уже дети лужи не меряют, а вчера видела :малыш лет 5 мерил лужи таким манером  как в вашем видео 2.20.  Руки ноги в луже, прошел так лужу, распрямился  дошел до следующей. снова начал мерить. Увидел меня застыл не разгибаясь. Спрашиваю:"  Лужи меряешь?" "Ага" " И как " Глубокие" И столько радости! А уж сколько у мамы было потом радости... [взломанный сайт]  Порадовал ваш ролик, вспомнился мальчишка, настроения прибавилось. Модификаторы работают четко, даже утенок из урока здесь к месту.
Спасибо за позитивчик.

+1

17

Tatyana60
Танечка спасибо за хорошее настроение...работа и фоточки бесподобны  :D  :cool:  всё очень хорошо совпало...у нас кстати дождик скоро начнётся )))

+1

18

барсик1967
grafinya
Irinka2011
Спасибо, девочки за добрые отзывы и всем хорошей летней погоды!

+1

19

Tatyana60
Танечка, Вот ворона, чуть не проворонила такую замечательную работу!
Фото подобраны просто идеально, движения - супер, музыка очень классная!
Вроде и дождь, а позитив сплошной! http://savepic.net/425036.gif
Спасибо!

+1

20

Татьяна! спасибо за ролик,словно детство вспомнил ,мне ещё далеко до такого ,пока учусь

+1

21

mamlj
anatoly 66
Спасибо за отзывы, рада , что работа понравилась.
anatoly 66

мне ещё далеко до такого ,пока учусь

Я сама не так давно много не умела, благодаря форуму потихоньку двигаюсь вперед и у Вас все получится, главное - стремление учиться, а опыт приходит, если пытаешься что-то делать.

0

22

Отличная работа! фантазия сделала свое прекрасное дело! все без исключения очень нравится! спасибо, Татьяна! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно