Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбитое сердце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теги: романтический

+38

2

Сергей, здесь БЕЗ комментариев. Просто скажу, что перемещаю Вашу работу в раздел Архив лучших презентаций. И добавлю - смотрела со слезами на глазах. Сильно. Очень Сильно.

0

3

Сергей ролик очень эмоциональный и грустный, я вам от всей души желаю что-бы такая работа была у вас первой и последней. Хотим видеть вас счастливым!!! Рада что вы с нами!!! Удачи!!!

0

4

admin написал(а):

Сергей, здесь БЕЗ комментариев. Просто скажу, что перемещаю Вашу работу в раздел Архив лучших презентаций. И добавлю - смотрела со слезами на глазах. Сильно. Очень Сильно.

При создании этого ролика, я как раз хотел сделать его как можно эмоциональнее. Такое уж состояние было на тот момент.

0

5

snejinka- написал(а):

Сергей ролик очень эмоциональный и грустный, я вам от всей души желаю что-бы такая работа была у вас первой и последней. Хотим видеть вас счастливым!!! Рада что вы с нами!!! Удачи!!!

Snejinka, спасибо )) Я этот ролик делал ещё 3 года назад, так что у меня в жизни всё налаживается ))

+1

6

Очень понравился ролик! Счастья Вам в личной жизни!

0

7

Замечательная работа !

0

8

Уверена, что работая над этим роликом, вы заново переживали  чувства, которые ,  останутся в вашем сердце навсегда, но которые не помешают встретить новую любовь ... удачи вам... спасибо

0

9

antoxa.58 написал(а):

Уверена, что работая над этим роликом, вы заново переживали  чувства, которые ,  останутся в вашем сердце навсегда, но которые не помешают встретить новую любовь ... удачи вам... спасибо

Вы совершенно правы. Благодарю за ваши слова.

0

10

Очень трогательный ролик. Пусть в Вашей жизни будет меньше разлук и больше встречь. Удачи Вам!

0

11

Замечательная работа. Всего вам хорошего.

0

12

Может я конечно конченный циник, но кроме очень трогательной и красивой песни я здесь ничего не увидел. Есть двое молодых людей, которые улыбаются, пьют, что то говорят на камеру ходят куда то и все это на фоне розовых сердечек и грустной мелодии. Не впечатлило и не зацепило. Никоим образом не хочу затронуть личных чувств Сергея, которые он наверное хотел передать в ролике, но за песню пять с плюсом, а за видеоряд....
Спасибо!

+5

13

Только сейчас смогла полностью просмотреть работу... не поняла отчего сделан вывод, что у Сергея несчастная любовь? :blush: только из-за песни? Песня действительно очень трогательная, но в кадрах я не увидела разлуки...  :dontknow: Я новерно как и Сергей Странник не заметила той силы чувств, о которой многие выше написали...
Понравилось, что работа сделана самостоятельно, видеоматериал даже видимо снимали специально для работы?! это здОрово! Спасибо, что поделились с нами своей работой, посмотрела действительно с большим интересом, после того как прочитала комментарии, но правда не увидела я "разбитого сердца"...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно