Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Перемещение фото из одного слайда в другой


Перемещение фото из одного слайда в другой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В своей работе "Джунгли" Ссылка Лена(барсик1967) применила приём перемещения фото из слайда в слайд. Мне захотелось  найти закономерность для точного расчёта и кажется у меня это получилось. Леночка, спасибо вам за идеи и ваши прекрасные работы!

+70

2

Оленька, у Вас настолько понятно и грамотно выстроены видео уроки, что при просмотре редко остаются какие-то вопросы. Вы просто все делаете поэтапно, неспеша, не боясь где-то увидеть свою недоработку, может какую-нить неточность и не убираете это, а  возвращаетесь к этому моменту, заостряя на нем внимание. И мы идем вслед за Вами , запоминая и понимая все действия. Спасибо за очередной прекрасный урок.

+4

3

Оленька спасибо за прекрасный урок!!!

+4

4

Чудесный урок и доходчиво написано,но если честно,то мне дался с трудом...с расчетами я не дружу.Поставила другие параметры и не могла ничего  посчитать...
а вот ,что получилось.Попробую поставить свой пример-не знаю,получится...еще не добавляла ролики...но все когда то нужно сделать впервые.

+2

5

Лида
Всё у вас получилось отлично и выполнение урока и вставка его на сайт.
Вот для вас составила схемку, может быть так вам будет понятнее со своими параметрами
http://sf.uploads.ru/t/h4uag.png

+2

6

oligawlad
Спасибо за урок! Очень понятно и доходчиво вы объяснили.
У вас замечательные уроки, по которым легко учиться. А вот мой результат.

+4

7

oligawlad
Спасибо за   урок . Но у меня есть вопросик ,у меня почему-то видны стыки клипарта  с фоном всё  получилось на отлично, посмотрела работы наших участников стыков не видать .Что я делаю не так ? выполнила пошагово всё как в уроке.

+1

8

Esenija
Кэтлин
Молодцы, девочки, с уроком справились на отлично!
   
АЛЁНА
Вот здесь у Светланы посмотрите на эту тему поподробнее Ссылка

Aleina написал(а):

все так точно рассчитано

Да, Светлана, в комментариях к своей работе "Джунгли" Лена обмолвилась, что сделала это методом тыка.Подумала, что всё-таки должно это быть как-то математически обосновано, оказалось всё просто...

0

9

Спасибо Вам,Олечка за урок и подсказку!Вот что у меня получилось!Урок делала с удовольствием!

+4

10

oligawlad
Ольга Владимировна! Спасибо Вам большое за такой интересный урок и за помощь в его выполнении. Да, надо быть внимательнее. :blush:
Спасибо Вам! [взломанный сайт] 

+2

11

Да, вот так бывает мучаешься с чем то, мучаешься, а ларчик - то просто открывается! Всё отлично, ёжики очень понравились - забавные!

+1

12

oligawlad
Олечка принимай экзамен  :D

+1

13

Veronika написал(а):

.то 50,то ли 10,

50-если вы ставите клипарт посередине между двумя слайдами, а если сдвигаете немного, то и нужно высчитывать из расчёта, что между центрами двух соседних слайдов расстояние 100 условных единиц( математика).

0

14

oligawlad
Оля,спасибо за урок!Вот что у меня получилось.

+1

15

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Стараюсь догнать  уроки , летом не было времени , огромное спасибо - Oligawlad  за хороший урок, вот что у меня получилось, скажу сразу что, долго не получалось
http://smotri.com/video/view/?id=u2987993a5ff

+2

16

anatoly 66
Анатолий (надеюсь правильно назвала вас),урок выполнен на отлично! На будущее, не стесняйтесь задавайте вопросы по неясным моментам!

0

17

Ольга Владимировна! Спасибо за урок.

+2

18

kler
Урок освоили на отлично! Симпатично всё получилось! Только,раз уж вы использовали бабочку, то захотелось увидеть её порхающей, правда это уже немного другой урок...Ссылка Попробуйте, у вас обязательно получится!

0

19

oligawlad написал(а):

kler
Отлично! Перемещение прошло  успешно!

Зачёт с маааааааааааленьким минусом? [взломанный сайт]

0

20

Здравствуйте, Ольга!
Посмотрела Ваш видео урок, очень красивый эффект, и рассказываете все понятно, принцип создания понятен. Но начала делать и пока немного не получается. Может, упустила что-то, буду пробовать еще. Но я делаю в 4 версии программы, а Ваш урок - для пятой. В четвертой версии программы конечно не получится вращение фото, но перемещение из одного слайда в другой у меня же должно получиться? К сожалению, все попытки установить 5 версию пока результата не дают, работаю в 4.
Эффект очень красивый, буду биться до последнего, но я его все равно освою.

0

21

Жемчужина написал(а):

конечно не получится вращение фото, но перемещение из одного слайда в другой у меня же должно получиться?

Маргарита, конечно же получиться, ну и вращение получится, только без перспективы. Не нашла параметров вашего компьютера, но четвёрка это же уже "каменный век", пора расставаться с ней. Я даже уже не помню как она выглядит. Если что, пишите в личку, разберёмся!

+1

22

Оля, большое спасибо за урок. Долго мучилась, пока не поняла смысл урока.
Это результат моих мучений.

Отредактировано Borisowna (05-11-2015 21:11:44)

+4

23

Borisowna
Посмотрела на Ютубе и ещё с удовольствием пересмотрела! Получилась замечательная полноценная работа, можно было её в "Наши работы" выставить! 
В одном месте ошибочка в расчётах http://s6.uploads.ru/t/CKQ0F.jpg Ну и при движении верх-низ стыки немного видны. При желании можно смягчить их.
Вы молодец, что всё-таки добились желаемого результата!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Перемещение фото из одного слайда в другой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно