Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хорошо в деревне летом!


Хорошо в деревне летом!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю посмотреть детскую работу  под названием "Хорошо в деревне летом".
В работе использовала  футажи домашних животных Маргариты( tartillka), за это огромное спасибо!
Лягушка глазками поморгала по уроку Ирины, пригодился урок, благодарю от души.
Работа простая, но для меня  это, можно сказать новое, ведь я создавала единственную работу на конкурс "Волшебный цветок", это вторая  детская работа, прошу строго не судить!
Спасибо за просмотр!

Теги: детский,лето,деревня,отдых

+45

2

Лиечка, какая прекрасная работа Вами проделана!  Очередной шедевр!!! Прямо, как на Родине своей побывала! У Вас всё замечательно получилось и животные и фото всё в тему, а песенка просто отличная! Спасибо за показ.

+1

3

Лиечка Действительно,как в деревне побывала!!!Песенка тоже подобрана в тему! В ролике на 1:10 лягушка(гифка плохо отобразилась),может это у меня только так показывает.Спасибо за показ!

+1

4

Лиечка

Работа очень понравилась!!! Захотелось в деревню... Оооочень...

Заметила небольшую погрешность на 1:09 - в переходе немножко не совместились травинки и лягушка в "темном ариоле" получилась. На 2:35 лягушки тоже с темными квадратиками. Если подправите эти моменты, то работе не будет цены... [взломанный сайт] 

http://sd.uploads.ru/t/D8uI5.jpg

В работе использовала  футажи домашних животных Маргариты( tartillka), за это огромное спасибо!

Не подскажете, где можно найти эти футажи? Поиск на форуме результатов не дал. Если эти футажи были презентованы только Вам лично, то извините за вопрос.

А песенку кто поет ? Поискала в интернете, но без названия и исполнителя не нашла...  http://savepic.net/433226.gif

Спасибо за показ и дальнейших творческих успехов!!!

Отредактировано forumcanka (29-06-2014 15:17:16)

+2

5

Лиечка
Очень красочная  работа, всё поле экрана хорошо заполнено и отражает деревенский колорит, а песенка - чудо! У Вас получилось создать атмосферу деревенского быта со всеми его особенностями, а сама форма показа очень соответствует замыслу раскрыть содержание песенки. Спасибо за показ.

+1

6

Лиечка
Замечательная работа! Песенка так отражает настроение и деревенскую жизнь, чудо! Про лягушек вам уже писали, повторяться не буду. надо было убрать черный фон прозрачностью. Так иногда бывает: делаешь работу-вроде нормально, а выводишь- чернота. Надо обязательно просматривать выведенную работу, я сама горела на этом два раза. И еще в начале коровку бы с цветничка в сторонку сместить. Цветочки жалко! Очень позитивная и живая работа. Панорамирование пришлось очень кстати. Спасибо! А футажик животных очень бы пригодился.

+1

7

Larisa21211
Шевченко Галина
forumcanka
Tatyana60
ariyawide
Спасибо большое за внимание  и просмотр работы!
Замечания правильные
Прозрачность на гифках -лягушках  выдержана , но как оказалось  ,что гифки так себя ведут ,когда  ставишь тень ,теперь сама  узнала и хочется ,чтоб об этом все знали ,не повторяли мои ошибки ,спасибо за отзывы!
Очень приятны отзывы и пожелания !

+1

8

Лиечка, ролик получился замечательный. Песенка весёлая, фотографии в тему, понравилось всё. Хочу в деревню…………..  Спасибо Вам за показ.

+1

9

Tatiana.sama
Спасибо большое за  отзыв!
Попробовала убрать тень с гифок  по скринам видно ,что чернота исчезла
Записала  ролик,там тоже   все хорошо!
http://sf.uploads.ru/t/KwaQf.png
http://sf.uploads.ru/t/3VCI1.png
http://sd.uploads.ru/t/aWgdi.png

0

10

Лиечка
Лиечка, работа очень понравилась. Вспомнилось далёкое детство... захотелось сразу в родную деревню. За лягушек Вам уже написали, не буду повторяться, Вы и сами уже увидели свои ошибки... Дальнейших творческих успехов, Лиечка!!!

+1

11

Лиечка
Лиечка! Хорошая тема для работы, так и пахнуло, сеном, молочком и ромашками.
Я бы хотела обратиь Ваше внимание на незначительные помарочки.
0.05 буква в поехала в сторону от основного текста.
1.35 тень от лампы не соответствует теням клипарта в этом слайде.  Ее. надо бы убрать вообще.
2.32 Клипарты паутины, божьей коровки и т.д, как бы висят в воздухе и существуют отдельно от фона. Они гораздо ярче и контрастнее самого фона. В этом же слайде гифка лягушки справа, в черном квадрате.
2.44 Опять висят в пространстве клипарты, особенно лягушка слева, а клипарт лотоса качается вместе с бликами на воде(надо было разрезать этот клипарт в ФШ и поставить отдельными слоями).
2.51 резкий стык между слайдами.
Лиечка, прошу Вас без обид отнестись к моему посту, но выше Вы написали, что это работа создавалась для конкурса, а значит все должно  быть в норме.
Я всегда сижу и смотрю, как программа выводит ролик в видео формат.  Программа делает это медленно, но за-то есть возможность внимательно и досконально просмотреть всю работу.
Спасибо!

+1

12

Лиечка
Работа получилась действительно летней, а главное порадовали своими новыми идеями и их воплощением...не характерная для Вас тема и стиль презентации...но получилось Очень интересно

+1

13

Лиечка
Эх, хо-ро-шо в деревне !!! Лиечка, очень понравилась Ваша работа. Вам удалось передать летнее настроение. Зверушки деревенские, посиделки на лавочке, купание в речке - настоящая деревня. Интересная презентация фоток, не маленькие в рамочках, а на весь экран. А вот про черные Gif-ки у меня вопрос к знатокам:У меня такое тоже было. Анимашка вроде нормальная, а при выводе видео появляется чернота. Почему так происходит? Можно ли это устранить? А-то из-за такого деффекта частенько приходится отказываться от анимашек?

+1

14

*ИриNа* написал(а):

вопрос к знатокам

Перво-на перво на гифки нельзя применять тень! Ну и наша программа вообще не предназначена для применения гифок.

+2

15

Аврора
Спасибо  большое!

mamlj

Леночка это работа  вторая ,не конкурсная (первая была Волшебный цветок)
Вы правильно заметили ,что пауки и бабочки в воздухе ,значит не смогла  выбрать правильный угол  наклона для них.
Меняла расположение  по горизонтали ,вот лампа и повисла в воздухе))))

"Я всегда сижу и смотрю, как программа выводит ролик в видео формат-"
Леночка  благодарю  за подробное описание ,теперь буду сидеть и смотреть запись работы ,(как всегда бывает некогда )))))

admin

Спасибо Катерина за  приятный отзыв и то ,что обратили внимание ,что тема действительно для меня новая .
Хотелось попробовать  создать другую работу ,понимаю,что в разных работах возникают свои  трудности!

*ИриNа*

Спасибо Ирина за просмотр и за вопрос ,который волнует и беспокоит , и можно ли  как-то совсем избежать этого!
Бывает ,что  ставишь прозрачность  ,не ставишь тень ,а гифка капризничает ,может  надо брать гифки  только качественные?
И как определить какого качества гифка? Может  по  обозначению ?

0

16

mamlj
Леночка, спасибо за пояснения. Про тени я поняла давно. А вот то, что программа не воспринимает Gif-ки очень жаль. Хотя некоторые анимашки проигрываются нормально. Ну да ладно. Выручат модификаторы и фотошоп. "Почикал" в фотошопе, добавил движений в Продюсере и картинка ожила. [взломанный сайт]

+1

17

*ИриNа*
Я и близко возле знатоков не стояла, но........ к таким анимашкам применяю в коррекции прозрачный цвет (интенсивность порога, понижение интенсивности). При выводе все смотрится неплохо)))

Отредактировано Anna34 (29-06-2014 23:45:20)

+3

18

Лиечка
Лиечка,спасибо за работу,отдохнула в деревне ...Сочная,добрая работа,выполнена с любовью.Помарочки все исправимы. А ты умничка...и трудяшка!

+1

19

mamljНу и наша программа вообще не предназначена для применения гифок.Так я из за гифок с Пенакл студии в нее и переметнулась! Уж больно они меня в свое время покорили!!! Как это не предназначена?А какая тогда предназначена? Перво-на перво на гифки нельзя применять тень! Я тоже не раз пыталась утяжелить гифки,но все кончалось вот так вот как у Лии.

Отредактировано Шевченко Галина (30-06-2014 00:40:26)

+1

20

Шевченко Галина написал(а):

на гифки нельзя применять тень! Я тоже не раз пыталась утяжелить гифки,но все кончалось вот так вот как у Лии.

Ну и кто это вам сказал, что нельзя применять тень? Вот так, из подручных материалов для ответа.

http://se.uploads.ru/t/teh8M.jpg

+1

21

Westwind написал(а):

Ну и кто это вам сказал

Это я сказала. Николай, я имела в виду ту тень, которая в программе ставится(галочкой автоматически).
А у Вас другая тень, на плетень)))) :crazy:

+2

22

Лиечка
Спасибо, Лиечка, за деревенский колорит. Настоящая деревенька: с пейзажами,  детворой, животными, прудом... Все как надо!  [взломанный сайт]  Я тоже на гифки не ставлю тень галочкой, а только дублирую гифку, делаю её черной, ставлю непрозрачность 50 или меньше и подгоняю под основную гифку. И на 2.50 не хватает на стыке камышей.

+1

23

Лиечка
Лиечка! Очень яркая колоритная работа. Много труда вложено. Уже почти вы все исправили. Умничка! Спасибо Вам за отдых в деревне. [взломанный сайт]

+1

24

Молодец, Лиечка! Работа с поправкой всех указанных недочётов, с которыми я согласна, получится просто отличная!

+1

25

*ИриNа*
Anna34
Татьяна55
Шевченко Галина
Westwind
mamlj
lilia737
Тамара Завойская
oligawlad
Спасибо большое за  просмотр ,отзывы и пожелания!
Очень приятно !
От души благодарю  всех за +,спасибо  всем ,кто не остался равнодушным и нашел  время  для просмотра  моей презентации!
http://sf.uploads.ru/t/jmFyf.gif

0

26

Лиечка
Замечательная, летняя работа!!! С удовольствием посмотрела, есть совсем небольшие помарочки, про которые вам уже сказали...в целом очень смотрится хорошо, спасибо за показ, так держать!!! :flag:

+1

27

Лиечка
Работа ваша понравилась. Песенка подобрана  отличная, стиль получился замечательно.
Лето, тепло, все цветет, а у нас на Ямале еще тепла нормального не было – дожди и ветра.
Так захотелось теплых деньков, как в вашей работе. Спасибо за позитив и кусочек лета.

+1

28

Очень понравилась ваша работа! Я живу практически в деревне у озера. Много фотографий внуков, можно сделать что-то подобное. Понравилось движение без переходов. Подскажите, возможно есть урок. Ещё вопрос по животным, где можно взять такую красоту?

+1

29

очень хорошая работа. Весьма профессионально

+1

30

барсик1967
Esenija
Джейн
anton gruber
Спасибо большое !
Приятно осознавать ,что работа заинтересовала !
К замечаниям  и поправкам прислушаюсь и все исправлю!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хорошо в деревне летом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно