Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Каникулы!


Каникулы!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. По поводу окончания учебного года, сделала работу на тему "Каникулы!" под песню "Школа закрыта". В работе использовала эффекты с пазлами. Приятного всем просмотра.

+54

2

tatiana71
Работа классная, красочная, необыкновенно интересна.  Фотографии оформлены надписями, формулами...Вы сами их так оформили?  Пазлы в школьную тематику вписались. Мне понравилась Ваша работа!!!

+1

3

tatiana71
Танечка! Очень веселый, задорный ролик получился. Понравилось применение клипарта. Смешные человечки, карандаши, применение пазлов. Песня подошла как нельзя лучше. Детям обязательно понравится. Техника  работы в программе как всегда на высоте. Умничка!

+1

4

tatiana71
Татьяна! Замечательная работа! все в тему...с настроением! И техника на высоте! Понравилась песенка-школа закрыта) И как радостно ее поют дети))) Спасибо за задор и настроение!

+1

5

tatiana71
Танюш,получился отличный ролик!Яркие цвета пазлов ,хорошо подобранный клипарт,песенка--все удачно легло в основу работы!Молодчинка!!!
----------------
Лена.

+1

6

Классная работа!!!!
Как будто из пазл собрали все бурные эмоции ребенка о каникулах! Очень удачно!
Ярко, динамично , технично.
Скажите, а можно попросить ссылку на клипарт "Пазлы" ?

+1

7

lilia737
Спасибо за ваши комментарии, фотографии с интернета, хотя идея интересная.Тамара Завойская
Uzhanka
alenap
Lenor
Спасибо большое, девочки. Рада, что вам понравилось. Боялась, что переборщила с яркостью и клипартом. Но эмоции по поводу окончания учебного года переполняют. Пока сын закончит школу, сама второй раз среднее образование получу.

0

8

tatiana71
Танюшенька поздравляю с окончанием учебного года и спасибо за прекрасную детскую работу!
Очень красиво  вписались пазлы в такт задорной  детской песни .
Понравился клипарт  с карандашами и кляксами , переход карандаши  отлично смотрится .
Работа  замечательная, мастерство и качество на высоком уровне!

+1

9

Танечка, яркая, веселая работа. Замечательный клипарт на школьную тематику, веселые анимашки, интерес ное оформление фото разными рамками. А анимашек ты сама делала? Очень уж понравились.... Технически все сделано просто прекрасно. Умница и спасибо за показ работы.

+1

10

Очень веселый, фильм получился. Понравилось применение клипарта и пазлы в школьную тематику вписались.
Мне очень понравилась Ваша работа! Спасибо вам за показ!

+1

11

tatiana71
Яркая, веселая работа!!! Сделана с настроением! Очень понравилась! Современная, думаю ребятам очень понравится! Переход с карандашами очень понравился!!! :flag:

+1

12

tatiana71
По-настоящему, школьная работа получилась.

gauss написал(а):

А анимашек ты сама делала? Очень уж понравились....

Мне тоже понравились, такие симпатяги. На 0.32 эффект с карандашами смотрится очень красиво. Вся работа смотрится легко, задорно, динамично. Но все эти паззлики, карандашики - это ведь очень трудоемкая многослойная работа. И Вы справились, как всегда!

+1

13

Интересная работа получилась у Вас!!! Клипатр такой забавный подобран! Оживляли его в фотошопе ? Особенно мне понравился на 1:10 ( я даже не поняла кто он в зеленых ботинках ,так важно шествует вдоль рядов!!! Вам удалось в этой работе передать настроение детей дождавшихся каникулов. А я вот материала набрала на эту тему и никак не решусь его реализовать. Спасибо за интересуют работу, посмотрела с удовольствием !!!

+1

14

gauss
Оленька, спасибо большое. Анимашкам сама делала моргание, остальные были готовые, шагающий карандашик позаимствовала у Маргариты из работы "Школа закрыта", за что ей спасибо.
Лиса00
барсик1967
Спасибо большое девочки, мне очень приятно.
*ИриNа*
Спасибо за вашу оценку, эффект с карандашами-это переход. С пазлами пришлось немножко повозиться.
b]Шевченко Галина[/b]
Спасибо,Галина. Моргание глазками делала в фотошопе.  На 1,10 -это шагающий карандашик.

+1

15

Работа на тему дня, у Вас получилось создать атмосферу радости окончания учебного года. Красочно, ярко, в хорошем темпе, четко в такт музыке. Много интересных находок, все пазлики двигаются в намеченный момент, интересная анимация, многослойность слайдов - всё подчинено единой цели. Спасибо за такую замечательную работу!

+1

16

Очень понравилась работа , динамичная , пазлы обыграны супер , у вас огромная фантазия ,взяла немного идей на заметку , спасибо

+1

17

tatiana71
Танюша, очень интересная работа получилась. У меня вопрос...а пазлики откуда брали?

+1

18

Яркая, сочная работа, передает настроение окончания учебного года!!

+1

19

Замечательная, заводная работа у вас получилась, Татьяна! Ролик понравился очень! Так  интересно пазлы и рассыпаются и собираются! Это ж сколько труда и терпения вложено, чтобы они так двигались!!! Очень актуально, весело и задорно! И клипарт классный, и анимашки!

+1

20

Tatyana60
Ягодка
Vesna
ludmila01
Спасибо большое всем за внимание к моей работе. Я рада, что вам понравилось.
admin
Спасибо, Катюша, экшен "Пазлы" можно скачать здесь http://www.photoshop-master.ru/adds.php … amp;id=110

+3

21

tatiana71
Отличная, веселая, яркая работа! Танечка, у Вас все получилось! Песенку впервые слышу такую. Клипарт понравился!
Спасибо! :flag:

0

22

Татьяна ваш проект замечательный, красивый клипарт, песня отличная, режиссура супер, а переходы добавили изюминку в ваш проект. Подскажите где можно скачать переход с карандашами?

0

23

mamlj
buh-zlat
Спасибо большое, вот переход с карандашами http://yadi.sk/d/NTxSc_f1RM2hH

+4

24

tatiana71

Яркий, позитивный ролик, от которого просто веет каникулярной беззаботностью! Яркие пазлики, их перестроение сделали работу индивидуальной, не похожей на остальные. А так сложно что-то придумать новое в школьной теме. Понравился подбор фото. Вы эту серию снимков детей на фоне различных формул в инете нашли или сами сделали коллажики?

+1

25

Танюш, с окончанием учебного года поздравляю и конечно с очередной замечательной работой ,веселой  и яркой с задорной песенкой!. Позитив,спасибо.

+1

26

Вирта
Спасибо большое, фотографии из интернет взяла.
Татьяна55
Спасибо, Танюша.

0

27

tatiana71 Работа удалась! Так весело было после просмотра, словно сама школу окончила вчера!От имени вчерашних школьников скажу:" Потрудились вы серьезно, фотошоп во многом помог, Вам удачи. везения, счастья, Ну а нам новых школьных дорог!"

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Каникулы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно