Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про первую любовь


Про первую любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж так много хорошего всплывает в памяти под эту песню, вдруг ещё кому-то она придётся по душе. Я как-то если для души, то видеоряд по тексту, больше ничего не умею. Видео с фотографиями у меня пригодно только в подарок неискушённым друзьям и родственникам. Работы такие, наверное, мало кому и интересны, но за советы буду благодарна, затем и размещаю…

Теги: видеоклип

+18

2

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Уж так много хорошего всплывает в памяти под эту песню, вдруг ещё кому-то она придётся по душе. Я как-то если для души, то видеоряд по тексту, больше ничего не умею. Видео с фотографиями у меня пригодно только в подарок неискушённым друзьям и родственникам. Работы такие, наверное, мало кому и интересны, но за советы буду благодарна, затем и размещаю…

Для друзей даже очень не плохо. Наверное каждый из нас хранит в сердце свою первую любовь. Песня добрая, фото подобрали неплохие. а по замечаниям вот что: с 1.14 по 1.28 изображение надо бы увеличить, может в более размытой виньеткой, но побольше. А то где-то в уголочке такое малюсенькое получилось; с 3 до 3.15 какая-то пустота на экране. Движение сердечек внимание не привлекает, нужно какое-то изображение добавить. У вас фото не хватило? С 3,30 по 3.41 лебеди почему-то задом летят. надо повернуть фото. А так вызвало ностальгические чувства и воспоминания. А по поводу простоты клипа скажу. что смотря на работы мастеров можно многому научиться. Поройтесь в видеоуроках, там много чего хорошего и полезного. Успехов!

0

3

НИКОЛАЕВНА
Работа очень интересная!
Только вот виньетки с видео можно было бы попробовать сделать побольше размером и переместить в центр.
Есть ещё статичные виньетки с фото, которые, на мой взгляд, напоминают "заплатки".
А по большому счёту и клипарт и фоны (хоть довольно и разнообразные) вписались очень хорошо.
Сценарий хороший.
Спасибо за работу и красивую песню.  [взломанный сайт]

+1

4

Зафиксировано нарушение правил:

ariyawide
18.10 - Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Также не рекомендуются немотивированные многокаскадные цитирования с длинными цитатами - цитируйте только конкретные фразы и предложения.

Отредактировано FERAHIM (06-04-2014 20:18:42)

+1

5

Хорошая, красивая работа! Понравился пастельный зеленоватый цвет клипарта и фонов и общее  оформление работы. Умело применили применили футажи и видео фрагменты, да чуть бы увеличить размеры этих фрагментов, работа бы выиграла, но это поправимо. Видно, что Вы хорошо поработали, подобрали много материала и получился замечательный клип. Спасибо за показ!

0

6

большое спасибо за хорошие отзывы, для меня это уже оценка, советы  дельные, попробую вечером поправить, просто видео при увеличении резко теряет качество, фотографии сделаны с небольшого "кинофрагмента" и потому их маловато, вот и дополняют видеоряд птицы счастья...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про первую любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно