Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветик всем !
У кого что , а у меня природа и животные  :flirt:  и мне нравится делать такие ролики...С динамикой не работала,в такт попасть не старалась.Делала так как душе было угодно.
С некоторых пор стала смотреть новости 1 канала, и там эффект хороший.Сидит диктор рассказывает новость и вдруг появляется экран.Давно хотела повторить но всё времени не было...Сегодня решила сделать, естественно не получилось,то ли края сильно загнула,а может и не дано мне что тоже не исключаю )))) Сделала так как сделала,мне пойдёт  [взломанный сайт]  Приятного просмотра

Теги: животные

+33

2

Irinka2011
Иринка! Как же я люблю твои кино про животных! Твои фильмы такие классные, такие добрые!
Очень понравилось, как ты обыграла выход из кадра, так реалистично получилось. И с динамикой все ОК, быстрее и не надо, в самый рз, чтобы насладиться красотой!
Спасибо тебе, дорогая! :flag:  http://savepic.net/425036.gif

+1

3

Irinka2011
Иришка,мне тоже нравятся твои ролики про животных,природу.Они у тебя особенно хорошо получаются.

Irinka2011 написал(а):

новости 1 канала, и там эффект хороший

А я смотрю постоянно и не обращала внимания. [взломанный сайт] 
Спасибо за очередное путешествие в мир животных. [взломанный сайт]

+1

4

Irinka2011
Иришечка, мне тоже очень понравилась твоя работа. Выход из кадра просто супер!!! Молодец! И рамки понравились.

+1

5

Кэтлин
mamlj
marina
tatiana71
Спасибо девочки,я очень люблю природу...могу часами любоваться и наслаждаться ей)))

0

6

Релакс полнейший, отдыхаешь и наслаждаешься музыкой, природой и этими " милыми" хищниками! Красивые пейзажи, натуральная трава, Вам удалось показать показать этих животных совсем с другой стороны, оказывается и львы мечтают! Спасибо за показ!

0

7

Музыкальное сопровождение и в конце лев с образом своей львицы - так романтично! Новости на 1-ом я не смотрю, не знаю как там, а у тебя просто здорово, оригинально получилось! Рамка смотрится очень хорошо, ну выход из кадра вообще здорово! А фото загибала в фотошопе или это эффект такой визуальный от рамочки?

0

8

Tatyana60
oligawlad
Спасибо вам девочки за внимание...если надо я скину музыку...она гораздо длиннее чем в ролике.

oligawlad написал(а):

А фото загибала в фотошопе или это эффект такой визуальный от рамочки?

Да олечка,фото загибала сохраняла...потом на это же фото применяла стили )))

0

9

Irinka2011
Ирочка, потрудилась ты на славу!!!! Я тоже особенной любовью люблю твои ролики про животных! Это твоя тема! Получился шикарный релакс! А рамочки-очень красивое решение!И как красиво обыграла выход из кадра! Молодчинка!

+1

10

Aleina
Спасибо моё солнышко )))
Westwind
Вау,круто...Я всегда говорила что вы молодец !

0

11

Westwind
Николай, здорово! Работа по теме подходит к объявленному конкурсу - наша планета и самые красивые места на ней!

+1

12

Irinka2011
Ириночка очень красивый животный мир ,мне особенно понравились рамочки ,такие необычные и очень красиво смотрятся ,
Спасибо за позитив!

+1

13

выдумщица наша, всегда что-нить интересное подбрасываешь. Очень понравились рамочки, люблю такие необычные, а эффект выхода из кадра вообще у тебя супер получается. Работы  небольшие , но всегда с таким интересом смотрятся, так и ждешь, что же ты еще придумаешь? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Лиечка
Их легко делать Лиечка...применяете стили в ф.ш и всё готова.

gauss написал(а):

так и ждешь, что же ты еще придумаешь

Когда мысль селится в голове вот и начинаю что нибудь придумывать  :D

0

15

Irinka2011
Иришечка, просто умиротворила. С утра настроение поднялось от твоего ролика. Выход из кадра - отличный эффект. Полное впечатление, что звери с одной картинки на другую перепрыгивают. Вогнутые рамочки у тебя тоже красиво получились, но все же просятся тени для объема. Хорошо бы и на самих рамочках, и тени от них на земле. Но и без этого - красота, в общем, молодец!

+1

16

Irinka2011
Интересная работа. Применяла что-то подобное(http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=9145), но полностью работу сделать это нужна фантазия!
Спасибо за показ интересной работы.

+1

17

Irinka2011

Ириш, действительно, ролики о животных - это твое! Видно, что ты с большой любовью их делаешь. Все продумано, даже травка колышется под ветром саванны.))) Понравился момент, где две фотографии находят друг на друга и лев "перетекает" с одной на другую.

caregor написал(а):

все же просятся тени для объема

А у меня есть фото в вогнутой рамке, сейчас поставила ее на середину стола и ходила кругами, смотрела как тени падают и куда. В общем, поняла, что надо учитывать расположение солнца на кадре. Если солнце прямо на фото светят, то теней нет совсем, но зато есть блик на рамочке. У Иришки тоже в некоторых кадрах рамки бликуют. А вот если солнце сбоку, то да, отчетливая тень появляется. Наверное, надо еще смотреть на львов на фото, куда от них тень падает и уже по ним ориентироваться.)))

0

18

Ирина,очень оригинальные рамочки,сколько смотрела новости по 1 каналу,не обращала внимания на это. подскажите как делается выход за рамку,это в фотошопе подготавливается?

0

19

Евгения870914 написал(а):

это в фотошопе подготавливается?

Да с начала вырезаете объект в фотошопе...в продюсере настраиваете оригинал фоточки ,потом дублируете и заменяет 1 слой дубликата на вырезанный объект.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно