Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация сделанная на основе проекта


Презентация сделанная на основе проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Нашла на форуме проект "В стране фей" Tanya0179, взяла себе для изучения. Вы знаете, никогда не видела ничего подобного ! Танечка такая молодец, так все ювелирно сделала, модификаторы, центры вращения... Умница золотая, спасибо ей огромное за выложенный проект. Буквально на следующий день нас попросили сделать слайдшоу, а из за того, что фотки позорные, пришлось заняться украшательством. За одно и разбирала проект, и училась на нём... Самое трудное для меня было подобрать центры вращения для рук фей,очень маленький экран для просмотра в программе... Стили были использованны встроенные в программу, немного их украсила. Музыку подобрал муж, поскольку я сама не слышу. :) Что за песни, не подскажу, они у нас были не подписаны...
Тем, кто попросил слайдшоу, диск отдали уже, но теперь не могу наши фотки вставить, программа вылетает на рендеринге AVI 720, на 74 процентах....  [взломанный сайт]   Так , что только маленькое видео на 480 разрешение, с фотками тех, кому делала... Потратила на презентацию 2 недели.
В проекте поменяла личики фей, Сделала своих парочку....
Вот ссылка на Танечкин проект, еще раз ей огромнейшая благодарность за красотень ! Проект Tanya0179
Вот что получилось у меня благодаря её проекту.

Теги: детский

+21

2

Светлана, Вы конечно большая труженица, НО ролик получился слишком длинный. Модификаторы для многих из нас, что-то страшное, а у вас получилось! Умница. Крылышки бяк-бяк, ручки машут. все отлично. Только, мне кажется, что на 13.47 пузырьки поднимающиеся из воды и уходящие вверх  как-то не вписывается в тему. Но задумка мастера наверное имеет место быть! Успехов вам в творчестве!

+1

3

Сердечно благодарю всех за плюсики, и за отзыв! Вся проблема в том, что надо было в ролик впихнуть ВСЕ кадры с фотосессии со дня рождения. Если бы это зависело от меня, я бы сделала ролик короче. Да и проблемы у меня с выводом такого большого и по длине, и по сложности ролика.... Вошло 218 фоток. Фотограф фотографирует до 400-700 фото, и их все надо в слайд-шоу впихнуть....  Я в унынии конечно... мне ролик нравится, собственные фотки семейные воткнуть не могу...
пузырики может и лишние, но без них ещё хуже. Что  только с этим проектом не делала, там, где 32 фотки в слайде раскручиваются,  думала, глючит из за них, делала фею русалку выпрыгивающую из воды, ещё фею машущую ногами-презентация вообще зависла! Так что только такой вариант... Что, какие именно слайды лучше убрать без вреда для ролика?
Не ролик, а расстройство одно-не могу вывести нормально и на диск записать...:((((((
Добавила.. Вот не вошедшие в презентацию стили, я про них выше писала. С ними презентация встает намертво. Видео без звука, фотки-ассорти из рожиц малышей. ;)

Отредактировано Свельф (04-07-2014 05:58:22)

+2

4

можно ли вас попросить ссылочку на проект именно на такое большое количество фоточек?

0

5

svetlena, в создании презентации есть небольшая хитрость:
Я просто взяла проект "В стране фей" Tanya0179  Правда там ссылка не феек почему то не рабочая, но ниже в темке есть еще три красивых презентации.
И добавила просто оставшиеся 270 фоток в презентацию. Выбрала подходящий по цвету рисунок для фона презентации, потом выделила все 270 фоток, и выбрала для них случайные переходы, и случайные движения слайдов, и приукрасила. И все! Просто один раз долго посидеть....

Отредактировано Свельф (01-06-2017 14:36:51)

0

6

Много труда и мучений. Но результат хороший. А почему нельзя было сделать 4-5 коротких проекта, а потом соединить полученные видео в любой программе работы с видео? Например "Видео мастер". Тогда не было бы таких мучений и программа моет не зависала бы.

0

7

ariyawide, мне проще сделать , как я описала в алгоритме. И кроме того именно прошоу выдает крайне качественную картинку в видео. Если собирать кучку небольших презентаций в сторонней программе, от компиляции четкость видео ухудшится....
Создала темку в уроках  Алгоритм использования большого количества фото в любой презентации
Я там по шагово расписала, как делать презентацию на 300 и больше фоток. Надеюсь, понятно написала.
Программа у меня больше не зависает- просто перестала создавать исполняемый файл на большое количество фоток. Вывожу сразу видео. Тем более почему то не у всех на компах этот исполняемый файл запускается. А вот видео можно даже на телевизоре с флешки посмотреть...

Отредактировано Свельф (02-06-2017 07:05:40)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация сделанная на основе проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно