Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль с вырезом в рамочке


Стиль с вырезом в рамочке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стиль создан для изучения создания выреза в стеклянной рамочке для тех кто не усвоил ещё урока. В стиле сохранены все слои. Для новичков в программе - создаём пустой слайд и применяем к нему данный стиль, фото под маской, так что размер существенного значения не имеет. Прошу обратить внимание на 17-ый слой, в коррекции должна стоять галочка на отражение по вертикали, пробовала несколько раз, почему-то иногда слетает. Стиль выполнен в 6-ой версии, но должен открыться и в 5-ой. В стиле применены также модификаторы по привязке к управляющему слою. При небольшой корректировке стиль работает с разными фото, в том числе и с портретными.

                                                                                                     

Скачать стиль

+54

2

Ольга, очень красивые стили у вас получились,все выдержано в одном стиле,красивые рамочки.Немного как будто подергиваются фото когда только начинается показ движения,вы их оживляли в ФШ или в самой программе?интересная задумка!Успехов вам и творческого вдохновения! спасибо огромное!

+1

3

Евгения870914
Спасибо за комментарии!

Евгения870914 написал(а):

Немного как будто подергиваются фото когда только начинается показ движения

Подёргивание происходит во время начала действия модификатора. Вопрос к знатокам: Как смягчить начало действия модификатора?  "Оживление" сделано  в самой программе путём обрезания собственно основного фото и уменьшения масштаба обрезанной части, при желании слой "оживляющий" можно отключить. Стиль в основном создан для изучения способа создания выреза.

Tanyushka написал(а):

По поводу подергивания! Какой внутренний переход стоит?

Внутреннего перехода нет, подёргивание происходит во время начала действия модификатора.

Отредактировано oligawlad (22-04-2014 10:49:02)

+1

4

oligawlad
Замечательный стиль,спасибо Олечка. Вырезы в рамочках освоила давно, но с интересом посмотрю и Ваш изнутри, тем более,что там  применены модификаторы по привязке к управляющему слою. А для меня это пока темный лес. Очень понравилась прозрачная рамочка,с удовольствием заберу себе,хотя понимаю,что мне уже остановиться нужно, а то меня что-то зациклило на прозрачных рамочках и различных прозрачных элементах. Ну нравятся они мне...

+1

5

Татьяна55 написал(а):

Очень понравилась прозрачная рамочка

Делала по вашему уроку в фотошопе, с применением стиля. Специально сделала по массивнее, чтобы бабочку побольше уместить.

0

6

К одной из своих работ делала вот такой стиль тоже с вырезом. Стиль получился с приличным весом - 48.5 Мб, но для изучения может пригодится.
 


Ссылка на скачивание стиля

+18


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль с вырезом в рамочке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно