Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём тренера!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, форумчане!
Недавно был День тренера, и мне довелось поучаствовать в поздравлении тренера детской хоккейной команды. Делать слайд-шоу пришлось за два дня, причем один день делала - второй переделывала: фотографии мне не дали, а дали ссылку на группу в контакте, где их можно скачать. Я выбрала фотографии по своему вкусу, которые подходили мне для моей идеи, но в итоге оказалось, что я выбрала много фотографий, где или не основные игроки, или вообще участники команды-противника, поэтому многие фотографии пришлось заменять и многие эффекты и движения, которые я хотела сделать, пришлось удалять и заменять не теми эффектами, которые я хотела. В этой работе я поработала с вращением фотографий по недавно изученному уроку "Центры вращения" и с модификаторами. Поскольку работу я делала наспех и сама знаю, что она выглядит не так, как я себе изначально представляла, я не хотела ее выставлять на сайт. Но поскольку я хочу выслушать замечания, без которых невозможен мой дальнейший рост, то выставляю на ваш суд. Тем более что для этой команды буду делать еще работы.
А вратарь в этой команде - девочка!

Теги: спорт, спортивные

+18

2

Жемчужина
Маргарита, в общем-то, учитывая срок, за который была сделана работа, неплохо. Фото интересные, не хватило динамики показа, песня-то ритмичная, да и хоккей - игра, предполагающая высокую скорость. Спасибо, что поделились!

+1

3

Жемчужина

Маргарита, за один день - очень приличный результат. Движения шайбы можно было резче сделать, она ведь вообще по льду стремительно летает. Можно было не только фото шайбу отбивать, но и наоборот шайбой закручивать фото. Можно и клюшку задействовать. И еще у вас фото на льду появляется, он почти зеркальный, можно отражение от фото добавить.

+1

4

oligawlad
Ольга, спасибо за участие!
Я немного не смогла выдержать баланс - песня и игра ритмичная, но у меня всегда проблема в том, что слишком быстро фотографии будут мелькать - не успеют разглядеть, скажут, что слишком быстро. Делаешь медленнее движение фотографий - не совпадает с темпом. Здесь пока не могу золотую середину уловить. Особенно это касается групповых фотографий, где много народа - их вообще пришлось без вращения оставить, только увеличение масштаба. А попробовала покрутить и их - вообще не смотрится.

Вирта
Ольга, спасибо и Вам!
По моей первоначальной идее предполагалось, что шайба будет в каждом кадре летать,  я и фотографии подбирала соответствующие. Но затем меня попросили то одну заменить, то другую, то третью... В итоге и шайба стала уже не везде уместна, и вращение фотографий стало не везде уместным... Клюшку я тоже хотела вырезать и клюшкой шайбу погонять....Но из-за недостатка времени получилось то, что получилось... (Я вообще, сделав половину слайд-шоу, хотела отказаться от дальнейшего выполнения и сказать, что ничего не получилось).
А вот насчет того, как шайбой закручивать фото - идея интересная, но я не понимаю, как это должно выглядеть и как это сделать?
Еще в этой работе было бы уместно перемещение фото из одного слайда в другой. Но я из-за своего черепашьего темпа освоения программы вообще бы не успела в этой работе применить этот эффект.

0

5

Жемчужина

Жемчужина написал(а):

А вот насчет того, как шайбой закручивать фото - идея интересная, но я не понимаю, как это должно выглядеть и как это сделать?

Маргарита, посмотрите Ссылка. Как раз есть возможность изнутри посмотреть как это сделать. И я согласна с  Олей (Вирта)  по поводу зеркального отображения - эффектнее будет.

+1

6

Жемчужина
Маргарита. посмотрела с удовольствием.Хорошо справились с задачей, хотя времени было маловато...Наши Оли,Вам нужные  подсказочки предложили. Отражение фоток на фоне ледового поля очень даже просятся. Удачи вам.  Девчушка вратарь, какая умничка.

+1

7

samira
Самира, спасибо за ссылку, теперь я поняла, как можно шайбой закручивать фото. Очень красивый эффект, сама я до него не додумалась, но буду применять в работах, если доведется еще про хоккеистов делать.

Татьяна55
Татьяна, очень приятно читать, что Вы смотрели с удовольствием.
Я делаю пока простые работы, но благодаря форуму и форумчанам в каждой работе добавляю что-то новое, какие-то новые элементы, изученные здесь. Хоть многие эффекты мною еще не изучены, но теперь работается намного комфортнее и быстрее, чем раньше. На простых работах руку немного набила, пора переходить к более сложным.
А девчушка и правда молодец, одна из последних игр благодаря ей закончилась победой со счетом 5:0.

Отредактировано Жемчужина (08-11-2015 12:47:32)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно