Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце на двоих

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю вашему вниманию мою первую работу на свадебную тему .
Очень нравятся свадебные работы ,которые создаются на нашем форуме ,вот и мне захотелось  попробовать создать .
Как получилось -судить вам.
Замечания  приму к сведению и конечно , постараюсь к ним прислушаться и учесть !
Желаю  приятного просмотра ,стили созданы по ходу работы ,применены футажи и модификаторы.
Заранее благодарю за просмотр!

Теги: свадебный

+36

2

Лиечка
Спасибо за красивую работу.
Очень понравилась песня.
Понравился фотоматериал и сопутствующие ему клипарт и футажи.
Сценарий отработан в едином стиле.
Обратила внимание на то, как Вы умело изменили цвет текста при смене фото на 2.05-2.20.
Мне понравилось всё.
Спасибо за показ.
Успехов! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Лиечка
Лиечка, очень красивая, нежная работа! Клипартом не перегружена, все к месту. Серый цвет, о котором написала Лера мне как-то не бросился в глаза. Может, его посветлее, поярче сделать, ближе к белому? А так, на мой взгляд, сочетание нежно розового с серым - красиво. Вот только почему-то страдает качество самих фото. Такое впечатление, что они низкого разрешения и сильно увеличены. Много артефактов. Почему?

+2

4

Лиечка,красивая работа,музыка замечательная,впервые ее слышу.кто поет не подскажите?про блики и фото вам написали,а в целом все замечательно.спасибо вам за показ работы!успехов вам!

+1

5

Лиечка
Поздравляю Вас с дебютом работы на свадебную тему  [взломанный сайт]  Начало, как говорится положено! И начало хорошее) Удачно подобрана музыка, хорошо подобран клипарт, работа получилась нежная. Но соглашусь с Кэтлин, серый цвет как-то  пасмурно выглядит. И с бликом Вы не постарались  [взломанный сайт]  А на 2.09-2.19 он совсем вылез за границы фотографии. Или это такая была задумка автора? В конце ролика  резко меняются фото в рамочках, получается как скачок и вся плавность движения нарушается. Может нужно было поставить какой-нибудь переход между ними? А в целом работа понравилась, и порадовала Вашими успехами в творчестве! Ещё раз спасибо за показ!

+1

6

Лиечка
Первая свадебная работа получилась нежной и романтичной. Понравились падающие пёрышки на 0.17.
Позволю себе дать несколько небольших рекомендаций в техническом отношении.
Обратите внимание на блики, проходящие по фото с 0.50 до 1.05 - внизу они не достают до края фото.
На 1.17 и 2.35 резко появляются фото сверху и сбоку - видимо, они стоят на границе с рамкой, у них нет хоть небольшого входящего внутреннего АВ перехода.
Серые элементы мне показались лишними, когда вы их из вертикального положения перемещаете в горизонтальное.

+1

7

Кэтлин
Спасибо за отзыв Лерочка , как-то осторожно была с ярким цветом ,потому  ярко красные сердечки  заменила бежевым и сероватым ,чтоб не резко смотрелись .

от Людмилы
Спасибо Людмилочка , очень ценю Ваше мнение и благодарю за просмотр моей работы!

caregor
Много артефактов. Почему?
Первый блин комом!)))))
Ириночка ,да фото небольшого разрешения и потому  смотрятся некачественно ,учту на будущее .

Евгения870914
Спасибо Евгения  за приятный отзыв!

samira
Самирочка спасибо ,что нашли время для просмотра  работы ,все замечания просмотрела и согласна с ними  ,благодарю Вас .

Nelly2706
На 1.17 и 2.35 резко появляются фото сверху и сбоку
Спасибо Неллечка ,я как-то об этом не задумывалась ,теперь буду  обращать внимание  на это ,
а серые элементы  в ролике были светлее ,после записи  совсем потемнели ,хотя применила прозрачность 50%,да  мне тоже  они показались очень темными!

От души  благодарю за + и отзыв с пожеланиями ,
спасибо  ,что  нашли время посмотреть мою работу ,
все замечания учту ,ведь самой трудно увидеть  ,настолько работа примелькается ,пока создаешь ее.

0

8

Лиечка, мне понравилась ваша работа, получилась нежная, понравилась песня и оформление, спасибо за показ.

+1

9

Лиечка
Лиечка,работа очень нежная,спокойная....Не перенасыщена клипартом,цветовая гамма подобрана со вкусом,песня очень красивая....Единственное,на 1.50 немножко первая рамка смотрится грубовато...Может что то прозрачное сделать,вуаль или занавес...Но это только мое мнение...В целом,работа очень понравилась!Дальнейших творческих успехов тебе!!!
----------------
Лена.

+1

10

Лиечка
Ну, молодец! А я все не решусь на свадебную работу... а надо бы попробовать!
Нежно, мило, с любовью. Вроде все выше Вам написали, повторяться не буду, единственное я бы добавила чуть чуть динамики. Но это только на мой взгляд.
Спасибо! :flag:

+1

11

Лиечка
Вам любая тематика по плечу! Работа понравилась, мой любимый приглушенный розовый цвет сделал её нежной и романтичной. Ненавязчивый клипарт, прозрачность и легкость движущихся элементов подчеркивает значимость событий. Футажики замечательные, песня интересная, раньше не слышала, записала название и исполнителя, поищу. Спасибо за показ!

+1

12

Понравился  клипарт и футажи в вашем фильме! Всё гармонично и фото и розовый цвет.
Очень нежная работа! Спасибо ВАМ за показ!

+1

13

Песню исполняет Олег Романенко-Сердце На Двоих.

+1

14

Лиечка
Лиечка, очень понравилась Ваша свадебная работа. Применение виньеток, масок. Удачно выставлены модификаторы. Такое ощущение, что фотографии увеличиваются в такт биения сердца.  Песня нежная. Нет никакого перебора. Спасибо! Успехов Вам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

annechka-v
alenap
mamlj
Tatyana60
Лиса00
nadjafova
Тамара Завойская
Девочки ,спасибо большое, за прекрасные отзывы и пожелания!
Благодарю за внимание  к моей работе!Очень приятно!

0

16

Лиечка
И вовсе первый блин не комом,с совсем маленькими доработками получится очень хорошая свадебная презентация. Кроме бликов ничего не смутило при просмотре. Очень воздушный и милый ролик.

+1

17

Кэтлин
никалика
Спасибо  девочки ,к замечаниям отношусь адекватно и все  ваши пожелания и поправки  просматриваю вновь в ролике и исправляю с благодарностью!
alenap
..Единственное,на 1.50 немножко первая рамка смотрится грубовато.

Попробовала изменить ,создав прозрачный фон получилось некрасиво ,виден задний фон ,не смотрится !
Блики исправила ,да ,там  надо было выставить большие значения !

0

18

Лиечка
Лиечка, с дебютом свадебной работы. Мне все понравилось, все романтично ,спокойно,нежно. Про маленькие ошибочки девочки написали, и я точно знаю, что к любым подсказкам ты прислушиваешься и всегда стараешься их исправить,  поэтому виден результат. Молодчина,смело и уверенно шагаешь вперед. Спасибо за показ.

+1

19

Татьяна55
Спасибо большое Татьяна за отзыв и пожелания, конечно ,я все варианты просматриваю в ролике  и хочется ,чтоб не повторять их вновь !

0

20

Лиечка написал(а):

Заранее благодарю за просмотр!

Лиечка, хорошо поработали с цветом оформления и общим планом показа, но недочеты, которые портят впечатление от работы, все же есть

Например
1. появление фото сверху или снизу идет рывком....видимо вы не поставили внутренний переход. И получается что изображение выпрыгивает в кадр
2. в самом начале я бы убрала голубей и сделала падение перышек более динамичным
3. фото в рамках слишком маленькие по масштабу - теряются
4. а вот эти моменты смотрятся несколько грубовато и вызывают напряжение

http://sa.uploads.ru/t/yCKxT.png
http://sa.uploads.ru/t/oDLeS.png
http://sc.uploads.ru/t/yCBch.png

+1

21

admin
Спасибо большое Катюшенька , за просмотр, отзыв  и замечания !
4 пункт в проекте уже заменила на розоватые овалы  ,а с переходами  займусь и учту все поправки!
Замечания  правильные ,сама уже не увидела бы ,"глаз намыливается ")))))
Благодарю за то ,что выбрали время для просмотра!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно