Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 28 лет совместной жизни


28 лет совместной жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброе утро. Сделала в подарок знакомым ролик. Фотографий мало и многие очень старые, поэтому наверное получилось не очень красочно. Некоторые стили позаимствовала у форумчан. Спасибо авторам.

Теги: семейный,годовщина свадьбы

+8

2

Мне понравился фон,фото конечно мелкие,может надо было их хоть немного ярче и светлей сделать....и еще не понравилась розовая вставка...думаю как начали синий с белым так бы и продолжали...на мой взгляд было бы симпатичней.Но в любом случае вы старались и приятно получить такой подарок. [взломанный сайт]

0

3

Я думаю, что ролик вашим знакомым понравится. На мой взгляд, рамочки долго выезжают с 0.50 до 1.00. По моему это время необходимо сократить и распределить его на показ фото. В 1.56 цветы съезжают сверху и закрывают  фото, мне кажется, что цветы появлялись бы снизу или каким либо другим способом появлялись. Это наше мнение, а вы делайте, так как считаете лучше.

0

4

nadjafova
Спасибо за показ работы.Небольшие пожелания:
-фотографии не совсем качественные,над ними надо поработать в фотошоп,или в самой программе поэкспериментируйте с настройками;
-основной акцент в работе старайтесь делать на фото,у Вас в работе доминирует яркий фон и обилие различных элементов,это ещё больше"забивает" фото;
Показ фото у Вас идёт не синхронно с музыкой и есть моменты,где слова и фото не подходят по смыслу.Переходами с блеском тоже не стоит увлекаться.
Если Вы хотите сделать ролик подарком,всё же стоит над ним ещё поработать. Это моё мнение,прошу не обижаться.

0

5

nadjafova
В тексте ошибки. Если не отдавали работу, то надо исправить:
1-прЕдел,
2-чтобы в одно слово написать,
3-после "случалось" запятая,
4-не много лучше написать с маленькой буквы,
5-посде 28 поставить пробел,
6-в конце первой строки должна стоять точка)
http://sf.uploads.ru/t/4AwjY.jpg

0

6

К сожалению подарок уже подарен. На будущее, все замечания обязательно учту. А стих я скопировала в интернете, на ошибки почему то даже не обратила внимания (двоечница http://savepic.net/424010.gif )

0

7

Мне очень понравилось и фон и клипарт подобран  хорошо, единственное что фоточки старенькие их нужно было через фотошоп пропустить, оживить немного поярче, по насыщенней сделать. Понравился эффект  очень когда сердечки фоточку  окружают и рамку делают!!!!!!!

0

8

С фотошопом не очень дружу, но попробую как нибудь поработать с фотографиями. Спасибо.

0

9

nadjafova

Вы молодец, видно что ролик сделан с душой ( пусть и с небольшими огрехами). Не буду повторяться в замечаниях ( согласна с девочками), но про боковую ленту и бабочку 1.08-1.24. ну, не из этого  ролика они по цветовой гамме. А в целом : видно, что старались. удачи и  успехов в новых работах.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 28 лет совместной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно