Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В твой день рождения


В твой день рождения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот ещё одна моя работка) Делала просто по настроению. Если есть ошибки, укажите. Обязательно исправлю.

Теги: поздравительный,день рождения

+18

2

Очень люблю сиреневый цвет, мне  понравилось, все в тон, рамочки интересные, только вот несколько фото очень вытянутые, можно было подредактировать размер, а так хорошо!!!!

0

3

nadjafova
Очень даже симпатичная работа..Единственное лучше рамочки выбрать в одном стиле. Подобрать одинаковые или более похожие прямоугольные и круглые. И на 2.22 цветы грубовато смотрятся ,может что нибудь более изящное поставить ? А в остальном всё понравилось

0

4

Похожих рамочек не нашла, попробую ещё поискать в интернете. А "грубые" )цветы уберу. ))

0

5

nadjafova
мне кажется в самом начале в слове "Тебе" нужно между Т и Е сократить расстояние
http://sf.uploads.ru/t/ZcT6B.png
Понравился стиль на 0.47. Интересный эффект на 1.42 с сердечками. Красивая, нежная работа для девушки. Спасибо за показ!

0

6

nadjafova
Работа мне Ваша понравилась , песня хорошая - впервые слышу. Приятный сиреневый цвет. Только я заметила в слове " Тебе" , между буквами "Т" и "е"  большой пропуск. Спасибо за показ!!! Творческих успехов!!! Татьяна.

0

7

nadjafova
Работа очень симпатичная! Посмотрела с большим удовольствием! Приятный цвет, песня замечательная! Акцент на фото, все постарались сделать в одном стиле! Очень хорошая работа!

0

8

Спасибо всем. Ошибочки обязательно исправлю.

0

9

Мне тоже работа понравилась, только я бы фон немножко нежнее сделала, мне показался темноват для этой песни, хочется  чего-то более нежного посветлее. А движение фоточек и все рамочки очень красивые. Спасибо за показ.

0

10

nadjafova
К сожалению, не знаю, как к Вам обращаться. Вроде по логину похоже на Надю, но я тогда без имени. Работа в целом неплохая. Специально недочеты не выискивала, но то, что бросилось в глаза напишу. На 0.39 рамочки больше подходят для детских работ, на 3.18 цветы но очень вписываются (не в тон). А вот цветочки на 3.06 очень симпатично вписались. Фоточки красивые, движения у фоток классные. Выдержан единый фон. Заменить несколько элементов (не убрать!) и все сольется в одну композицию. Спасибо за показ!

0

11

Лена меня зовут)))

0

12

nadjafova
Леночка  в целом работа понравилась ,видно как Вы старались выполнить  качественно и у Вас это получилось!
Полностью согласна с Ириной ,что розовые рамочки  больше подходят для детских работ , а другие рамочки очень понравились .
Песня подходит  и очень понравилась ,темно сиреневые цветочки  тоже  хорошо вписались .
Фон красивый , понравилось как использовали тени  ,декор получился объемным!
Красивый подарок  подруге ,молодчина!

0

13

Всем доброе утро. Кое что исправила в проекте: Цвет фона сделала более ярче, поменяла"детские" рамочки и поменяла "грубые" )) цветы.

+7


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В твой день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно