Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Немое кино"


Итоги конкурса "Немое кино"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане, несмотря на то, что работ на конкурс было прислано мало и, к сожалению голосование (выбор победителя)  не состоялось, администрация форума все же решила отметить участников конкурса!
Тема конкурса была интересна и сложна, но работы были, и сейчас вы можете их посмотреть в разделе
"Зал Славы. Архив лучших презентаций"


Работа Людмилы LGNahant Немое Кино( История про Багамы)
Работа Лены mamlj Немое кино (Моё кино!) )))
Грамоты участникам конкурса

Приз от администрации форума - последний пакет стилей от Photodex  Посмотреть можно тут
Спасибо большое девочкам за участие в конкурсе!!!


Не забывайте, что сейчас начался новый конкурс, с не менее интересной темой Анонс конкурса "Земля-планета Солнечной системы" НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Удачи и вдохновения!!!

+10

2

Девочки ,Лена и Людмила ! Поздравляю Вас  с участием в этом не лёгком конкурсе ! Умнички.

+2

3

Олька
Огромное СПАСИБО!
СПАСИБО, во-первых всем без исключения форумчанам за проявленный интерес к работе! И совершенно не важно, какие отзывы были. Главное, что работу посмотрели и оценили!
Для меня очень важны любые оценки, ведь и конструктивная критика очень важна для автора. Она помогает посмотреть на работу с другой стороны, как бы другими глазами, помогает увидеть те недочеты, которые в процессе работы ты сам не видишь. Как здорово, что есть такой замечательный форум, где можно не только многому научиться в работе с программой, но и получить удовольствие от общения на форуме!
Впереди очень много интересных конкурсов! Не пропускайте их! Не бойтесь пробовать, экспериментировать, показывать свои работы! Не бойтесь критики, а наоборот, радуйтесь! Критика в адрес работы дает новый стимул к изучению программы, а это значит, что есть еще куда двигаться и, что изведывать! А как повышается собственная самооценка, не зависимо от того, первое у вас место или пятнадцатое! Ты начинаешь понимать: Я СДЕЛАЛ ЭТО! И если в этот раз не удалось, то в следующий, обязательно удастся!
Я от всего сердца поздравляю Людмилу (LGNahant) с Победой! Прекрасная работа, сделанная с душой, про себя, а на это еще и решиться надо!
Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем, всем, всем! :flag:

+6

4

От всей души поздравляю вас девчата с участием в конкурсе! вы молодцы! а модераторы умницы не оставили вас без внимания не смотря не на что!!!

+1

5

Я тоже поздравляю наших участниц! Работы были представлены очень интересные. С выдумкой и со своей неповторимой изюминкой. Молодцы девочки!

0

6

Олька написал(а):

Приз от администрации форума - последний пакет стилей от Photodex  Посмотреть можно тут

А можно заменить приз? У нас на форуме есть ссылка на пакет стилей от Photodex.
Effects Pack 6 for ProShow 6
Пост №155
Пароль от архива: proshowproducer.ru

Отредактировано FERAHIM (14-05-2014 15:26:33)

0

7

FERAHIM
Надо же((( пропустили эту тему... да, сейчас подумаем что можно вместо этого пакета предложить.

0

8

Приз победителю конкурса "Немое кино"- LGNahant за работу Немое Кино( История про Багамы), доставлен! Это 13 интересных и красивых стилей!

От души поздравляем Людмилу, и с нетерпением ждем новых работ!

+3

9

Девочки, мои дорогие, я так рада за вас. Я была уверена, что не оставят вас без внимания, тем более, что вас всего двое. И я оказалась права. Я поздравляю вас с участием и победой в конкурсе. Еще хочу поблагодарить Олю (Олька), а в её лице и всех тех, кто принял такое справедливое решение о поощрении наших конкурсанток! Меня такие эмоции накрывают. Еще больше люблю наш форум!

+3

10

Молодцы! Поздравляю обеих участниц с победой!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Немое кино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно