Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Ошибка при загрузке файлов в ProShow Producer 5


Ошибка при загрузке файлов в ProShow Producer 5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите, пожалуйста. Видимо, произошёл какой то сбой в работе программы. Не загружает теперь дополнительные файлы на слайд -  выдаёт "ошибку" Как исправить? Прежде всё работало. Из-за чего получился сбой - не поняла.

0

2

Новичок 63 - переустановите программу. Извините, но каков вопрос, таков и ответ.

0

3

Переустанавливала уже раз пять... И из реестра всё было удалено. Какие дополнительные сведения нужны?

0

4

Новичок 63 Читайте правила форума:

При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие),
включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с
вопросом будет удаляться без объяснения причин! Заполнить профиль!

И желательно привести скрины проблемы.
При удалени 5 версии желательно использовать программу ProShow Cleaner ( читайте мануал по программе,). Она точно удалит всё лишнее от старой версии.
При проблемах сначала всегда нужно пробовать  удалять файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd.
Находить их нужно поиском по диску С, так как они находятся не только в папке с программой, но и в скрытых папках.

0

5

Извините, если я показалась Вам невежливой - в правилах  советуют меньше лирики и эмоций...
Параметры компьютера так же указаны при регистрации на сайте.
Профиль заполню чуть позже.
Cleaner  сейчас сканирует систему.. Скрины проблемы скоро пришлю.
Меня зовут Галина и мне очень нужна Ваша помощь..  Заранее спасибо

0

6

Новичок 63
Галина,почитайте эти темы,в них всё что касается установки программы,устранения проблем.
Ссылка
Ссылка

0

7

Новичок 63 параметры компьютера у Вас не указаны. Посмотрите как нужно указывать параметры компа. Материнская плата, процессор, память,
видеоадаптер, установленная система Windows и полностью номер сборки программы ProShow.
http://sd.uploads.ru/t/otTJO.jpg

0

8

Параметры компьютера: Windows 8  64- разрядная операционная система, ОЗУ 4 ГБ и скрин сведений высылаю приложением http://sf.uploads.ru/t/qxIEM.png
http://sf.uploads.ru/t/qxIEM.png

ProShow_Producer_5.0.3276_Repack 

Cleaner очистил что то, Установила заново  ProShow,  но  добавлять дополнительные  слои (фото) на слайд ОН  по прежнему не хочет

скрин проблемыhttp://se.uploads.ru/t/H0ICf.png

Я впервые общаюсь на форуме. Пишите, если что не так получается. Дорогу осилит идущий..

0

9

Новичок 63, а откуда вы скачали программу. укажите, пож-та, источник?

0

10

Новичок 63 пробуйте создать отдельную папку с изображениями на любом диске и оттуда загружать их, возможно программа не любит длинный
путь к ним как у Вас C:\user\desktor b т.д.
Удалите файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd.
Находить их нужно поиском по диску С, так как они находятся не только в папке с программой, но и в скрытых папках.
Надеюсь программу Вы устанавливали от имени администратора, а не просто двойным кликом мыши ( это рекомендация по установке программы от Pshotodex )

0

11

Всем здравствуйте. Откуда я скачивала ProShow 5 - уже не помню - давно это было. А с проблемой загрузки файлов  справилась другим способом. Может быть кому пригодится. После очередной очистки ProShow 5, установила ProShow 6 (пробную версию: на англ. языке и с полосой). зато он "умел загружать файлы"и, видимо, "научил 5 версию"  Потом 6 версию удалила и снова установила 5. Функция загрузки файлов была восстановлена... Как это произошло с технической точки зрения, не знаю... Но теперь я счастлива и вновь работаю в ProShow 5... Удачи всем!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Ошибка при загрузке файлов в ProShow Producer 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно