Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hаppy Moments

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие мои! Рада наконец-то появиться  вновь в нашем клубе. По разным причинам, долго отсутствовала в творческом процессе. Немного отвыкла и кое что подзабыла. За эти 5 лет в моей жизни многое изменилось. О грустном не буду. Самые радостные события - я стала дважды прабабушка, дочка вышла повторно замуж после тяжелейшего развода с первым мужем и 25 лет совместной жизни.  Так что дорогие дамы, даже  и на пятом десятке можно найти свое счастье. Этому событию и посвящена моя работа. Дело было этой зимой, в день Крещения. Поэтому и антураж зимний и снежный, как тот день.  Видео сделано для семейного пользования, но рискну представить его здесь. Порадуйтесь вместе со мной этому счастливому дню!

+17

2

ariyawide
От всей души примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Работы великолепная и очень чувственная. Счастья Вам и Вашей дочери. Сама вышла второй раз замуж в 50 лет...после 29 лет первого брака ...поэтому очень хорошо понимаю, через ЧТО Вам всем пришлось пройти.

+1

3

ariyawide
Невеста любого возраста - прекрасна! В зрелом возрасте человек осознанно относится к такому шагу, как бракосочетание, а значит уверен, что будет счастлив! Ирина, желаю счастья и крепких уз молодым!
А вы очень красиво оформили альбом этого торжественного события! Спасибо, что поделились, тёплая, несмотря на зимний антураж, нежная работа!

+1

4

ariyawide
Поздравляю от всей души! Всем вам любви, здоровья и простого человеческого счастья.
Ирина, хорошо, что тёмная полоса в жизни закончилась и вы вдохновились на создание новой работы. Видеоролик получился отличный.  Спасибо, что поделились.

+1

5

ariyawide
Спасибо, Ирина, радуюсь вместе с Вами счастливому дню!
Долгой и благополучной жизни Вашим детям в любви и согласии!
Солнечных дней Вам, Ирина, дважды прабабушка - это счастье, поздравляю!

+1

6

admin
oligawlad
Пандора
kochlana
Спасибо вам за отзывы и понимания моих чувств! Слежу за новостями  на  наших страницах и восхищаюсь творениями наших "аксакалов" и успехам новичков. Хотелось бы активизации творческого процесса. Что-то упадок творческий происходит.

+1

7

ariyawide
От всей души поздравляю Вас !!! Работа прекрасна как и автор работы )))) Долгих лет счастья.

+1

8

ariyawide

Самые радостные события - я стала дважды прабабушка, дочка вышла повторно замуж...  Так что дорогие дамы, даже  и на пятом десятке можно найти свое счастье.

Любви все возрасты покорны! Счастья Вам, Вашей дочке и Вашим правнукам!!!
Спасибо за теплую, нежную работу. Новых творческих успехов!!!

+1

9

Здравствуйте, очень теплая и трогательная работа! Женщина  в свадебном платье всегда прекрасна и пусть ей уже не 20 лет. Семейного счастья им, пусть второй брак будет удачней первого.

0

10

forumcanka
Натка777
Спасибо вам за добрые слова и пожелания. Вижу, что они счастливы, а большего и не надо. Главное, что сохранились взаимоотношения между ними и детьми, внуками. Новый муж принят безоговорочно. Это так важно. Только вот с папой весь контакт нарушился - знать никого не хочет, ни детей, ни внуков. Может со временем наладится. Детей жалко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно