Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой сын - 2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне так понравился ролик "Мой сын"  ksyushasss, а песня так вообще бесподобная. Вот вчера сделала ролик на эту песню для дочери моей подруги, записала на диск и подарила, они смотрели и плакали. Стихи я взяла из  ролика. ksyushasss  уж очень они подходят. Посмотрите мой вариант. Несколько стилей с форума .

+47

2

Супер!!!!!

0

3

У Вас получился замечательный ролик!!! Нежный, чувственный!!! Когда делаешь с душой - всегда потом хочется плакать...вот и сейчас тоже плачу!!! Очень трогательно!!!

+1

4

Очень красивый и душевный у вас получился ролик! Мне очень понравился! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Замечательный ролик получился. Я тоже очень люблю эту песню, всегда слезы на глаза наворачиваются, когда ее слышу.

0

6

То, что выше написали - все верно. Нормальный ролик. Но у каждого свое видение. Мне не понравилось, например, то, что, когда идет ряд фотографий по яркому сказочному фону, эти  фотографии не смотрятся. Они должны, как по мне, быть ярче фона. Светится они должны! А то получается - серая обыденность идет поверх яркой сказки. Второе - одноплановость фотографий. Они все одинаковые. По размеру лица. В кинотомографии есть требование (правило) о смене плана. Если бы в кадре  на слова ...Дороже всех моих... Было бы показано ухо, ножка, ручка ребенка, все крупно,  может в удвоенном темпе, может через раз, меня это бы больше устроило. Ну так это меня, я не целевая аудитория... Поэтому не буду больше расстраивать и поздравляю с очередной удачей. В самом деле, ролик хорош. Спасибо.

0

7

А мне понравилось!И песня душевная моему сыну 25 лет и он мне точно дороже жизни!!!!Спасибо за предоставленную возможность послушать и посмотреть!

0

8

SST
Спасибо за замечания.Они очень полезные.Ну говорят же ."век живи-век учись" Буду дальше учиться.

0

9

Мне понравилось! А что за песенка,не подскажите?

0

10

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Душевно очень...)))))))))))))

0

11

Влада
Песня называется "МОЙ СЫН" исполняет Женя Тополь.

+1

12

НИНЧА13 написал(а):

Влада
Песня называется "МОЙ СЫН" исполняет Женя Тополь.

Спасибо!

0

13

SST написал(а):

идет ряд фотографий по яркому сказочному фону,

а мне, наоборот, понравился как раз этот ряд фотографий. пытаюсь так сделать, и не пойму...как сделать, чтобы они стояли в ряд и этот ряд двигался..., а то они у меня все в кучку собираются... извините, первый раз так делаю...

0

14

марусёнок написал(а):

и не пойму...как сделать, чтобы они стояли в ряд и этот ряд двигался..

Этот стиль есть в программе .посмотрите в стилях на 4 фото.

0

15

НИНЧА13, а подскажите еще, пожалуйста... в стиле на 3.05 я так понимаю, вы меняли фон. у меня не получается поменять фон так, чтобы он как-бы двигался вместе с фото...как скопировать настройки движения фона на другой слой?надеюсь, понятно объяснила...спасибо.

0

16

Спасибо! Очень трогательно!

0

17

Красивая мелодия и использованные стихи! Замечательная работа! :cool:

+1

18

марусёнок написал(а):

у меня не получается поменять фон так, чтобы он как-бы двигался вместе с фото..

Вы встаньте на слой с изначальным фоном нажмите правую кнопку мыши и выбирите в выпавшем окне пункт Select file по русски Выбрать файл... и там уже проложите путь к необходимому вами фону выберите его и он встанет заместо исходного с сохранением всех его движений и размеров.

+1

19

НИНЧА13
Нежность и очарование. Малыш - чудо. Работа очень душевная. Спасибо за удовольствие от просмотра!

0

20

Светик Семицветик
Nelly2706
ellen
Спасибо что посмотрели мою работу!ОлькаСпасибо что ответила за меня !!!!

0

21

Ролик - нежный и трогательный. Всё очень понравилось. Спасибо.

0

22

Олька, огромное спасибо!!!! все получилось!!! теперь знаю как!!!

0

23

НИНЧА13
Здравствуйте, у вас просто замечательная работа простите, вы не могли бы поделиться стилями вашего проекта. Буду весьма благодарна за вашу помощь.

0

24

Ирина Рындина написал(а):

НИНЧА13
Здравствуйте, у вас просто замечательная работа простите, вы не могли бы поделиться стилями вашего проекта. Буду весьма благодарна за вашу помощь.

Стили все программные и с форума скачанные,немного переделанные под себя. Посмотрите в разделе СТИЛИ там они есть.Если не найдёте ,то какие именно стили нужны???

0

25

Стиль с солнышком, стиль с ромашками, к сожалению не могу найти(

0

26

Работа у Вас просто замечательная, и песня замечательная, но в миноре . Поэтому и создается настроение немного легкой грусти, а особо чувствительным  и плакать хочется . Но может я не прав, а родители ребенка плакали и от радости - не каждый и не каждый день получает такой великолепный подарок. Какие либо замечания мне делать просто еще неловко, по части создания ролика мне до Вас как до луны.Но думается ,на мой взгляд,что SST прав, и фото с 1,07 по 1,17 могли быть поярче,или фон другой.
Не подскажите урок или проект на тему увеличительного стекла(линзы-рамочки), как у Вас двигается с 3,36 по 3,48. Я бы его немного замедлил или остановил на мгновение, когда увеличивается лицо ребенка. Извините за дерзость со стороны новичка.

0

27

Ирина Рындина написал(а):

Стиль с солнышком, стиль с ромашками, к сожалению не могу найти(

Солнышко и ромашки это клипарт ,фон можно любой поставить,а стиль называется Grunge 18 Multi на 8 секунд (у оригинального фон просто забор).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно