Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Понравилась песня и я  решила  создать ролик на эту песню "Случайная встреча".

Работа  для души ,применила маски ,футажи , решила использовать  анимированные силуэты, но после записи  силуэты оказались  в черных рамках ,хотя выставляла   прозрачность  около 50% ,пробовала разные варианты ,чернота пропала ,но силуэты стали бледными , черную точку поставила на 100 ,все равно  не понравилось , посоветуйте пож-та как лучше  применить и правильно  подкорректировать данные  ,чтоб силуэты были черными  и без рамок(черных).

Все замечания  приму с пониманием! На 2,14 внезапно появляется столб ,это не углядела, сбой произошел возможно при записи ,так не задумано))))
Предлагаю посмотреть мою новую работу!

Теги: видеоклип,романтическая

+38

2

Лиечка
Ролик просмотрела с огромным удовольствием. И песня замечательная...
Очень понравилась работа с масками и, что работа выполнена в едином стиле.
Понравилось как вписали футажи с клавишами. 
На 2.06 в нижнем правом углу немного резковато появился фонарный столб.
В целом работа отличная.
Спасибо за показ.
Успехов!  [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (11-04-2014 07:40:55)

+1

3

Лиечка,интересная жизненная работа у вас получилась! На 0.8 сек это такой футажик,очень интересный?Красивые моменты с клавишами!На 0.22 сек вы маску применяли не к фото, а к белому слою,поэтому смотрится как белое свечение,или я ошибаюсь?единственное, на мой взгляд как то не очень на 1.27 сек смотрится пара,которая  появляется над столами,может фон изменить тут? И на 2.11 и 2.17сек к фото может применить виньетку,чтобы не было ясного очертания краев фото. Но это только мое мнение! спасибо вам за вашу работу,творческого успеха вам!

+1

4

Лиечка
Очень понравилась работа ,выдержан стиль,музыка идет в такт,красиво смотрятся маски ,Желаю творческого вдохновения. :flag:

+1

5

Лиечка
Лиечка, спасибо Вам за такую чудесную работу. ВСе очень красиво и нежно. Песня замечательная. Большая работа проведена с масками . Очень интересное появление фото. Отметила для себя много интересных моментов. Дальнейших Вам успехов в творчестве, милая Лиечка!

+1

6

Лиечка
Спасибо за прекрасную работу. Так все гармонично. Единый стиль, нежный, спокойный. Очень понравилась работа. Скажите, пожалуйста, на 0:25 как бы луч проходит через фото. Это маска?

+1

7

Лиечка написал(а):

Понравилась песня и я  решила  создать ролик на эту песню "Случайная встреча".Все замечания  приму с пониманием!

Мне так нравятся ваши работы. И эта хороша и способом подачи, и замечательной песней. Но на два момента я обратила внимание, если скажу не обидитесь? На протяжении всего ролика по сюжету представлены фото молодых героев, немного даже в "гламурном" направлении. А на 0:23 слева появляется фото престарелого мужчины и молоденькой девушки. Понимаю, что по замыслу должно быть фото немного повзрослевших (или постаревших?) влюбленных. Так что тут как-то не вяжется. И на 1:05 при  словах "грустных глаз" на фото у девушки глаза скорее лукавые, чем грустные. Не обижайтесь, может я и не права. Работа хороша и смотрела ее с удовольствием. Песню где-то такую прекрасную нашли? Успехов!

+1

8

Замечательная работа, интересно подобраны футажи и маски, цветовая гамма очень красивая. Песня спокойна, с глубоким смыслом, но прошлого не вернуть. Спасибо за прекрасную работу!

+1

9

от Людмилы
Евгения870914
светлана58
Тамара Завойская
Inina
ariyawide
Tatyana60

Спасибо  большое за то ,что нашли время  для просмотра и комментарии ,спасибо за поправки ,это для меня  очень ценно ,я учитываю все замечания в дальнейших работах!
Хотела ответить в + , но почему-то не срабатывает .

+1

10

Лиечка
Лиечка,с удовольствием посмотрела твою работу...Красивый ролик,песня...все жизненно!А главное,на мой взгляд,ничего лишнего в работе нет,все стильно и красиво!Мне нравятся работы с масками и чтобы поменьше разных украшений было,ну..разве что деткам можно....Дальнейших тебе творческих успехов!
----------------Лена.

+1

11

Лиечка
Лиечка, работа понравилась, нежная, спокойная музыка, песня замечательная... Всё подобрано со вкусом. Даже клавиши (как мне показалось) играют в тон с музыкой.
Успехов Вам в творчестве!

+1

12

Лиечка, какая же ты умничка и трудяшка, изучая уроки и делая все новые и новые работы , ты быстро идешь к мастерству .  Хорошо освоила маски,удачно применены футажи. Очень понравилась твоя работа, выдержанна в едином стиле и сделана с душой.  Спасибо за показ.

+1

13

Лиечка
Слабые стороны Вашей презентации выше уже были отмечены, хотя для меня все понравилось. Лиечка, Вы - мастерица футажей. В каждой Вашей работе нахожу что-то интересное и умело преподнесенное. Вот и здесь, футаж играющих клавиш. Где Вы только их находите ?! Клавиши работают в унисон играющей музыке. Здорово! [взломанный сайт]

+1

14

Посмотрела с удовольствием несколько раз! Ненавязчивое оформление, мастерски подобраны футажики и масочки, песня хорошая...
Работа получилась замечательная, трогательная. Мне все понравилось, спасибо за показ и удовольствие!

+1

15

Лиечка, какая Вы умничка!  Посмотрела Вашу работу на одном дыхании. Ошибок я не смотрела, да и нет их у Вас, просто великолепно. Почему-то на меня такая грусть нашла.... Может мужа вспомнила, но всё у Вас так замечательно получилось, просто слов нет!!! Я вот ни разу не делала ролики на какую-нибудь песню, мне кажется, что у меня фантазии не хватит на такую работу. А Вами я просто восхищаюсь!!! Может и рискну когда-нибудь? Спасибо за приятные минуты!

+1

16

Лиечка, очень понравилась ваша работа - выдержана в едином стиле, удачно подобранные футажи, прекрасно легла на песню. Ваше мастерство растет.

+1

17

Лиечка
Очень спокойная, романтическая история. Красивая песня, сдержанное цветовое оформление - всё очень красиво. Мне понравилось. Хочу внести небольшие корректировки: на 3.00 при перелистывании, я бы убрала белый контур. И на 3.08 не совсем понятно: фото справа внизу - это отражение? Если отражение, то его нужно поднять повыше и применить к нему градиентную маску. А в целом, хорошая работа. Спасибо за показ.

+1

18

alenap
Аврора
Татьяна55
izumenka
Tanyushka
Larisa21211
Vesna
*ИриNа*
Благодарю от души за   комментарии  и пожелания ,замечания  уместны ,спасибо!

0

19

Лиечка, мне тоже очень понравилось. Очень лирично, красивые композиции, красивое применение масок. Мне, правда, больше понравились кадры с городскими фонами, чем с орхидеями. Но Вам, как автору виднее. А вот насчет силуэтов... Я попробовала применить силуэты по ссылке Ольги Петровны, и у меня тоже получилась "заковыка". Если бы они были на однородном белом фоне, то все решалось бы просто - применить их инвертированной маской к цветному слою. Но вся беда в том, что у них фон градиентный, серый к низу, поэтому действительно получается внизу прямоугольник. Может, их нужно обработать в видеоредакторе, увеличив яркость? Кто-нибудь знает ответ?

+1

20

caregor написал(а):

Я попробовала применить силуэты по ссылке Ольги Петровны, и у меня тоже получилась "заковыка".

С такими силуэтами надо поступать следующим образом:
1 Настраиваем слой - регулируем Интенсивность порога в окне Прозрачный цвет на вкладке Коррекция.
2 Дублируем слой.
3 Первый слой назначаем маской - Полутоновой инвертированной.
Любуемся.  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/pT38V.jpg

скрины

http://sb.uploads.ru/t/Mtglj.jpg
http://sc.uploads.ru/t/FoWRV.jpg

+6

21

caregor
Ириночка спасибо ,что обратили  внимание и сами попробовали варианты  использования  анимированного силуэта ,я так же крутила и вертела  по-всякому ,но не совсем чисто получалось !

от Людмилы
Людмилочка от всей души благодарю за  помощь  в решении этой проблемы ,за скрины и пояснение .
Действительно ,по Вашему  варианту получается очень четко и качественно ,а главное, без черноты !

Мне пришлось заменить  все анимированные силуэты в работе на простые ,так как не смогла  устранить черноту !
Спасибо большое за то ,что сами разобрались  и помогли, думаю, этот вариант пригодиться многим !

+1

22

Лиечка , работа у Вас получилась хорошая , нежная , выдержанная в едином стиле. Мне понравилась . Единственное что мне не понравилось это на 3.05 Фото уходит в сторону с сильным рывком , плавности нет что-ли . А может это так задумано !?

+1

23

Лиечка, много интересных эффектов применили в фильме. Скажите, где вы учились работать в Proshow?
[mod]Странные вопросы задаёте на учебном форуме по работе в программе. Посетите раздел уроки для начала.[/mod]

+1

24

прелесть!! как романтично, песня действительно очень красивая, супер как она вас вдохновила!!!
[ex]На форуме запрещены сообщения, отражающие только эмоции и не несущие полезной информации! Подобные сообщения следует писать в комментариях к оценке поста под знаком +. [/ex]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Случайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно