Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Producer не читает файл *AVI


Producer не читает файл *AVI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделала  слайд-щоу  для подруги, но почему то он у меня только  в AVI  формате... Хотела  подработать, кое что добавить, но Producer  его не считывает, а файла со значком Producera я не нахожу... Что посоветуте сделать?  Я наверное не правильно сохранила его((

0

2

Larissa2812
так что Вы пытаетесь открыть в прошоу? Уже выведенную работу , если пишите про файл в  AVI  формате? Если есть необходимость внести в работу какие-то изменения, то необходимо было сохранить ее как ПРОЕКТ, который  потом можно в любое время открыть в программе и работать с ним.

0

3

Спасибо вам за ответ ! Да вот, я как раз этого наверное и не сделала... Я  его вывела в AVI.  он у меня есть, но переработать  я его не могу... Все?  Ничего не сделать??  Нет программы, какого нибудь конвертора, чтобы восстановить?  Это был мой вопрос.

0

4

Larissa2812 написал(а):

Нет программы, какого нибудь конвертора, чтобы восстановить?

К сожалению, конвертора файлов  AVI в проект пока ещё не изобрели, да и, навряд ли изобретут, потому что это нонсенс... Ну ничего, на ошибках учатся. Зато вы теперь знаете, что  проект надо сохранять,а как это сделать правильно вот здесь Ссылка

0

5

Спасибо всем за  ответы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Producer не читает файл *AVI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно