Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Вырезы в рамочке


Вырезы в рамочке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень понравилась работа Татьяна55 Ссылка
Думаю новичкам будет интересно узнать как делаются эффекты с отделением элементов от рамочек, поэтому решила сделать урок на эту тему.
Цель урока: освоить приём создания вырезов в рамочках  в самой программе, не прибегая к фотошопу.

Теги: Стеклянные рамочки, вырезы,модификаторы

Отредактировано oligawlad (25-02-2014 19:43:07)

+35

2

oligawlad
Спасибо за интересный, полезный и понятный урок. Как раз "игралась " с масочками, вот пока что получалось. Посмотрев Ваш урок появились новые идеи.

+12

3

Татьяна, очень интересная идея с надписями! Ваши "игры" превратились в целую работу с оригинальным оформлением!

+1

4

Урок очень понятный , интересный а тут еще  Татьяна55 как можно использовать надписи , так вообще глаза загорелись и вопрос , а где скачать такие шрифты , чтобы и птички и сердечки были,  у меня 5 я не могу добавить текстовый слой , у меня пишется добавить слой , почему так ?

Отредактировано Ягодка (26-02-2014 14:03:36)

+1

5

oligawlad
Татьяна55
Девочки! шикарнейшие уроки!!! я просто не ожидала, что таким образом( из шрифтов ) можно сделать такое! Пыталась сделать с помощью клипарта такой эффект..Татьяна, вот бы еще от вас урок по текстам!Было бы класс! Тексты меня сразили наповал [взломанный сайт]

+1

6

-

Ягодка написал(а):

у меня 5 я не могу добавить текстовый слой

5-ая версия программы не работает с текстовыми слоями. Эта возможность появилась только в 6-ой версии. Об этом упоминается в начале урока. Вы же можете вместо текстового слоя поставить слой с клипартом и получите тот же самый эффект.

0

7

oligawlad
Очень интересный и познавательный урок. Узнала много нового и полезного для себя: и по модификаторам и по текстовым слоям. Все очень понятно изложено. Спасибо вам за урок!
Вот мой результат.

Отредактировано RitaManuzina (29-04-2014 16:24:39)

+1

8

Какой красивый стиль получился! На отлично!

+1

9

Очень интересный урок! Спасибо, Ольга Владимировна!

+3

10

Татьяна55 написал(а):

Посмотрев Ваш урок появились новые идеи.

Татьяна подскажите а как добиться 3D текста который у Вас используется на 1.15 в маске?

0

11

shtral, это не настоящее 3D, а псевдо 3D, оптический эффект, просто дублируется та же маска, тот же слой, выставляется небольшая прозрачность, и эта вторая маска находясь под первой маской текста сдвинута кверху.... А внешне выглядит  как обьем...
Это я поняла из разглядывания слайдшоу Татьяна55... Но ,возможно, это не так... и Татьяна55 использовала какой то другой способ...

0

12

kler
Светлана, мне нравится как вы оформляете выполнение уроков - в виде мини презентации. Справились замечательно. Но без замечаний... как...(мои дети называют меня ворчуньей[взломанный сайт])
Даже не замечание, а пожелание... Конечно рамочка у вас прозрачно стеклянная, может поэтому эффект слабо заметен. Он будет ярче выражен когда стекло будет более плотное, фон ярче и движения, может быть, замедленнее, чтобы в вырезе чётко прослеживался фон.

+1

13

oligawlad написал(а):

kler
Конечно рамочка у вас прозрачно стеклянная, может поэтому эффект слабо заметен. Он будет ярче выражен когда стекло будет более плотное, фон ярче и движения, может быть, замедленнее, чтобы в вырезе чётко прослеживался фон.

   Стекло сделала более плотным

+2

14

kler
Очень чистенько получилось и по-зимнему красиво.
oligawlad
Ольга Владимировна, у Вас ученица растет :-)

0

15

kler
Светлана, вот так вырез чётче виден! Здорово!

admin написал(а):

Ольга Владимировна, у Вас ученица растет

И очень способная и упорная!

+1

16

Очень интересный и познавательный урок. Я для себя подчеркнула много новых моментов. Единственное движение стрекозы по кругу не получилось её перекашивало и пришлось ей лететь прямо. Пока все свои задумки осуществить не могу, нет опыта.

+6

17

Tatiana D
Татьяна, урок освоили на отлично! И стили получились очень красивые! А для создания направлений движений стрекозы посмотрите урок вот здесь Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Вырезы в рамочке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно