Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. У меня возникла проблема с работой программы. Не  один готовый проект не загружается. То-есть сама программа открывается, а при открытии проекта выскакивает надпись( скрин ниже), нажимаю ок и прога вылетает. То же самое и при нажатии на вкладке переходы в эффектах. Что делать не знаю. Хотя портативная версия работает. Версия программы 5.0.3222. ОС: windows XP Professional Service Pack 3 версия 2002 года. Ноутбук Toshiba . Память не знаю где посмотреть, а быстродействие в скрине. Если я что то пропустила извините.http://sc.uploads.ru/t/NVS05.jpg
http://sc.uploads.ru/t/JB5kS.jpg

0

2

natali.roc
Проверьте сколько свободного места осталось на системном диске.
Отключите все не нужные программы на данный момент, браузеры, антивирус, интернет.
Почистите компьютер от мусора, сделайте дефрагментацию системного диска.

0

3

Свободного места 51гб. из 117.
Сделала дефрагментацию системного диска, почистила реестр. И всё равно вылетает
Вот скрин после дефрагментацииhttp://sb.uploads.ru/t/vitVo.jpg
Вот параметры компьютера. Вот параметры. Microsoft ZverDVD v 2010.6  Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T3400 [mydog]2.16GHz 2.16 ГГц, 1.87ГБ OЗУ

0

4

natali.roc написал(а):

Microsoft ZverDVD v 2010.6

Вот в этом и вся Ваша проблема, ключевое слово Zver, ставьте лицензионную ОС и будет Вам счастье!
ОС от д.Васи Пупкина ни когда нормально не работала с PSP. И добавить памяти в ноутбук не помешало бы.(приходите в магазин с параметрами ноута и говорите, мне надо на него планки памяти 3 или 4Гб.)
После установки планок на бук делаем манипуляцию с файлом подкачки... но, это уже другая история и тема :yep:

natali.roc написал(а):

То же самое и при нажатии на вкладке переходы в эффектах

а сколько их там, переходов и стилей если не секрет?
хотя уже видно на скрине про переходы... это ужас, иметь на таком слабом буке одних только переходов 1128(!)
про количество стилей молчу... :glasses:  :no:

natali.roc написал(а):

Не  один готовый проект не загружается.

не все проекты сделанные в 6й версии смогут открываться в 5й. Вы об этом не пишите, приходиться только догадываться...

Отредактировано nokian (15-05-2014 08:43:58)

0

5

Проекты у меня все для 5 и есть которые для 4 версии.  Переходов около 500. Раньше установлено было ещё больше, удалила которыми не пользуюсь, а стили больше половины от производителя.

nokian написал(а):

от в этом и вся Ваша проблема, ключевое слово Zver, ставьте лицензионную ОС и будет Вам счастье!
ОС от д.Васи Пупкина ни когда нормально не работала с PSP. И добавить памяти в ноутбук не помешало бы.(приходите в магазин с параметрами ноута и говорите, мне надо на него планки памяти 3 или 4Гб.)

Самой прогой на этом компе пользуюсь уже 2 года и такой проблемы не было.

Программу переустановила. Проекты которые делала давно открываются, а новые нет, но все равно при нажатии на переходы выскакивает окошко нажимаю ок и прога закрывается.
Проблемма остаётся

0

6

natali.roc

Главная проблема Ваша в Zvere
Верните программу в изначальное состояние(по умолчанию)(папки со стилями и переходами на другой диск!) и будет у Вас все нормально. Только по новой чистку устройте с reset компа потом сделайте.

Отредактировано nokian (15-05-2014 12:36:45)

0

7

nokian
http://sc.uploads.ru/NVS05.jpg

У вас установлена система Windows XP, на скрине  видно, что у вас запущено 42 процесса, что для Windows XP много. У вас в этот момент, или запущено много программ, или у вас в системе вирусы которые пожирают оперативную память.

+1

8

Ставил для экспериментов разные версии и теперь проблема с удалением. Скачал ProSow Producer Cleaner (PPSP cleaner) и не пойму, она что,на 7 винду?        У меня ХР и не чистит что-то как в мануале пишут. Почему так? Спасибо.

0

9

Как почистить реестр?

Отредактировано FERAHIM (19-05-2014 02:05:32)

0

10

anatolii27 ProSow Producer Cleaner на win xp не работает. В мануале на эту программу так и написано.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно