Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня про двоих

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Случайно услышала песню "Песня про двоих влюбленных" и так она мне понравилась, что не удержалась и сделала вот такую работу.   Честно говоря, даже и не думала что-то делать подобное, но вот как-то.... Попались интересные фотографии подростков и все само сложилось. Хотелось, чтобы все получилось легким, веселым, молодежным и, наверное, поэтому в основном применила надписи на прозрачном фоне, ну, немного сердечек, куда уж без них в день святого Валентина  :D . Но и сердечки выбирала тонкие, контурные. Не стала применять перелистывания, уголки- просто движения фото, надписи и  чудесные  фотографии веселых ребят. Ну, вот как-то так...

Теги: романтический

+70

2

gauss
Ольга, здорово у вас получилось. Понравилась динамика, вы показали, что любовь может сделать жизнь ярче и раскрасить ее новыми красками. Понравился стиль на 0.14, идея с мыльными пузырями хорошо вписалась. А надписи замечательно работали на общий замысел.

+1

3

Олечка, супер! Я только вчера смотрела отрывок из какого-то фильма где были кадры как  у тебя в начале, вырезки газет , яркий клипарт и еще подумала в работе бы очень интересно смотрелось, а сегодня глянула твою работу! Мне очень понравилось, фото молодежи вписались, надписи совершенно мне не мешали, я на них вообще внимания не обращала.. мыльные пузырики чудесны, клипарт подобран очень здОрово, и сердечки тут все к месту как мне кажется! Спасибо за поднятие настроения!!!

+1

4

Замечательная работа! С удовольствием посмотрела!
[ex]Ларисочка, пишите содержательный комментарий - что понравилось, как понравилось, зачем понравилось, какие моменты запомнились и почему....НЕ НАДО ОТПИСОК! А для восторгов и "спасибок" есть специальное поле - пользуйтесь пожалуйста им, и автор обязательно увидит Ваши благодарности в своей репутации[/ex] я что-то не пойму дорогая администрация я после инсульта и мне проще сказать чем написать и то сказать я выбираю слова попроще что-бы можно произнести а как написать я проговариваю каждую букву что-бы написать тект .в первый раз вижу такой форум это не форум а зона строгова режима.я посматрю когда у вас случиться инсульт что вы тут написать сможите.удачи вам дорогая администрация.и какие ваши годы у вас еще все впереди.

Отредактировано ларисочка (23-01-2013 07:02:01)

+1

5

glowworm
Олька
ларисочка
спасибо, девочки за просмотр и комментарии. Мне именно и хотелось хоть как-то выдержать темп песни, так как он очень уж быстрый и поменьше клипарта тяжелого применить. Рада, если хоть часть задуманного , получилась.

0

6

Оля,очень задорная у вас получилась работа.Мне кажется не типичная для вас,но тем и интереснее.Очень понравился первый слайд и идея с пузырями.Спасибо за показ.

0

7

Ольга,у вас так все задорно ,весело,легко получилось! И действительно-эти прозрачные сердечки совсем были в тему.Только вот м.б. мне показалось ,а м.б.так и задумано,но на 2.37 слева внизу у фото есть цвет ,а у всех остальных -нет,потом переход -и все цветные.... А может специально такой акцент на ножках?,тогда не улавливаю смысл уже я...      Спасибо за такую хорошую ,поднимающую настроение работу.

+1

8

Я сначала в моем мире увидела эту работу, сижу, жду когда здесь появится...
Легкая, такая работа, беззаботная, романтичная - совсем как первая любовь - когда не надо ждать, что же будет завтра, просто любить и все!
Очень понравился момент вылета фото из блокнотика....И в целом работа безупречна. Один сплошной позитив!

+1

9

Оленька, работа просто замечательная!!!! Очень классное движение фоточек!!!! Динамично, весело необычно и задорно!!! Именно работа для подросткового возраста!!! Здорово!!!!Посмотрела с большим удовольствием!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

gauss
Оля,спасибо за показ работы!Понравилось всё с первого до последнего кадра.Продумана каждая деталь.Цвет,стиль,динамика,акцент на фото-всё Вам удалось.
Мне очень понравилось,движение фото в работе,ритмично в такт с музыкой.Понравился момент на 2.59-сердечко- выход фото.

+1

11

gauss
Оля!Работа просто супер!современная,молодёжная,динамичная.При таком большом количестве оформления,фотки всё равно на первом месте.Спасибо за показ работы и за новые идеи.

+1

12

gauss
Оль, работой очарована! Очень люблю в таком плане работы, яркие, динамичные, веселые, сама все мечтаю что-то в таком-же духе сделать, но меня вечно на медлячки перетягивает! :D  Понравилась динамика, все так ритмично, понравился очень клипарт, идеально подходит ко всему! А для меня лично есть легкий шок...Иринка вчера сказала умную вещь, что ,похоже мы все тут уже и думать одинаково начинаем...Явное доказательство этому: вчера я сделала слайд... :D

слайд

http://s017.radikal.ru/i414/1301/aa/eb726ab0800f.jpg

Переделывать явно придется... А то скажут, плагиат... :D

+1

13

gauss
И я  начала делать проект под эту песенку [взломанный сайт]  . И я тоже увидела  молодёжь (школьная любовь), надписи и сердечки... Работа ооочень понравилась. Спасибо!

+1

14

gauss
Оля, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Мне понравилось все, а особенно оформление. Это скрап или все подобрано так? Фотки двигаются в такт и придают ролику особую игривость! ЗдоровО!!!!!!!!!!! :cool:

+1

15

gauss

Ольга, посмотрела Вашу работу и так улучшилось настроение! Настолько гармонично оформление ролика и кокетливое движение фоток в такт с музыкой.
Очень понравилось начало, фотографии и сердечки - из блокнотика, ожившие мыльные пузыри, финальный кадр, общая динамика и стиль оформления.

Спасибо Вам за легкую, задорную, молодежную романтику!

+1

16

Очень понравилась работа! Такая зажигательная музыка, и движение фотографий в такт! Здорово получились мыльные пузыри, вылет фотографий. Работа здорово отличается от всем приевшихся сердечек на день св. Валентина! Спасибо за настроение!

+1

17

Большое спасибо за показ Вашей работы! Удовольствие от просмотра огромное!!!
Понравилось буквально все и музыка и оформление, пузырики - прелесть, и сердечки и цветочки, такие нежненькие!
Ну а техника у Вас всегда на высшем уровне.
Большое спасибо!

+1

18

Оля, ты создаешь работу на одном дыхании, а я на одном дыхании смотрю и боюсь, что скоро закончится.  Очарована мыльными пузырями, и очень понравились выскальзывающие из блокнота фотографии. Ты смогла показать такое настоящее, уже не совсем детское, но еще и не совсем взрослое красивое чувство. Спасибо.

+1

19

Slana
Iva B
Lsoly
барсик1967
marina
aleno4ka
Aleina
Я Вера
mamlj
iMari
marifed
tataha
lyudmilochka
спасибо, девочки, очень приятно, что работа пришлась Вам по душе.

Slana написал(а):

.Мне кажется не типичная для вас

, не знаю, все ведь зависит от песни или музыки. Ну, тянет в основном меня , как сказала Света, на медляки :D  или просто как-то не попадалась ТАКАЯ незамысловатая, но сразу чем-то зацепившая, песенка. Попалась и работа  другая получилась.

Iva B написал(а):

на 2.37 слева внизу у фото есть цвет ,а у всех остальных -нет,потом переход -и все цветные.... А может специально такой акцент на ножках?,тогда не улавливаю смысл уже я...

а какой там смысл? Просто понравилась эта фотография, такая трогательная, немного смешная, по-моему и, не раздумывая, поставила. Вам кажется, что она выбивается из слайда? А мне как-то прикольно, как выражается молодежь :D

Aleina написал(а):

,похоже мы все тут уже и думать одинаково начинаем...

А то..... :D  потихоньку врастаем друг в друга :flag:  :cool:
Я Вера , у Вас такие интересные работы получаются, замечательные просто.  Не сомневаюсь, что и на эту песню  получится что-то необычное.
Леночка, это не один скрап, а со многих выбирала нужные мне элементы, именно легкие, надписи, немного фонов набрала, но еще очень подошли фотографии, так удачно на них вышла.

0

20

Оля! Как здорово! Зажигательно, весело, по-молодежному задорно! Столько находок - и пузыри, и домик вначале, и забавная нарисованная парочка, прыгающая по фоточкам. Это же сколько труда и фантазии! Такие работы хочется смотреть и смотреть.

+1

21

gaussОленька всегда с большим удовольствием и интересом смотрю Ваши работы!И они для меня каждый раз открытие!!!За окном зима, холодно, а тут в работе столько красок!Весело, задорно, по тинейджерски!(О-о- какое слово я подобрала!)Очень понравилось оживление фотографий, сердечками, мыльными пузыриками и вылетающими из блокнотика фотографиями!Человечки понравились нарисованные, а еще все эти надписи на прозрачном фоне...вообщем для себя много много чего подметила!Очень интересная работа!

+1

22

Ольга, несколько раз пересмотрела Вашу работу. Блеск! Столько находок и идей. Особенно понравилось движение фото на 1.5 и 2.0 мин. Интересно, сколько времени Вы потратили на этот проект? Мне кажется, он родился у Вас очень быстро, на одном дыхании! Хотя видна большая работа по поиску материала,работа в ФШ. Спасибо за доставленное удовольствие!

0

23

veda не поверите, хотя и сама не верю себе до сих пор :D  всегда довольно долго делаю , а эта работа исключение из правил....буквально за  3 дня сделала.   o.O , естественно после сбора материала, но и его как-то быстро собрала.  И вот она сама понеслась впереди меня, хотя ничего особо сложного в ней нет , да я и не старалась "закрутить" что-то, хотелось именно простое, легкое. Вот как-то так. Думаю, что навряд ли еще так получится , именно по скорости  создания работы, это не свойственно для меня, делаю, переделываю до самого вывода, а здесь только в конце уже немного устала.

0

24

Оля!! Я просто очарована!!!! Все очень интересно! не использовано ни одного готового стиля - все придумано и продумано до мелочей!! Все движения фото выполнены очень чисто, синхронно! И все в таком быстром ритме. Очень много находок, о которых девчата уже писали. И песня, и фото, и клипарт - ну просто все воедино!!! Спасибо большое и за удовольствие и за многочисленные идеи, которые я конечно же возьму на вооружение!!! И советую всем новичкам учиться на таких вот работах!.

0

25

gauss
а мне очень понравилась обводка силуэта парня и девушки! Супер! Это в фш вы сделали и сохранили отдельным слоем?
Конечно, не только этот момент, а вот все!!!

0

26

Такай
Кристин.ка
спасибо, девочки. Один готовый стиль я все-таки использовала :D , уже  к концу работы выдохлась и....НО я его переоформила :blush: , вот.... :dontknow:

Кристин.ка написал(а):

понравилась обводка силуэта парня и девушки

Это не мое, это Леночки Барсик прием, но так мне нравится, что часто им пользуюсь, за что ей огромная благодарность. [взломанный сайт]
Да, в шопе делается обводка и потом по КК кадрам выставляется.

+2

27

gauss написал(а):

Это не мое, это Леночки Барсик прием, но так мне нравится, что часто им пользуюсь, за что ей огромная благодарность.

Спасибо Оль!!!! А ты знаешь, у тебя обводка именно легла , как говорится в кадр, в нужном месте и в нужное время...очень эффектно смотрится!!!!! [взломанный сайт] 

Кристин.ка написал(а):

Это в фш вы сделали и сохранили отдельным слоем?

Кристинка...всё правильно поняла...обвести в фотошопе и обводку сохранить в PNG. :flirt:

+1

28

Оль,работа такая здоровская,как раз то, что нужно для нынешней молодежи! Я вообще не  люблю применять  надписи,но Вы так здорово  всё обыграли! Очень понравилась динамика фоток,воздушные сердечки ,которые лопаются,с обводкой момент очень интересный, да и вообще вся работа на "УРА"! Вам респект !!! Прочувствовали молодежь!

+1

29

Мне очень понравилась ваша работа.Действительно всё получилось легким, веселым и молодежным.Оличное сочитание надписей и сердечков с движением фото,хорошая песенка.Ничего нет лишнего,всё в меру.Вообщем всё понравилось,спасибо за доставленное удовольствие!

+1

30

Оля!!!!!! Посмотрела второй раз....... Хочу еще! ВОСТОРГ!  Динамично! Молодежно! Клипарт просто класс! Или это сборная с инета.? И песня :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно