Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста. При выводе или записи слайд шоу на диск вылезает красный квадрат с надписью illegally, что делать....обидно до этого всё работало...только закончила презентацию на свадьбу сестренки. Нужно все оперативненько исправить, подскажите, что делать? Огромное спасибо!

Теги: illegally

0

2

Какая версия? Где брали? Самый простой выход, это попробовать скопировать патч в директорию программы и запустив его от имени администратора
пропатчить нужный файл. Если не поможет, то полное удаление программы с чисткой реестра и удалением ручками оставшихся папок и установка по новой.
Ещё можно поставить пока portable версию ( если пока Вам трудно будет установить программу снова)
Portable версию посмотрите здесь Ссылка
Последний пост (пост 91).
Если у Вас portable версия, то нужно удалить песочницу ( все папки созданные программой) и запустить программу снова.
.

Отредактировано Alz50 (14-07-2012 14:10:46)

0

3

ProShow Producer 5 до этот специально опробовала всё работало(((

0

4

Я понимаю, что пятая версия. Номер версии какой и скачали откуда? Скачали с этого форума или где то ещё?

Отредактировано Alz50 (14-07-2012 14:18:03)

0

5

Photodex ProShow Producer v5.0.3206 Final+ Rus от 26.01 с торрента

0

6

Последняя версия на сегодняшний момент Photodex ProShow Producer v5.0.3256. Исправлено много ошибок. Всё есть на форуме в разделе видео редакторы.
Если будете переставлять, то рекомендую именно эту версию. В сылке которую я Вам дал, в первом посте (пост №1) она то же есть.

Отредактировано Alz50 (14-07-2012 14:59:34)

0

7

подскажите, а как почистить реестр?

0

8

Почитайте эту тему и всё поймете. Ссылка

0

9

ilaya811
8й пост читать и скачивать. Запустить проверку. вернее она сама будет запускаться экспресс проверка, после перезагрузить комп.

0

10

ilaya811 написал(а):

вылезает красный квадрат с надписью illegally

У меня тоже самое было, но после чистки реестра востановилось. Вылезли красные квадраты, вместо фото, после установки стилей.

0

11

Ни чего не помогает((( Удалила программу, почистила реестр RegVac Registry Cleaner и поставила снова более новую версию, сначала всё вроде работало, но на следующий день опять появились красные квадраты((((

0

12

ilaya811
Покажите скрин, что за квадрат, ранее не сталкивалась с этой проблемой. Возможно просто настройки надо изменить

0

13

ilaya811 значит Вы не строго соблюдали правила установки программы. Удаляйте снова и чистите реестр, ставьте программу строго соблюдая правила установки.
В ссылке на программу (2пост здесь) в первом посте всё доступно написано как ставить.  Ну если не получается пока поставить, то поработайте пока с
portable версией программы. Ссылку на неё я Вам давал. Она и устанавливается проще и на любой диск и чистить ничего не надо. Может Вам она понравиться.
Многие работают только в portable версии и не жалуются, только это будет зависеть от мощности Вашего компа.

admin у неё регистрация слетает.

Отредактировано Alz50 (16-07-2012 14:00:39)

0

14

admin написал(а):

ilaya811
Покажите скрин, что за квадрат, ранее не сталкивалась с этой проблемой. Возможно просто настройки надо изменить

http://s1.uploads.ru/i/xwRYE.png

Вот такая бяка у меня вылезает при выводе

Отредактировано ilaya811 (10-08-2012 20:13:20)

0

15

ilaya811 написал(а):

Вот такая бяка у меня вылезает при выводе

Читаем пост 14. Чуть выше вашего сообщения, вот он.
http://s1.uploads.ru/t/IyPe3.jpg

0

16

Westwind написал(а):

Читаем пост 14. Чуть выше вашего сообщения, вот он.

Все это я проделывала и не один раз, не помогает.

0

17

У меня случилась такая же проблема. Подскажите как можно все исправить????

0

18

Людмила Бондаренко, не бойтесь пользоваться поиском информации - всё есть на форуме. Даже в этом разделе есть ответ на ваш вопрос -см.пост N2.

0

19

Я уже все перепробывала, что написано.Почистила реестр, переустановила программу. Но вместо презентации  опять красные квадраты...

0

20

Людмила Бондаренко написал(а):

Но вместо презентации  опять красные квадраты...

Значит программа у вас нелегальная, об этом и сообщает красный квадрат. Ищите и скачивайте в интернете приемлемый для вас вариант программы.

0

21

Людмила Бондаренко, установите портабл версию и работайте. Попутно будете изучать свою систему и комп, продолжая устанавливать стац.версию. Кроме вас этого никто не сделает, либо приглашайте комп.мастеров за деньги.

0

22

Здравствуйте! У меня тоже похожая проблема: установил последнюю версию программы (Photodex ProShow Producer v5.0.3280 Final. Скачал с торрента). Начал делать презентацию, но столкнулся с проблемой, - указанная версия не принимает (не читает) avi файлы, выводит квадратик в котором указывает, чтои спользуется нелегальный файл (или что-то в этом роде. Не совсем хорошо разбираюсь в английском). Пробовал разные, перекодированные в avi файлы. Ничего не помогло. Тогда опять установил прежнюю версию (Photodex Producer v5.0.3206) и все исправилось. Сейчас проблем нет. Однако, мне очень хочется иметь новую версию программы, так как в ней имеются исправления и добавки. Что можете посоветовать?

С уважением, Гиорги. Спасибо заранее.

0

23

georgi написал(а):

Начал делать презентацию, но столкнулся с проблемой, - указанная версия не принимает (не читает) avi файлы, выводит квадратик в котором указывает, чтои спользуется нелегальный файл

Это вопрос к тем у кого вы скачивали данную версию программы и все возмущения по этому поводу к ним.

0

24

georgi пользуйтесь поиском по форуму, сто раз об этом писалось. В версии 5.0.3280 в Вашем случае достаточно удалить файл all.dnt.BAK из папки с программой и должно работать.
Если не поможет, то ещё нужно попробовать в свойствах файла  proshow.exe или ярлыка программы поставить галочку в пункте *Запускать от имени администратора*.

+1

25

Подскажите пожалуйста у меня такая - же проблема, вылезает надпись illegaly, хотя пару недель назад сделала презентацию подруге для её годовалого сыночка, всё сохранила и записала на диск, ни каких проблем не было, а сейчас сделала презентацию для своей маленькой дочки и записать не могу. Конечно можно удалить программу, но очень жалко скачанные стили и переходы, а ещё жальче стили которые делала сама, смотря уроки на форуме,  подскажите, а их как нибудь можно сохранить?

0

26

savchenco2007, так они и должны сохраняться в пользовательной папке.

0

27

Я когда скачивала стили и переходы, то они у меня автоматом, сохранялись в программе. Т.е. если я сейчас удалю всю программу, то все мои переходы и стили сохранятся? Но как? Может мне создать папку и переместить туда все стили и переходы?Пользовательскую папку я смотрела и ничего там не нашла, и через поисковик искала  стили и переходы и он мне написал, что запрашиваемый вопрос не дал результата.

0

28

savchenco2007, скопируйте всё - в новую (свою) папку. Это будет - разумно, как Вы правильно заметили.

+1

29

savchenco2007 все стили и переходы хранятся в скрытой папке c:\ProgramData\Photodex\ProShow\

0

30

я эту папку нашла, но там почему то не все стили которые у меня есть! почему так скажите пожалуйста?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » ProShow Producer выдает illegally в красном квадрате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно