Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча друзей в Москве


Встреча друзей в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день,дорогие форумчане! Я вернулась и сразу же стала готовиться к приему гостей - моих виртуальных друзей по интернету (среди них и наша Тамарочка Завойская) Мы никогда не виделись и вот девочки из разных дальних городов решились приехать ко мне. У нас было всего 4 дня! Но как мы их провели, до чего же теплой была встреча. Началась она на даче  под г. Серпуховом, потом Москва, театр. И вот все это я старалась заложить в ролик. Девочки вчера уехали,но остались добрые воспоминания и я поняла,что жизнь состоит и из воспоминаний и что их надо создавать. Делала ролик на одном дыхании, как подсказывало сердце. На предпоследнем кадре специально сохранила и музыку, и аплодисменты спектакля,так задумано. Приглашаю, буду рада пожеланиям и советам.

Теги: путешествия,встреча друзей,отдых

+45

2

Девочки, какие же вы молодцы, что организовали такую встречу! Марина Станиславовна, работа получилась просто замечательная и выбор песни понравился! Вас познакомил интернет, а ещё больше подружила Москва! Очень удачно сделан видео и фото материал.

Маринчик-62 написал(а):

я поняла,что жизнь состоит и из воспоминаний и что их надо создавать.


Ну очень красиво оформленные воспоминания получились!

+1

3

Оленька,спасибо бошльшое Вам за комментарии и оценку ролика. Вот бы и нам собраться друзьям с прошоупродьюсер вместе с нашей Катенькой!

0

4

Маринчик-62
Марина! Какая Вы молодец, что организовали такую встречу! Как приятно видеть улыбающиеся лица!
И работа сделанная на одном дыхании, будет долго напоминать всем вам, о такой классной встрече! :flag:

+1

5

Леночка,очень приятны Ваши слова, Вы правы,на одном дыхании. Фото материала было много,видео только я снимала,многое очень не вошло и осталось за кадром. Но в реальности было все: и самовар на шишках, и шашлычек, и банька,и экскурсия по монастырям г.Серпухова (это поддержка мужа- он возил девочек). Была Москва со старым арбатом,Манежной площадью,Александровским садом, Кремлем,экскурсия на пароходе  по Москва-реке,театр РАМТ. Даже не верится,что все это поместилось в 4 дня.Было классно. Жду идей и для нашей встречи форумчан.Мой дом всегда оиткрыт для друзей.

0

6

Маринчик-62
Как здорово !!!! Я весь ролик про улыбалась , так было приятно на вас всех смотреть. Только единственное хотелось по дольше рассматривать фоточки )))) Смотрела ваш ролик и вспоминала как в том году я с дочкой ездила к Раисе (Мимоза) в гости. Как мы замечательно проводили время, ездили на шашлыки. В этом году я ездила к тётке в Чебоксары, там мы встречались с Олей (Вирта ) . Эта встреча так же не забываемая, такие все классные и с каждой из них так не хотелось расставаться . Спасибо вам за показ вашей встречи. Тамарочку сразу узнала )))))

+2

7

Маринчик-62
Как замечательно, такая встреча окрыляет, собрались единомышленники и добрые подруги. Как Вы правы, что воспоминания надо создавать! Понравилась работа своей теплотой и искренностью, хорошие видиофрагменты, интересные фотографии и добрая старая песня! Спасибо за показ и возможность увидеть и порадоваться за форумчанок!

+1

8

Irinka2011, Tatyana60  - спасибо,милые девочки! Очень приятно,что Вы разделяете переполняемые меня чувства,которые просто словами не высказать. Через денек,другой Тамарочка доедет о дома и думаю,просто уверена,что она представит свой отчет о встрече, будем ждать.

+1

9

Мариночка! Спасибо тебе , родная, за фантастическое гостеприимство, за душевность встречи, за время, проведенное с тобой и у тебя. Мы все получили такой положительный эмоциональный заряд, что не страшно и начинать учебный год.:) Ролик получился изумительный!!!!!

Маринчик-62 написал(а):

остались добрые воспоминания

Еще какие добрые. Встретились так, словно сто лет друг друга знаем. В реальности.
Девочки! встречайтесь, дружите, пусть виртуальные знакомства перерастают в реальные. Это так здОрово! :cool:

Маринчик-62 написал(а):

Тамарочка доедет о дома и думаю,просто уверена,что она представит свой отчет о встрече, будем ждать.

Вот попробуй-ка теперь отвертись... :)
  Уже в поезде крутилась эта мысль в голове... Сделаю...
Можно в этой же теме выставить? (вопрос к нашим любимым модераторам)

Отредактировано Тамара Завойская (20-08-2014 20:36:04)

+2

10

Тамарочка,рада,что доехала,прекрасно ты сказала:"встречайтесь, дружите, пусть виртуальные знакомства перерастают в реальные". Жду твоего видения нашей встречи!

+1

11

Маринчик-62
Так здорово  и классно ,что встретились в реале ,очень интересно  было рассматривать наших милых Мариночку и Тамарочку ,видеть по видео в веселом танце))))
Спасибо за  работу ,которую донесли до нас  ,очень рада ,что такая  теплая встреча произошла и так  хорошо провели время ,как давние подруги!
Очень понравилось все ,просто слов нет ,одни чувства ! Молодчина Мариночка!

+1

12

Маринчик-62
Девочки, какие же вы умницы!!! Как я рада за вас, как классно, что вот такие виртуальные знакомства перерастают в дружбу! Как приятны и незабываемы такие встречи с милыми подружками! С удовольствием посмотрела, полюбовалась на вас c Тамарочкой! Молодцы!!!!

+1

13

Маринчик-62
Ой, как здорово ! Молодцы...у меня от эмоций вашей встречи даже слеза пробилась..Спасибо, Мариночка за показ.

+2

14

Лиечка, Светочка,Татьяна! Спасибо Вам,мои дорогие! Давайте и мы встретимся. Это первое чувство от встречи -незабываемо,когда можно просто обнять человека,заглянуть в глаза. Я готова принять гостей вновь, решайте,пишите!

+1

15

Маринчик-62
Тоже, как Иришка, смотрела на вас и улыбалась. Такая тёплая по эмоциям работа получилась. Ваши теплые чувства передаются с фотографий.Такие вы молодцы, что встретились и замечательно провели вместе время. А ролик на память - бесценное сокровище вам всем. Ну нам полюбоваться))) Формат вашей встречи очень понравился и все-все в работе отражено на пять с плюсом. Маринчик-62, спасибо за показ ваших приключений  :flag:

+1

16

Очень рада Светлана (Пандора), что смогла передать свои чувства в ролике и доставила Вам удовольствие от просмотра. Еще раз убедилась, что многое при создании презентации зависит от желания,настроения, идеи, замысла (вот здесь долго мучалась,выстраивая сюжет) Большое спасибо!

0

17

Маринчик-62
Марин,какая же ты умничка,что организовала такую встречу!Смотрела и ревела,наверное,от счастья...это ведь  память на всю жизнь!Спасибо за показ!

----------------
Лена.

+1

18

Маринчик-62


Мариша, смотрела ролик и радовалась за вас. Это же так здорово! Ролик получился интересный, но для меня коротковатый.  Уж очень быстро закончился [взломанный сайт] Удачи Вам  и новых идей. Спасибо за показ.

+1

19

Маринчик-62
Тамара Завойская
Девочки!!!!! Какие же молодцы! С удовольствием посмотрела работу. Поймала себя на мысли, что очень соскучилась по МОСКВЕ....защемило

+1

20

Марина, спасибо за Вашу работу, где мы Все увидели счастье и удовольствие, при встрече близких сердцу людей. Понимаю что это такое, так как неделю назад сам ощутил подобное, при встрече с человеком с которым уже 6 лет общаюсь на расстоянии через "Одноклассники", и до этих дней не разу не встречался. Тем более, что этот человек ровесник моих родителей.

+1

21

Дорогие мои форумчане, наша Катенька,   alenap, grafinya, shtral! Я просто и не ожидала такой реакции- вроде простой ролик, но Вы правы,делала его от всего сердца,тоскуя по уехавшим девочкам. Сейчас приехали с мужем на дачу и одни воспоминания...

Катюша,милая,если сердечко щемит, давайте встретимся и мы, я решила уйти с работы, так что буду свободна. Всегда рада Вас видеть- Вы теперь мой дом,семья, правда, ученица я бестолковая-сложности прошоу не усвою, только любуюсь работами девочек и ,кажется , это для меня недостижимо

0

22

Какие-же вы девочки молодцы!!!!  Так приятно было смотреть на вас!! Это-ж так здорово, что виртуальные знакомые могут стать подругами, настоящими подругами!

+1

23

Vesna! Спасибо за комментарий! Сама не ожидала такой теплой встречи. М.б. вторую серию сделать- материала много!?

+1

24

Маринчик-62

Марина, очень душевный ролик получился! Как будто рядышком с вами и с девчатами посидела и послушала ваши восторженные впечатления. Насыщенная у вас программа была, столько всего вместили в 4 дня!

Маринчик-62 написал(а):

и самовар на шишках

А я как увидела вашу коллекцию самоваров, хотела еще спросить, они у вас действующие?

+1

25

Маринчик-62
Спасибо за показ работы!!!Девочки,так приятно было смотреть на вас.Складывалось впечатление,что встретились давние хорошие подружки.Слёзы наворачивались на глаза,очень тёплая,душевная встреча произошла у вас.

Маринчик-62 написал(а):

М.б. вторую серию сделать- материала много!?

Конечно,Мариночка,интересно будет посмотреть.Удачи вам!И ещё много,много новых друзей!

+1

26

Оленька( Вирта),Марина, спасибо за Ваши добрые слова! Оленька, самовары муж давно собирает. Однажды были в Нижнем, (я там 30 лет прожила),зашли в кафе под названием "Берлога". Дизайн кафе состоял из старых вещей: утюгов,шв. машинок,крынок.... И тогда пришла идея сделать подобное у себя, что мы и осуществили в предбанной комнате отдыха. Вот с тех пор муж и собирает самовары. Мариночка, вторую серию,наверное, Тамарочка сделает.
http://sd.uploads.ru/t/n6EVH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AKOCr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/DZX0j.jpg

Отредактировано Маринчик-62 (21-08-2014 23:38:17)

+3

27

Маринчик-62
Марина, я присоединяюсь ко всем. Да, еще какие молодцы вы все!!! Получила положительный заряд эмоций. Ваши встречи и дружба пусть продолжаются долгие годы! А теперь продолжение посмотрю от Тамары:)

+1

28

Лиличка,спасибо! Дружба на долгие годы-согласна! А продолжение у Тамарочки- это целый фильм с приключениями. Грустно только на душе от расставания!

ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть 2 от Тамарочки Завойской здесь:

http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=9908

Отредактировано Маринчик-62 (24-08-2014 18:10:59)

+1

29

Маринчик-62
Марина, с большим удовольствием посмотрела Ваш ролик и порадовалась за всех вас! Теплая встреча и радушный приём! Молодцы девочки, как будто вместе с вами мы все провели всё это время. Спасибо за эти минуты. Единственное для меня очень быстрой была смена фотографий и хотелось остановить этот миг, чтобы разглядеть получше ваши счастливые лица  [взломанный сайт]

0

30

Маринчик-62
Мариночка, ну просто слов нету, КАК всё замечательно!!! Смотрела на фото улыбаясь, улыбалась Вашим улыбкам на фото, особенно мне фоточка приглянулась с вениками  :D и видео где ножками плескаетесь в речке...ВСЁпонравилось, Вы просто молодцы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча друзей в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно